Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Starик

Из ничего

Рекомендованные сообщения

Ездит по городу вот такой Газик.

У мужика была только рама, передняя решетка, капот и подобие кузова. Ну может из ходовой что-то.

Счяс наворочанный Газик с сигнализацией, замком, музычкой.

Город на ушах!

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=0

 

Ой! Ребята, я кажись ошибся! Тему в пластике хотел открыть, не в раритетах.

Прошу пардону.

 

Прим.

Ну вот ты и в пластике

(комент модера)

 

Модер, Спасибо!

Дай тебе Боже здоровья и долгих лет твоему ГАЗику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважуха мастеру за труды и старания! Но имхо перебор! С такой высокой, угловатой крышей!Как холодильник получился на колёсах (прошу прощения конечно других ассоциаций нету) А так молодец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помне ничего.Кузов как у мерса. А номер просто сказка. :)

Машинка замечательная, но колхоз Ахрененный. уважение за труд, порицание за надругательство над историческим обликом эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз канешна Ахрененный, согласен. Но это как у Апиной. Я его слепила из того что было, а потом завела и поехала. Крылья от 51-го. Кузов деланый переделанный, но сделанный (кстати внутри 8-местка). Самое главное. Мужик по-моему очень любит именно ГАЗ-69. При ближайшем рассмотрении чуствуется что (вос)создавался именно ГАЗ-69, а не переделывался готовый ГАЗик в "уе.....ще, гавкающее на низколетящие самолеты". И поэтому порицание выносить, я думаю, не стоит.

 

 

Машинка замечательная, но колхоз Ахрененный. уважение за труд, порицание за надругательство над историческим обликом эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут разве кто-то что-то против сказал????Порицаний нет! Просто высказали своё мнение.... иначе зачем посты тогда создавать!

 

А те кто покупают готовый ГАЗик, я к примеру ккупил готовый, и тем не менее разбирался он полностью и не 1 раз! И переделано там, 90% того что было! Т.к. колхозить у нас в глубинках очень любят! Каждый в свою машину вкладывает душу! Этот ГАЗик видно что делали с любовью, честь и хвала владельцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни !!! Всем с уважением !

Мне понравилась машинка. Интересно было посмотреть Ваши отзывы.

По моему, задача конференции клуба - избежать ошибок лучше не на своей машине, а на чужом опыте.

В ответах прозвучало, " что похож на мерса". Вот в этом основная ошибка нас всех. В УЗНАВАЕМОСТИ чужих черт, вносимых в ГАЗ - 69. По этой машине, чуть -чуть закругли автор вертикальные задние углы кузова, так уже не будет похожа на мерса, немного измени форму окон на задней стенке не будет похожа на Ленд Ровер.

Крыша тоже мне понравилась.

Считаю, что " Комбат" ( он не "прототип", он самозванный наследник ГАЗ- 69, не имеющий ничего общего с ГАЗ- 69) не унаследовал от хорошей машины ничего - все , что сделано по кузову какая -то пародия на Газ -69.

И славо богу, что его не запустили в серию.

Так , что не надо воспринимать какие либо оценки , как критику и "околхозивание". Считаю, что владельцы ГАЗ -69 все-таки стоят выше владельцев ГАЗ -21, ГАЗ -20 именно потому, что эти машины очень консервативные - с ними практически ничего нового, отличного от других не сделаешь, Только очень крупные переделки , напрмер посадка кузова на базу БМВ, Порша.

А ГАЗ -69 нет ни одного похожего внешне, да и направлений ислользования - спорт, понт, перевозка мешков с картошкой, тент, крыша, дуги очень много.

С уважением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...