Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

nat    1 927

сегодня повстречал :)

Поделиться этим сообщением

E_Gor    163

Модно, могу предположить, что на УАЗкином ходовье... Понимаю, что вывод напрашивается сам собой. Мне понравилось...

nat    1 927
Модно, могу предположить, что на УАЗкином ходовье... Понимаю, что вывод напрашивается сам собой. Мне понравилось...

пока тебя ждал у мосмарта - тот рядом стоял :)

E_Gor    163
пока тебя ждал у мосмарта - тот рядом стоял :)

Да я узнал ландшафт...

и не зверь это вовсе! символ автомобильного энтузиазма! была , а может и есть еще такая контора, которая удовлетворяет и нтересы любителей природы. у них волги в ходовках уаза и шишиги, в свое время были очень распространены. это похоже подход индивидуала, т. к. на фирменных экземплярах устанавливалась уазкина резина. на мой взгляд очень удачное совмещение комфорта и вне/дорожных качеств. сам хотел одно время подобное скомпоновать, но увы, увлекся газоном - это другой интерес. отечественные заводы до этой мысли дойти уже не успели почему то?! а жаль! да и вообще наш росийский автопром по моему кончился, лет десять назад! как впрочем и вся промышленность в целом!

В году 95 в НАМИ такую сделали, катался по територии, меня не очень пораддовала. Морда длинная, и почему-то слегка задранна вверх, так внутри казалось. Обзор труба. А снаружи вроде ровная. Потом касмич пикап на той же базе сделали.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти