Перейти к содержимому

Фотография

Дефицитные запчасти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 aleksa

aleksa

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 23:56

Коллеги! Очень прошу подсказать какие запчасти к ГАЗ-69 и ГАЗ-60А наиболее дефицитны или быстро выходят из строя. Вроде как появилась возможность купить практически любые.

#2 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:47

Коллеги! Очень прошу подсказать какие запчасти к ГАЗ-69 и ГАЗ-60А наиболее дефицитны или быстро выходят из строя. Вроде как появилась возможность купить практически любые.

Да всё, что не унифицировано с другими авто. По дефолту это ресоры, промежуточный кардан, раздатка, таблички и кузовщина, проводка в сборе . такие вещи как рулевое, мосты, коробка, приборы, движок с навесным, аммортизаторы, оптика - электрика(кроме собстна жгута)- ручки -крючки -мульки с чем-то унифицированно и доставаемо под другими марками.
...это сладкое слово хабар...

#3 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 26 Январь 2007 - 13:00

А можно ли в этом золотом месте купить новые передние рессоры?
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#4 aleksa

aleksa

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 01:17

А можно ли в этом золотом месте купить новые передние рессоры?

В принципе наверно можно, но посмотри по карте где Минск и где Кострома? А если серьезно, то это на другом конце Беларуси - под Польшей. Потеплеет сам поеду смотреть что есть.

#5 Lav1657

Lav1657

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 19:33

Для бешеной собаки семь вёрст не крюк! Как соберёшься , возьми меня с собой! Как гриться " от Москвы до Бреста нет такого места..."
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#6 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:56

В принципе наверно можно, но посмотри по карте где Минск и где Кострома? А если серьезно, то это на другом конце Беларуси - под Польшей. Потеплеет сам поеду смотреть что есть.

У меня тетка живет в Минске.Был осенью у нее в гостях.Всего 1000км от Костромы
Так что будет повод к землякам заглянуть,........попить.
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#7 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:45

Не совсем это и запчасть... РОДНОЙ ТЕНТ в хорошем состоянии. А если и завалялся где на складе, то скорее всего без боковых брезентовых надставок на дверь. А если и они есть, то возможно без стекол и рамок к ним...
По поводу раздаток - тоже думал, что дифицит, а как начал рыть, то попадались они мне чаще, чем коробки.

#8 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:46

ИИИ народ, кто из Костромы, у меня там родня. бабушка живёт в городе Буй, езжу туда переодически, так что если из Москвы Вам что-либо потребуется, пешите, как соберусь, завезти могу....

Да всё, что не унифицировано с другими авто. По дефолту это ресоры, промежуточный кардан, раздатка, таблички и кузовщина, проводка в сборе . такие вещи как рулевое, мосты, коробка, приборы, движок с навесным, аммортизаторы, оптика - электрика(кроме собстна жгута)- ручки -крючки -мульки с чем-то унифицированно и доставаемо под другими марками.

А крючки, это кот капот крепится к морде?От чего подходят? Видел похожие на АМ Урал... А вот штуки на капоте, на кот рамка стекла опускается есть от чего нить ??? У меня там на одной резиночки нет, как-то не в тему... Мне сказали, что от опоры заднего УАЗовского сидения подходит, но не нашёл....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#9 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 21:49

А крючки, это кот капот крепится к морде?От чего подходят? Видел похожие на АМ Урал... А вот штуки на капоте, на кот рамка стекла опускается есть от чего нить ??? У меня там на одной резиночки нет, как-то не в тему... Мне сказали, что от опоры заднего УАЗовского сидения подходит, но не нашёл....

Крючки :D на крышке капота у Буханки старого образца такие же,а резиночки такие не тока на заднем сидении в Уазике применяются, но и на рамке лобового стекла ,есть упоры на которые крышка капота ложиться в открытом состоянии так на этих упорах такие же резиночки .На вид упоры такие же как на газике на капоте ;)
Gott mit uns!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей