Перейти к содержимому

Фотография

VAHA КУПИЛ ВТОРУЮ МАШИНУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 25 Январь 2007 - 23:19

ПРИВЕТ!
МУЖИКИ НА НОВЫЙ ГОД СДЕЛАЛ СЕБЕ ПОДАРОК.
ИСКАЛ ЗАП.ЧАСТИ НА ГАЗОН И НАРВАЛСЯ НА ДДА 80-ТИ ЛЕТ КОТОРЫЙ СВОЙ ГАЗОН ПРОДАЕТ. ДВИГ ОТ 21-Й ПРОШЕЛ ВСЕГО 2000 КМ И ТО ТОЛЬКО НА ДАЧУ И ОБРАТНО. ДВА ГОДА МАШИНА ВООБЩЕ НИ КУДА НЕ ЕЗДИЛА. С СОБОЙ ОТДАЛ РОДНОЙ ПРИЦЕП, ВТОРОЙ ДВИГ.- ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ, МОСТЫ В СБОРЕ. КОРОЧЕ Я УВЕЗ ТРИ ПРИЦЕПА ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ КОТОРЫХ НАВЕРНОЕ МОЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ ОДНУ МАШИНУ.
ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК БУДУ СОБИРАТЬ ВТОРУЮ МАШИНУ И ЧЕ ИЗ НЕЕ ДЕЛАТЬ.
А ПОКА ФОТКИ
ЧЕ ТА ФОТКИ НЕ ПРОХОДЯТ.....
стандарт неправильное слово

#2 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 19:24

ГОСПОДА!
ФОТКИ В ГАЛЕРЕЕ!

#3 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 28 Январь 2007 - 13:12

ГОСПОДА!
ФОТКИ В ГАЛЕРЕЕ!

Привет, VAHA. Альбома твоего ненашел.... уработался может, ... :) 3 раза пролистал... но поздравляю! Такая же со мной произошла события... раму искал, да прикупил с ней и газона и много прочего. Мужики посмеивались - что, говорят, формируеш парк инвалидов?.... Но сейчас точно скажу - втюхал около 50 000 российских дензнаков в 2 ГАЗона и железа к ним пару бортов - и нежалею. Просматриваю объявы периодически - одного, но путнего за теже денььги, так и небыло за год.... так что дерзай, из 2-х точно собереш в идеал один, а со вторым можно и кивиряться в удовольствие, если таковое будет... :) Успехов, VAHA

#4 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:36

Привет, VAHA. Альбома твоего ненашел.... уработался может, ... :) 3 раза пролистал... но поздравляю! Такая же со мной произошла события... раму искал, да прикупил с ней и газона и много прочего. Мужики посмеивались - что, говорят, формируеш парк инвалидов?.... Но сейчас точно скажу - втюхал около 50 000 российских дензнаков в 2 ГАЗона и железа к ним пару бортов - и нежалею. Просматриваю объявы периодически - одного, но путнего за теже денььги, так и небыло за год.... так что дерзай, из 2-х точно собереш в идеал один, а со вторым можно и кивиряться в удовольствие, если таковое будет... :) Успехов, VAHA

Большое спасибо за поддержку. Я вот читаю форум и вижу что мужики как бы не далеко друг от друга и могут друг к другу приехать пообщаться. А я один и единомышленников практически нет. Есть люди которые по разным причинам не могут отказать и всё. По свое специальности то же далек от техники на столько чтобы самостоятельно принять какое то инжернерное решение. Тяжко.
Вот и приходят мысли к вечеру: И на х-я я это все затеял? Денег то особо нет. Впервый раз в жизни у жены занял!!
А утром думаю нет надо добивать, "задняя" как бы не в наших понятиях.
Альбом создать не смог, так как и в компе еще чайник. Скинул все в галерею. Посмотри в добавленные ( или в новые...)
Вобщем пока решил одну машину сделать пижонскую, которая будет трансформироваться летом в кабриолет, а зимой полноценную машину. Мечтаю о цвете "гранат"- металик.
раму и двигатель перебрали и покрасили. Мужики в гараже все просто ах-ели. Надо признать это приятно. Че та навернулся блютуз поэтому фотки не могу скинуть. Вторую машину буду делать для оффроуда.
Ещё раз благодарю тебя, это очень важно.

#5 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:58

Большое спасибо за поддержку. Я вот читаю форум и вижу что мужики как бы не далеко друг от друга и могут друг к другу приехать пообщаться. А я один и единомышленников практически нет. Есть люди которые по разным причинам не могут отказать и всё. По свое специальности то же далек от техники на столько чтобы самостоятельно принять какое то инжернерное решение. Тяжко.
Вот и приходят мысли к вечеру: И на х-я я это все затеял? Денег то особо нет. Впервый раз в жизни у жены занял!!
А утром думаю нет надо добивать, "задняя" как бы не в наших понятиях.
Альбом создать не смог, так как и в компе еще чайник. Скинул все в галерею. Посмотри в добавленные ( или в новые...)
Вобщем пока решил одну машину сделать пижонскую, которая будет трансформироваться летом в кабриолет, а зимой полноценную машину. Мечтаю о цвете "гранат"- металик.
раму и двигатель перебрали и покрасили. Мужики в гараже все просто ах-ели. Надо признать это приятно. Че та навернулся блютуз поэтому фотки не могу скинуть. Вторую машину буду делать для оффроуда.
Ещё раз благодарю тебя, это очень важно.

Незачто, VAHA ... в клубе все найти можно. От ответов на вопросы, до встречь конкретных. И расстояние непомешает. :) Про займы у жены - очень тебя понимаю.... :) Гроссбух открывать страшно... Но - гарантия. Если как ты говориш врубить "заднюю" - она же меня первая и умертвит... (отравит, скорее всего). Попито крови то на почве автомобилестроения ... ужос !!!!!!! :) Господи, слава Богу, что есть занять у кого, да отдавать получается.... и есть соплеменники, близкие и дальние. Спишемся, твори, да с нами делись опытом ;)

#6 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 00:27

Незачто, VAHA ... в клубе все найти можно. От ответов на вопросы, до встречь конкретных. И расстояние непомешает. :) Про займы у жены - очень тебя понимаю.... :) Гроссбух открывать страшно... Но - гарантия. Если как ты говориш врубить "заднюю" - она же меня первая и умертвит... (отравит, скорее всего). Попито крови то на почве автомобилестроения ... ужос !!!!!!! :) Господи, слава Богу, что есть занять у кого, да отдавать получается.... и есть соплеменники, близкие и дальние. Спишемся, твори, да с нами делись опытом ;)

MIX. Ты это, сам продолжай творить. Набюдаю с интересом и в принципе со своей шести месткой еще ни чего даже не планировал. Когда придешь к окончательному решению ( плюс-минус) согласен реализовать твой проект. Этика и эстетика, теръер и экстеръер - мне все нравится.

#7 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:41

MIX. Ты это, сам продолжай творить. Набюдаю с интересом и в принципе со своей шести месткой еще ни чего даже не планировал. Когда придешь к окончательному решению ( плюс-минус) согласен реализовать твой проект. Этика и эстетика, теръер и экстеръер - мне все нравится.

ок, VAHA. Решение в принципе сформированно, боле никаких дополнений. За исключением мелочей, которые повылазят в процессе. Но начну с Ашки, 5-местки. 8-местка будет ждать рамы уазкиной или донора иноземного (рама, двиг и т.д.) Эскизы обоих авто есть... следи по ходу действий, в галерее и теме все буду освещать. Удачи.

#8 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 00:18

ок, VAHA. Решение в принципе сформированно, боле никаких дополнений. За исключением мелочей, которые повылазят в процессе. Но начну с Ашки, 5-местки. 8-местка будет ждать рамы уазкиной или донора иноземного (рама, двиг и т.д.) Эскизы обоих авто есть... следи по ходу действий, в галерее и теме все буду освещать. Удачи.

решение сформировано я видел, но технически возникают много вопросов.
просто показать мужикам эскиз мало. Вот если бы поподробнее остановится на деталях, узлах. Хотя я может быть что-то пропустил.
Бог тебе в помощь!

