Перейти к содержимому

Фотография

Исчу детали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 06 Август 2008 - 19:10

Так вы продаете свой трамблер?

От 469 на фото в начале темы.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#22 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 20:46

Так вы продаете свой трамблер?

От 469 на фото в начале темы.

Мы ( то есть я) его Вам отдаём. Но тот УАзкин,что на фото - тож не вполне комплектный - скоба прижимная отсутствует . А должна быть. ( у меня был когда-то и такой - была,однозначно)
Я про то , что верх и УАЗин должен подойти - его-то у меня все-равно нет.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#23 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 06 Август 2008 - 21:32

За ОТДАЕМ, спасибо!
Ну хоть на ПИВО то, включи в стоимость доставки, а то работать не будет.
Адрес в личку отправлю и по почте.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#24 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 00:52

За ОТДАЕМ, спасибо!
Ну хоть на ПИВО то, включи в стоимость доставки, а то работать не будет.
Адрес в личку отправлю и по почте.

Судьба занесёт в Кёниг - покатаешь на своём пепелаце. А не занесёт - не страшно - Земля круглая...
ЗЫ А ПИВА я иногда пью и немеряно.Поосторожнее с такими советами...

#25 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 07 Август 2008 - 09:05

Судьба занесёт в Кёниг - покатаешь на своём пепелаце. А не занесёт - не страшно - Земля круглая...
ЗЫ А ПИВА я иногда пью и немеряно.Поосторожнее с такими советами...

Обязательно нужно твоей судьбе тебя занести в гости. Тут две пивоварни есть, с ресторанчиками при них. Вот там ПИВО!!! А РУЛЬКА С КВАШЕНОЙ КАПУСТОЙ, вообще не поддается описанию!
Японца спрашивают
Дети
Почему

#26 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 21:29

Сегодня отправил . Наложенным платежом, иль "с оплатой получателем" - геморно,иль низзя.
С тебя 135 руб 30 коп. Не обижусь ( даже спасибо скажу) если ты их перечислишь в фонд форума.
А то каким-то халявщиком себя чуствую, видя на заглавной страничке просьбу пополнить счёт ...
Кстати, прикольно было : когда спрашивал "нельзя ли отправить енту шелесяку в Кёнигсберг?" - отвечали - запрещено. А в Калининград - можно!. Ну не поворачивается у меня язык называть этот славный город именем старого мудака...
Подробности ( данные квитанции - полезно при отслеживании движения посылки (есть через тырнет такая возможность)) смотри в почте. Щас отправлю.

#27 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 08 Август 2008 - 00:57

СПАСИБО!!!
В помощи форуму, конечно поучаствую. У меня с ентим налажено через Я/Д.
По поводу Калининграда и Кёнигсбера..., да дикость это историческая, перииминование, улиц, городов. Хотя. где то в глубине души есть червь, ну не идет мне в душу Кёнигсберг. Вот читал про операцию в Восточной Прусии, все понимаю, 4 года в окопах, разрушеная страна, но просто волосы дыбом встают и внутри все переворачивается. Где она правда? И тот народ был обманут и одурманен до помутнения разума. Жаль мне их, страшная судьба, жаль город, совершенно утраченый. В семидисятых, взрывали королевский замок. 60% сохранности. что бы построить монстра "Дом советов". Эа что??? Войны уже небыло. А в это же время востанавливали Тракайский замок. 5%, одни фундаметы. И все это в 250и км друг от друга!!!
Что то разашелся я.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#28 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 09:45

В продолжениие темы о наследии войны (пусть простят злые модеры,шо вроде не в тему сайта):
Есть на границе Калужской и Брянской областей деревенька Боев ( почему такое название - щас поймёте). Осенью 1941-го (главный бой считается 21 октября), отступавшая 50-я армия (та самая,что потом освобождала Калугу) была там окружена немцами,они там на Орёл со Смоленска пёрли.
Бои были жуткие. Сколь народу полегло - не знаю точно,да и никто это не знает...
А был я там первый раз в 1981 году ,в июне...
Знаете,что поразило больше всего? - не количество "военного железа", не размах окопов /воронок.Нет!. Кладбище. И не тем,что все могилы к тому времени из земли вышли ( там песок галимый, за 40лет - все кости на поверхности). А тем Кто,и Как похоронил солдат... Это сделали подлые немцы. Хоронили своих и наших одинаково. Слева от дороги - немцы,справа - русские (советские,пардон).
Отличить можно только п сапогам и противогазам. Мы,пацаны ,13-15 лет на всю жизнь это зрелище запомнили. Как и уважительное отношение к поверженному противнику. (Были в Вермахте достойные люди,чего говорить, хотя обратных примеров - мягко говоря, не меньше)
А сейчас в деревне стоит на этом кладбище памятник. Вернее не памятник, а "братская могила" (ну не дело уже похороненных людей перекладывать ИМХО) . Ессно, на месте "нашего" кладбища.
Немецкое - сровняли с землёй, по крайней мере-кроме тракторных следов там ничего нет...
Дата установки памятника - октябрь 1981. Через три месяца,как я там был.

Весьма сложные чувства меня одолевают всякий раз,как добираюсь туда... И чувство вины перед теми немцами - не последнее...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей