Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
aleksa

Дефицитные запчасти

Рекомендуемые сообщения

aleksa    0

Коллеги! Очень прошу подсказать какие запчасти к ГАЗ-69 и ГАЗ-60А наиболее дефицитны или быстро выходят из строя. Вроде как появилась возможность купить практически любые.

Поделиться этим сообщением

Диггер    274
Коллеги! Очень прошу подсказать какие запчасти к ГАЗ-69 и ГАЗ-60А наиболее дефицитны или быстро выходят из строя. Вроде как появилась возможность купить практически любые.

Да всё, что не унифицировано с другими авто. По дефолту это ресоры, промежуточный кардан, раздатка, таблички и кузовщина, проводка в сборе . такие вещи как рулевое, мосты, коробка, приборы, движок с навесным, аммортизаторы, оптика - электрика(кроме собстна жгута)- ручки -крючки -мульки с чем-то унифицированно и доставаемо под другими марками.

АВИАТОР    191

А можно ли в этом золотом месте купить новые передние рессоры?

aleksa    0
А можно ли в этом золотом месте купить новые передние рессоры?

В принципе наверно можно, но посмотри по карте где Минск и где Кострома? А если серьезно, то это на другом конце Беларуси - под Польшей. Потеплеет сам поеду смотреть что есть.

Lav1657    283

Для бешеной собаки семь вёрст не крюк! Как соберёшься , возьми меня с собой! Как гриться " от Москвы до Бреста нет такого места..."

АВИАТОР    191
В принципе наверно можно, но посмотри по карте где Минск и где Кострома? А если серьезно, то это на другом конце Беларуси - под Польшей. Потеплеет сам поеду смотреть что есть.

У меня тетка живет в Минске.Был осенью у нее в гостях.Всего 1000км от Костромы

Так что будет повод к землякам заглянуть,........попить.

hunter    0

Не совсем это и запчасть... РОДНОЙ ТЕНТ в хорошем состоянии. А если и завалялся где на складе, то скорее всего без боковых брезентовых надставок на дверь. А если и они есть, то возможно без стекол и рамок к ним...

По поводу раздаток - тоже думал, что дифицит, а как начал рыть, то попадались они мне чаще, чем коробки.

Carrera man    4

ИИИ народ, кто из Костромы, у меня там родня. бабушка живёт в городе Буй, езжу туда переодически, так что если из Москвы Вам что-либо потребуется, пешите, как соберусь, завезти могу....

Да всё, что не унифицировано с другими авто. По дефолту это ресоры, промежуточный кардан, раздатка, таблички и кузовщина, проводка в сборе . такие вещи как рулевое, мосты, коробка, приборы, движок с навесным, аммортизаторы, оптика - электрика(кроме собстна жгута)- ручки -крючки -мульки с чем-то унифицированно и доставаемо под другими марками.

А крючки, это кот капот крепится к морде?От чего подходят? Видел похожие на АМ Урал... А вот штуки на капоте, на кот рамка стекла опускается есть от чего нить ??? У меня там на одной резиночки нет, как-то не в тему... Мне сказали, что от опоры заднего УАЗовского сидения подходит, но не нашёл....

Fritz    14
А крючки, это кот капот крепится к морде?От чего подходят? Видел похожие на АМ Урал... А вот штуки на капоте, на кот рамка стекла опускается есть от чего нить ??? У меня там на одной резиночки нет, как-то не в тему... Мне сказали, что от опоры заднего УАЗовского сидения подходит, но не нашёл....

Крючки :D на крышке капота у Буханки старого образца такие же,а резиночки такие не тока на заднем сидении в Уазике применяются, но и на рамке лобового стекла ,есть упоры на которые крышка капота ложиться в открытом состоянии так на этих упорах такие же резиночки .На вид упоры такие же как на газике на капоте ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти