Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Наконец то...

Рекомендованные сообщения

А где на таком чуде (6х6 или ...) девок катать?!? По пляжу тока да по лесу! Не сбивайте с пути истинного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где на таком чуде (6х6 или ...) девок катать?!? По пляжу тока да по лесу! Не сбивайте с пути истинного.

Как думаешь как будут визжать девки (не только те которые едут,а еще которые на пляжу,а вместе с ними и орать мужики)которых ты повезешь по пляжу или на БТР или на шасси от танка,или на БМП,или на ГТЛ-ке?Вот это будет эффект.Такое еще никто не делал ( зарегистрированные случаи) :P:D:lol::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя

Конечно 4х4 это круто! Но я приверженец ещё одной стихии, такой, как Street racing!!! Но для СР машины у меня пока нет, да и такого сильно мастерства нет!

А вот ГАЗон то что надо! Нимогу налюбоваться! Да к лету сделаю чуть чуть, всё таки думаю музон хороший поставить туда, саб усилок! Ну и так подмарофетим и всё девок катать ГЫ ГЫ ГЫ!

А взял я его за 2000 у.е. только тсссс :D , но искал долго, год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..ля. Ну у Вас и цены!! Я свой за 10 000руб взял. И еще знаю где один стоит тоже за 10. Состояние, конечно, не такое как у тебя, но и не аховое.

Насчет музона потом обращусь к тебе. Я в этом ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толя

Конечно 4х4 это круто! Но я приверженец ещё одной стихии, такой, как Street racing!!!

А ты сделай из него лоурайдер, будешь первым! Еще никто на такую процедуру не решился.

получится чтонить, типа такого:

post-18-1142401024_thumb.jpg

Изменено пользователем k.a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ля. Ну у Вас и цены!! Я свой за 10 000руб взял. И еще знаю где один стоит тоже за 10. Состояние, конечно, не такое как у тебя, но и не аховое.

 

Это у Вас цены смешные 10000 я свой тоже за 2000у.е взял

Поэтому если есть за 10000 надо брать а то завтра и у вас они будут по 60000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.

Я что-то не понял, разве мною было сказанно, что я хочу его заделать под что-то??? Что буду на нём гонять на СР??? Этого не было! Так что нипод чего заделывать я не собираюсь, я просто говорил, что я ещё увлекаюсь СР!!!

P.S. И если бы я его заделывал, как у вас на фотке, то диски бы поменял и поставил низкопрофильную резину, так что на фотке как-то не очень смотрится :)

 

 

Толя

С музыкой, конечно обращайся, я сам правдо не очень в ней, но в ГАЗон мне говорил, что ставить друган хороший, а он в с музыкой в авто работает! Вот только надо будет подумать над шумоизоляцией! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я по это и говорил. Мне пока не до музыки, потом спрошу.

Кстати, задолбался искать у нас рефленый аллюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Москву, тут найдётся и гофра и ещё куча всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ты перец! Прям взял и поехал.

 

Скажи другое. Думаю на двери (сделал обе квадратные, т.е. левую, как правую) снутри сделать накладки, подиумы для динамиков. Пойдет?

И как ты себе представляешь так зашумоизолировать, что прям для музыки. Все равно подобия вакуума не получится. Это ж Газик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие накладки хочешь сделать??? Вот смотри если из гофры то туда надо шимоизоляцию под них наклеить! Понятно что она полностью как в закрытой машине не будет, но посторонии шумы и вибрации будут поглащаться! А подиумы смотря какие, главное, чтобы ногам не мешало! Да и старайся их сделать не прямыми(т.е. чтобы они не смотреги(калонки) друг на друга), а чтобы какбы были под углом в верх, чтобы смотрели на тебя, тогда звук будет идти не в пустоту! А сколько колонок думаешь ставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да накладки из простой фанеры. Обтянуть типа поролона 0,5-1 см. толщ.и дерматином. А впереди внизу наростить подиумы с наклоном, как ты говоришь -ну как всегда делаю подиумы на дверях. Прикрутить все саморезами аккуратненькими в местах восьми. А сзади ящик сделать конкретный под сиденья и блинов туда наставить.

Гофру ты какую имеешь в виду? Аллюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про аллюминий, вот только я думаю, сколько он весить будет, и сколько КГ прибавится в машине!

А если ты хочешь её аллюминием забацать внутри, то и дверь надо тоже им обшивать, а то не красиво будет!

Вот я щас прикину сколько он весу прибавит?! Сколько лист весит кг 20??? А их наверное как мин 2-3 шт надо, в принцепи не очень тяжело?! Надо поискать альтернативу, если нет, то забацать аллюминием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не против аллюминия. Только где вот его взять. У Вас в Москве м.б. он и на каждом углу, а у нас в Омске нет. Хотя, м.б. я просто плохо ищу. Да линолеум это временная мера, согласен. Слушай, просто я представляю, что такое шумка, например, в девятке. А что она в газоне и что она исправит, пока смутно представляю. По идее, если приклеить ее ко всем железным плоскостям, то круто!!! Но получишь ли ты тот эфффект. Ни в коей мере не отговариваю, даже наоборот очень интересно. Делай, делись опытом!! Очень пригодится!!!

По поводу алюминия люди советовали посмотреть вот здесь: www.alros.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел я, но они ж посылторгом не занимаются. Ладно, у меня другая идея появилась. Еслисделаю, то покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил в Южный порт на рынок! Так сказать на разветку! Всего дофига, надо только искать, я нашёл в 2-х местахзадние оригинальные фонари, так вот в одном месте по 100 за штуку, в другом 50! Также видел габариты оригинальные, они по 300 рублёв, но это в одном месте было! Да хотел купить оленя от 21 Волгу, и чесно говоря обалдел, он стот там 2000 а олени на брызговоки 1500 пара! Так по мелочи вообщем отоварился, зеркала купил, брызговоки, вот только компрессорный сигнал не купил, что-то не приглянулся пока! Диски посмотрел, но там навалом, особенно сейчас, какие хотите! Видел хромираванное литьё, посмотрел, поскрябол ногтём, вроде не щкрябается, но цена подозрительна в районе 3000 но смотрится классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.поздравляю с хорошой покупкой. и состояние видно не плохое. завидую белой завистью :rolleyes: своей то у меня пока ещё нет. правда есть на примете парочка продающихся один за 45тыс.р. в идеальном сост. пробег всего 20тыс. из Германии (в селе у бабушки дядин друг) второй тоже в хор. сост. правда родного там мало что осталось но и цена гораздо меньше. давно оставил бы тот что за 45, но он 5-и дверный ГАЗ69А, а я ищу 3-ёх дверку ГАЗ-69.

2.от линолиума лучше откажись. под ним обычно скапливается влага.дальше объяснять думаю не стоит. :angry:

3. шумо и виброизоляцию делать стоит. только хорошими материалами. я советую воспользоваться материалами российского производства стандартпласт полазий в иннете. они ничем не хуже зарубежных аналогов. :) , а по цене очень даже неплохо. так как внутренняя обшивка кузова ровная имеет смысл сэкономить на физическом труде (ведь он для себя бесплатный). для разных отсеков кузова следует подбирать разные виды шумок.(для моторного отсека потолще и.т.д.). при правельном проведении всех работ(шумка моторного отсека,дверей, багажника, крыльев арок и даже крышы т.е.внутреннюю часть тента это позволит сделать салон теплее, зимой и облогородит внутренний вид) результат не заставит себя долго ждать. поверь уменьшение паразитических шумо на 2-3дцбела это огромный показатель.

4. диски тебе подоидут с такими размерами 6-8J16-18 PCD 5x139,7 DIA111, Fb 850кг.,но в указаную тобой сумму укладываются лишь эти:

а) СКАД Тритон цена около 2800-3000р.

б) КиК Талисман (Талисман Мега) 3000р.

в) ВСМПО Меркурий 3600р.

г) ВСМПО Нептун тоже 3600р.

присмотрись к ним. кстати на машине Стаса стоят диски КиК.

5. с музыкой помогу если что обращайся. в музыке я очень даже хорошо разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори перепутал владельцев авто не у Стаса а у Сергея 124 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беслан

Спасибо большое за советы, про шумку я ту как раз и присматриваю, но пока не до нее, да и дороговато получается!

Мужики, я капот погнул, чё делать незнаю, выравнивать или новый покупать! т.к. мы с отцом снимаем движок, капот мы открыли и закрепили вертикально, но приподняв машину на домкрате, он упёрся в потолок и всё, погнулся! Никто капотом не барыжит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сильно ,то выправляй,а если силно, то долго выправляй ;)B) дешевле получиться---особенно если делать будешь сам. :rolleyes::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не сильно ,то выправляй,а если силно, то долго выправляй ;)  B) дешевле получиться---особенно если делать будешь сам. :rolleyes:  :P

 

Конечно выправлю, я ж всю жизнь жистянщиком был! :)

Нет там надо знающего человека, моджет дешевле новый купить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на днях музыку. Саб JBL 1000 W 2 динамика Pioneer 330W все это дело разгоняется усилителем Sony X ploid, а магнитола Prolodgy (антишок у не понравился). Вот шумку серьезную ставить надо. Проклеил все ровные поверхности самоклейкой дребзжание убралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову лучше поменять,поставь JVC по вибростойкости они номер 1 и по цене демократичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...