Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

dreifus    136

Хм, я 35 гудрича поставил - все нормально нигде ничего не трет.

Лифтовался пока только проставками мост-рессора по 25 мм. Спереди просто офигенно, а сзади конечно при вывешивании затирать будет, хотя при малых ходах терпимо. Купил капролон - буду делать 6 см проставки кузов-рама. Думаю должно помочь итого лифт будет 7 см.

Поделиться этим сообщением

dreifus    136

В продолжении темы....... Итак, после случая с тормозами http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3258, сейчас мы стоим в гараже и усиленно перетряхиваемся, времени ой как не хватает (у меня еще и свадьба на носу - дел по горло). Так вот, был куплен капролон 1,2 метровая колбаска диаметром 50 мм. Отдал за нее 604 рубля.

Пришел в гараж, взял у друга электролобзик и начал резать - ФИГ ТАМ, НЕ РЕЖЕТСЯ!!! :angry: Я и не думал что он такой плотный и прочный....НО, есть у меня в гараже хорошая циркулярная пила... на ней все и нарезал... правда немного ошидся с размером.... вместо 60мм проставок получились 65 мм, ну да ладно... Итого в моемслучае проставок надо:

-65 мм - 12 штук

-85 мм - 2 штуки ( это в ногах передних пассажиров), засверлил дырки.

Купил болтики, шайбочки.. пока только вставил проставки и наживился.... кузов немного кривовато стоит.. надо морду вправо занести на 1,5-2 см.

Попутно ставлю подвесные педали и химичу с дисковыми тормозами на перед и модернизацией задних.

ilan    0

Ну и как работа? Расскажи - интересно!

Василь    10
В продолжении темы....... Итак, после случая с тормозами http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3258, сейчас мы стоим в гараже и усиленно перетряхиваемся, времени ой как не хватает (у меня еще и свадьба на носу - дел по горло). Так вот, был куплен капролон 1,2 метровая колбаска диаметром 50 мм. Отдал за нее 604 рубля.

Пришел в гараж, взял у друга электролобзик и начал резать - ФИГ ТАМ, НЕ РЕЖЕТСЯ!!! :angry: Я и не думал что он такой плотный и прочный....НО, есть у меня в гараже хорошая циркулярная пила... на ней все и нарезал... правда немного ошидся с размером.... вместо 60мм проставок получились 65 мм, ну да ладно... Итого в моемслучае проставок надо:

-65 мм - 12 штук

-85 мм - 2 штуки ( это в ногах передних пассажиров), засверлил дырки.

Купил болтики, шайбочки.. пока только вставил проставки и наживился.... кузов немного кривовато стоит.. надо морду вправо занести на 1,5-2 см.

Попутно ставлю подвесные педали и химичу с дисковыми тормозами на перед и модернизацией задних.

А где можно надыбить капролон? На выходных ставлю кузов, не очень охота шайбами лифтоваться :) И почему в ногах пассажиров проставки больше? Случаем не из-за перекошенного кузова?

Serg    0
А где можно надыбить капролон? На выходных ставлю кузов, не очень охота шайбами лифтоваться :) И почему в ногах пассажиров проставки больше? Случаем не из-за перекошенного кузова?

Нет. в ногах водителя и пассажира, по крайней мере на восьмиместке, проставки действительно толще. Я лифтовал на шайбах. Везде по 2 а там по 3

dreifus    136

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%F...+&stype=www

Я покупал в компании "Солнышко 2002" - цены норманьные и в наличии есть в москве, а у остальных только на складах в далеком и не очень Подмоск.

А проставки там точно выше - ибо конфигурация пола такая....

Василь    10

Dreifus, спасибо :) Посмотрел капролон и шайбы. Поставил всё-таки последние - у шайб диаметр побольше, следовательно больше опорная поверхность. Замерил у себя расстояние кузов-рама в ногах водителя и пассажира - такое же, как и в остальных местах :huh: , поставил как и везде, по 2 шайбы B)

dreifus    136
Dreifus, спасибо :) Посмотрел капролон и шайбы. Поставил всё-таки последние - у шайб диаметр побольше, следовательно больше опорная поверхность. Замерил у себя расстояние кузов-рама в ногах водителя и пассажира - такое же, как и в остальных местах :huh: , поставил как и везде, по 2 шайбы B)

Вэлкам!

Хм, ну не знаю. Вчерась был в гараже и специально это дел проверил. Так вот у меня спереди там ввырены как бы такие чашечки высотой мм 10 около и проставки прямо входят в эти чашечки - вот отсюда и разница эта! Может у тебя этих чашекек и нет....

Митяй    180
Вэлкам!

Хм, ну не знаю. Вчерась был в гараже и специально это дел проверил. Так вот у меня спереди там ввырены как бы такие чашечки высотой мм 10 около и проставки прямо входят в эти чашечки - вот отсюда и разница эта! Может у тебя этих чашекек и нет....

Я тоже при лифтовке не заметил разницы по высоте - везде, в том числе под чашками в ногах, по две шайбы встали...

aleksa    0

Коллеги! Искал по всему сайту, но не нашел точного имени владельца автомашины В756МВ 50rus. Если не ошибаюсь, то это den77. Очень прошу его ответить какие стоят колеса, что лифтовал и насколько? Как впечатления? Поделись плиз.

AlexEFF    4
Коллеги! Искал по всему сайту, но не нашел точного имени владельца автомашины В756МВ 50rus. Если не ошибаюсь, то это den77. Очень прошу его ответить какие стоят колеса, что лифтовал и насколько? Как впечатления? Поделись плиз.

aleksa,его зовут не den77!Имя его Вячеслав,ник у него "большой" его фотоальбом на 2-ой странице!

Будь Здоров!!! ;);)

aleksa    0

Спасибо, брат! Премного благодарен. Если чем могу помочь всегда плиз!

AlexEFF    4
Спасибо, брат! Премного благодарен. Если чем могу помочь всегда плиз!

Нууууу чем мог,тем и помог!!! ;);)

Ну! Я тут, Ха по номеру отыскали, в последнее время меня только по номеру и вычисляют, даже и не на газоне. вот жизнь - только держись.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти