Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Huhlakka

Прошу помощи с покупкой автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Huhlakka    1

Здравствуйте уважаемые товарищи ) Читаю ваш форум уже около 2 недель. перечитал много чего, (а читать начал изза того, что решил купить шедевр газа) Я не очень силен в технике, Но все таки чтото понимаю. Так вот собссно к просьба, не могли бы вы мне подсказать на что ОСОБЕННО обращать внимание при покупке Газика. Если может ктото продает, с удовольствием рассмотрю предложение. Место моей дислокации Волгоград.

Поделиться этим сообщением

Monstr    0

Обрати внимание на документы! На машину любое железо можно достать, а с документами в нашем государстве могут быть проблемы!

Taurus    6
Обрати внимание на документы! На машину любое железо можно достать, а с документами в нашем государстве могут быть проблемы!

Это точно!

И ещё: поройся в поиске. Пару лет назад была подобная тема, там про раму и кузов спрашивали - ответов было много, в том числе и от меня.

swat    94

СМ ДОКИ, без них мона, но СТОКА ГЕМОРА!!!

А так, поюзой поиск, твой вапрос задают с частотой 1 раз в 2-ве недели... давече вот тока один прашивал.

И запомни, РАМА на 69 - ВАЖНОЕ МЕСТО, без неё это груда металолома, несвязанного м/у собой.

Huhlakka    1
СМ ДОКИ, без них мона, но СТОКА ГЕМОРА!!!

А так, поюзой поиск, твой вапро задают с частотой 1 раз в 2-ве недели... давече вот тока один прашивал.

И запомни, РАМА на 69 - ВАЖНОЕ МЕСТО, без неё это груда металолома, несвязанного м/у собой.

Спасибо за советы, учту. Про документы даже не подумал. СПАИБО ВСЕМ! И еще что хоть я и не очень разбираюсь в технике, НО ЧТОТО ЗНАЮ. По крайней мере что газ 69 рамный. и состояние ее(рамы) это самое важно ))

PSSerge    176
Спасибо за советы, учту. Про документы даже не подумал. СПАИБО ВСЕМ! И еще что хоть я и не очень разбираюсь в технике, НО ЧТОТО ЗНАЮ. По крайней мере что газ 69 рамный. и состояние ее(рамы) это самое важно ))

А я бы так добавил от себя по своему опыту...

1. Определится самому зачем и для каких целей нужен газ 69

2. Подсчитать свои возможности как материальные так и духовные...

3. Еше раз подумать... За 45-50 можно купить хорошего уазика с металическим верхом! и практически без проблем(по сравнению с газ69) передвигаться на нем по бездарожью. А с газ 69 придется повазится приличное время и + ко всему что запчастей к нему сложнее найти чем к уазику...

Если не гонишся за оригинальностью ищи газик на уазовской основе,все по проще с запчастями

Huhlakka    1
Еше раз подумать... За 45-50 можно купить хорошего уазика с металическим верхом! и практически без проблем(по сравнению с газ69) передвигаться на нем по бездарожью. А с газ 69 придется повазится приличное время и + ко всему что запчастей к нему сложнее найти чем к уазику...

На самом деле подумал очень хорошо... много читал и прекрасно понимаю что будет слохно... но МЕЧТА )

Kostyan    28

Не знаю почему, но самое гнилое место в раме газонов - это задняя левая часть...так что при покупке пощупай там шилом или ище чем острым - там обычно труха(((

Huhlakka    1
Не знаю почему, но самое гнилое место в раме газонов - это задняя левая часть...так что при покупке пощупай там шилом или ище чем острым - там обычно труха(((

Спасибо. шилом истыкаю всю раму ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти