Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
лиходей

Аккумулятор

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все. Первый вопрос в Новом Году:-Не убивает-ли электрическая лебедка аккумулятор? И если убивает какой выход( два аккумулятора, один большей мощности, гелевый и т.д)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивает :lol: лучше 2 гелевых---они лучше переносят глубокий разряд и заряд B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ORD последнем был тестик батареек разных, в т.ч. и гелевых. Своих денег они вроде не стоЯт. Нету там заряда в три раза большего как ни крути. Точнее чем ни крути - хошь стартером, хошь лебедой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег они конечно стоят не малых, но вот результат мне нравиться B)А стотью пишут журналисты, а материал ктото заказывает ----какой поцент правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даров всем. У нас 2ва аккомулятора 100ки, дизель 2L, генератор 80А, и лебедка Come Up 9000 ...... ни чего выигрываем....:) да есче за собой пару машин ташим.... генератор и аккомуляторы справляются...

фотки тут

 

к стати с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает, что ему больше нравиться, и сколько он готов потратить. :rolleyes:B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле правилами соревнований ограничивается количество аккамуляторов, если машинка нужна просто для покатушек а "Ладогу" считаешь фанатизмом :rolleyes: то одной 100-ки я думаю будет достаточно, я если честно задумывал второй аккамулятор как резервный, а в сеть его втыкал только для ускорения подключения так что если соберешся в рейд думаю можно с собой второй на всякий случай и взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно--подключить 2, а на всякий случай ещё парочку с собой взять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вместо камня на шею все четыре

 

граждане хотите ездить по болотам срезайте лишнее железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...