Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Добрый день,товарищи,продолжаю поиск авто резины на моё авто ГАЗ 69 "купэ" :D ..стоят еще оригинальные колеса на 16.

как то надо менять,и на что-то.Но вот где найти такую,не меняя дисков ума не приложу...хотя смеюсь сам работаю в пирелли центре..хотелось бы найти оригинальную (не помню какая там стоит) может кто чем поможет. хорошие цены на пирелли гарантирую,в благодарность.может кто скажет какие диски туда подойдут.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе вроде должны идти любые 16 дюймовые от уазика

а такую резину помоему уже и не выпускают даже

поэтому бери гудричи газин на них тоже не плохо смотриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впринципе вроде должны идти любые 16 дюймовые от уазика

а такую резину помоему уже и не выпускают даже

поэтому бери гудричи газин на них тоже не плохо смотриться

ага, родная для музея, а если ездить - мягкая нужна. и родная - вроде на 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin 4x4 o/r XZL R16

Узкая, высокая, похожа на родную. На бездорожье просто супер. Устанавливается на родные диски. Могут возникнуть проблемы с задеванием выжатой (родной) педали сцепления при максимально выкрученом влево руле, но это лечится нормальными рессорами или лифтом мост-рессора 3 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве Я-145 и Я-192 не подходят??? У нас Я-192 стоят, жаль точно не знаю на родных ли дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве Я-145 и Я-192 не подходят??? У нас Я-192 стоят, жаль точно не знаю на родных ли дисках.

Родная Я-101,найти практически невозможно,себе поставил с гранд витары диски на16 8-ми дюймовые и 265\75 резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день,товарищи,продолжаю поиск авто резины на моё авто ГАЗ 69 "купэ" :D ..стоят еще оригинальные колеса на 16.

как то надо менять,и на что-то.Но вот где найти такую,не меняя дисков ума не приложу...хотя смеюсь сам работаю в пирелли центре..хотелось бы найти оригинальную (не помню какая там стоит) может кто чем поможет. хорошие цены на пирелли гарантирую,в благодарность.может кто скажет какие диски туда подойдут.

Спасибо.

Подходят диски от УАЗ-3160 (Симбир) и резина 235/85R16

Что то не получается фотки вставить, вот ссылки на конкретные фотки в моем альбоме. Резина Данлоп ЛТ

фото 1

фото 2

Только диски не перепутай с Соболячьими. Внешне они один в один, только по вылету не встают совсем - упираются в сошки кулаков.

И еще: ты не написал в профиле где находишься. В Звенигороде Моск.обл. в "Росшине" в позапрошлом и прошлом году было полно нашей оригинальной дорожной резины по 500 рублей за баллон. Думаю лежит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! а что можете сказать про купер дискавери ст 33\12.5\15...вроде бы они 50 на 50,но по протектору они похожи на мт-шную,в реале видел очень понравился рисунок....кто что скажет? а может кто то из Вас на ней ездил,аль ездиит до сих пор...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...