Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

В Тулу 26-27 августа!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю прокатиться в город-герой на тему покататься и поквасить с тульскими камрадами Гренадёром, Райдером и сочувствующими. Действо планируется на выходные 26-27 августа. Шоп-тур за пряниками, самоварами и стрелковым оружием:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ажиотажа вот сюда гляньте

так что и покататься, и по грязи полазить, и газону обновку подыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Сначала все свое железо на пеньках оставить, а потом собирать у пенсов новое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! Сначала все свое железо на пеньках оставить, а потом собирать у пенсов новое :)

Мы не ищем лёгких путей. опять же можно и без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в смысле не отрывая мосты и колёса

Я думаю "подробнее" - это про формат мероприятия :)

Мне тоже было б интересно кто, куда и зачем, возможно сложится поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда: в гости к камрадам-газоводам Райдеру (это Серёга, который приезжал на тусу на Истре со мной), Гренадёру и ещё каким-то безинтернетным народом. Формат: суббота покатушки, Гренадёр обещал место весёлое порубиться. Воскресенье - город посмотреть. если погода позволит - ночевать в лесу, если нет - у Серёги на хате ночуем. Ну и затарившись пряниками двигаем назад. И как бонус можно заскочить на огонёк - как раз в это время в Туле будет проходить реконструкторский фестиваль со штурмом крепости и прочими веселухами. Но это на любителя, главное повод есть. Да и как стимул рекомендую посмотреть пост Гренадёра в барахолке про закрома родины у отдельно взятого деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...