#9 Виктор Павлович

Виктор Павлович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:автолюбитель 4х4

Отправлено 03 Февраль 2007 - 16:39

VAHA Поздравляю с покупой второго ГАЗона! У меня также два. Один на ходу, а второй только собирается (правда уже более двух лет - все нет времени).
Век живи - век учись!

#10 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 00:11

СПАСИБО ВИКТОР ПАВЛОВИЧ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!

мои газоны сейчас стоят на ремонтах в разных местах. Мужики в гаражах видели их обоих.
теперь когда ищу какую-то зап.часть иногда путают между собой машины.
я теперь думаю надо наверное как-то назвать их.
на следующей неделе мой второй выходит и в субботу планирую ехать на рыбалку. Весь в ожидании!

#11 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 22:29

И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, VAHA !!!
А у меня пока один. Делаются кузовные работы, кое что по мелочам поменял на нулевое, тент прикупил, еше кое-что в запас. Весной хочу поехать! Тоже, жду с нетерпением!

#12 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 23:15

И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, VAHA !!!
А у меня пока один. Делаются кузовные работы, кое что по мелочам поменял на нулевое, тент прикупил, еше кое-что в запас. Весной хочу поехать! Тоже, жду с нетерпением!

че та фотки твоего газона не нашел. У тебя восьми местка или 6-ти?
В любом случае большой тебе удачи!
А куда ехать хчешь??

#13 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 20:55

Парни, никак не дадумаю куда бы пристроить какую нибудь музыку. Стандартная магнитола ни фига в панель не лезет. Я в панель зафигачил кучу тумблеров и аж три прикуривателя. Приходится делать какуюто рамку или крепление под панелью и там ее мутить. Чё та не катит. Кто подскажет может есть что-то типа радио приемника к которому можно подключить автоколонки. Диски и кассеты слушаешь по любому редко. Радио с её множеством волн в полне хватит. Да и ещё сейчас фигню продают в прикуриватель она МР-3 гоняет через радио. Я так думаю что если есть чистый радиоприемник то он будет размерами меньше и займет мало места на панели. Но чё та найти не могу. Есть старые со средними и длинными волнами, а FM нет.
Кто подскажет?

#14 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 22:43

Ну а кто подскажет?

#15 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • Интересы:охота с легавой собакой, рыбалка, дайвинг

Отправлено 19 Март 2007 - 12:45

Посмотри как сделал я. Фото в моем альбоме. Для магнитоллы кронштейн от 41 москвича.

#16 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 22:52

Посмотри как сделал я. Фото в моем альбоме. Для магнитоллы кронштейн от 41 москвича.

Попробовал найти твой альбом через поиск, но че та ни как. Открывает всю галарею.
Все равно спасибо.

#17 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 15:33

вот ссылочка на фото http://www.gaz69.ru/...p...m=427&pos=0

А мой альбом находиться на 4 странице

#18 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 20 Март 2007 - 19:27

Магнитолку то ясно куда, более менее понятно! А куда калонки то девать???? Вот думаю покупать, куды калонки ставить хз! Усилок можно под седение кинуть! О мужики, а саб кто-нить ставил??? Хочу тоже примастить!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#19 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 22:15

[quote name='Денис Шаров' post='33817' date='Mar 20 2007, 11:33 AM']вот ссылочка на фото http://www.gaz69.ru/...p...m=427&pos=0

А мой альбом находиться на 4 странице[/quote]

спасибо. Как вариант очень даже.
Есть вопрос. Вот эти эеркала (я так понял КАМАЗовские) под своим весом не отрываются в местах крепления? И как они фунциклируют при одетых брезентовых надставках.

[quote name='VAHA' date='Mar 20 2007, 06:11 PM' post='33853']
И еще. Калеса чьи будут?
Я видел в магазине такие вроде как от Бычка сказали (если не ошибаюсь 265/75/R16).
Думаю тоже на них остановится для леса.

#20 Денис Шаров

Денис Шаров

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 00:52

Зеркала я уже заменил, и сечас буду делать как у большого,третий вариант. Вес у Камазовских зеркал не большой, они силуминовые.С слева все нормально видно, а справо фигово (при надетых брезентовых надставках). Резина Кировская 151. Посмотри мои фото с последней автоэкзотики, там другие уже зеркала. B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей