Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Евгений2001

ГАЗ-69 - Свадебная машина!

Рекомендованные сообщения

У меня 5 августа была свадьба и в качестве свадебной машины был мой ГАЗ-69 без тента на 33" колесах!!! Вы бы видели реакцию народа :blink: Когда мы к ЗАГСу подъехали все аж разговаривать перестали,а по дороге у проходящего народа шеи по сворачивались и все водили сигналили как не нормальные :-). Короче ощущения незабываемые :-). Лимузины отдыхают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со свадьбой, удачи! А ГАЗон всегда такие впечатления вызывает! Я тут с друганами катался и поехали мы в местечко, где один клуб собирается, так они там офигели, говорят, мы типа думали что такие машины только в кино!Восхищались там!Ка всё-таки это приятно,или просто когда по дороге едешь, тебе машут, улыбаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и всего хорошего в семейной жизни. У меня тож скоро свадьба, и я дико бы хотел поехать на Газончике, но..все против!!! Я изменил газончику с Инфинити QX56....заклеймите меня позором...., правда и вид у козла не представительный( боевае раны,вмятинки и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю и всего хорошего в семейной жизни. У меня тож скоро свадьба, и я дико бы хотел поехать на Газончике, но..все против!!! Я изменил газончику с Инфинити QX56....заклеймите меня позором...., правда и вид у козла не представительный( боевае раны,вмятинки и т.п.)

Может всё-таки включить его в свадебный кортеж, пусть и не первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых поздлравляю от всей души :))))

 

Во-вторых давно уже решил на свадьбу поедем клубным кортежем ( Львовский офф-роад клуб) ну и ессесно на своем Бобрике

Слава Богу моя половинка от него тоже без ума (штурман все-таки) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю и всего хорошего в семейной жизни. У меня тож скоро свадьба, и я дико бы хотел поехать на Газончике, но..все против!!! Я изменил газончику с Инфинити QX56....заклеймите меня позором...., правда и вид у козла не представительный( боевае раны,вмятинки и т.п.)

 

Ну можно было б и к коллегам-козловодам обратиться, есть несильнопомятые машинки, я думаю поддержали бы....

А вообще конечно позор!!! :)

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

вот нормальный человек :D

здорово наверное смотрелось, самая лучшая машинка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Будьте счастливы!

Надеюсь, молодая жена поняла твоё увлечение и не будет ревновать к любимой машинке.

Здоровья вам и Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Вот некоторые фотки http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=10275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! А как газик хорош на этом празднике жизни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...