Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

69_rus

Газонщики
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О 69_rus

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 04.02.1989

Контакты

  • ICQ
    401209957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь

Посетители профиля

11 614 просмотров профиля
  1. Всем спасибо за оветы. Тоже не вижу проблем по документам. Консультировался. В документах указано, что рама и агрегаты б\н; Номер кузова есть. Фактически на раме и двигателе номеров нет, номер на кузове есть и совпадает. Гога68 правильно понял то, что я написал в топике.
  2. Всем добрый день! Прошу совет по вилке стоимости. Нужно определиться перед продажей ГАЗика. Для начала небольшая предыстория: ГАЗик в семье пробыл порядка 15 лет. Эксплуатировался когда-то для поездок за грибами и до дачи. На нем еще в студенчестве учился крутить гайки и баранку. В то же время ночами зависал здесь, изучая матчасть и полагая, что все это обязательно пригодится. Но не пригодилось. Однажды ГАЗик заехал в гараж и стоит там уже около 6 лет. Чем больше тянулось время, тем больше отдаляло меня от него. Увы, но теперь другие приоритеты в жизни. Тем не менее, где-то на уровне генетической памяти есть очень теплые воспоминания и чувство вины за то, что бросил. Это как с первой любовью. Сейчас есть человек, который готов бережно восстановить машину. Для меня это главное. Хотелось бы понять адекватную цену продажи. Итак, хватит лирики. Общее описание: - Изначально машина на родной трансмиссии, с мотором М20; - железный верх из дюралюминия; - в салоне пассажирские сидения от жигулей; - задние фонари УАЗ. Текущее состояние: - рама расслаивается в наиболее "больных" местах; - кузов в местах типипчного гниения съеден; - на момент последней поездки двигатель работал хорошо, по трансмиссии подтекали некоторые сальники и требовалась регулировка сцепления; - документы нового образца, рама б\н, двигатель б\н, кузов с номером. Фактически на кузове номер соответствует. Ниже фото. В гараже - сделаны сейчас. На природе - в разные годы во время эксплуатации.
  3. 69_rus

    69_rus

  4. 69_rus

    Моделька мотоцикла 1:1

    bumerang11, хорошая работа! А скажи, пожалуйста, какова длина прицепа, на котором мот привезли? Длина погрузочной платформы интересует.
  5. Вчера на "Лебедушкином озере" выступал отреставрированный 69-й песочного цвета. Не уколхожен, красив, двиг, судя по звуку, родной! Раньше я такого не видел. Человек, отзовись!
  6. Вдохновившись фотографиями Zod4y_Крым, решил выложить некоторые фото недавно проведенного в Крыму отпуска: Первые две - цветущие лавандовые поля близ села Тургеневка, недалеко от Бахчисарая Вторая и третья - по дороге от Бахчисарая к Севастополю пять и шесть - завораживающий своей красотой мыс Фиолент Далее дикий пляж недалеко от Ласпи Восьмая и девятая - закат в Севастополе и последняя - мыс Казантип, Азовское море А еще были незабываемое катание не водных лыжах и интересная встреча с Сергеем mototristом. Отпуск в Крыму - это здорово!
  7. Таакже я подходил знакомился: 1) уколхоженный трудяга-газик с металлическим кунгом от каблучка, обитает в районе Скорцова-Степанова, хозяин в инете не зарегистрирован, общался с ним 1 раз лет 5 назад 2) Тоже уколхоженный газончик с самовытаскивателями на передних дисках. Хозяин из Николо-Малицы, показался мне крайне неприветлив и неразговорчив, пытался пообщаться лет 7 назад 3) Однажды попался мне в доску отреставрированный экземпляр. Стоял на Артюхиной в соседнем со мной дворе, положил ему записку с просьбой перезвонить. Пообщались по телефону, человек представился Владимир Владимировичем. Склонен к общению и знакомству, на форуме не зареген. Но, в итоге лично так и не встретились. хотя телефон его у меня кажется остался 4) Синий красивый ГАЗик с мерседовским мотором, постоянный участник "Лебедушки". Лично не общался. 5) Также проходимец зеленого цвета с множеством хрома. Тоже постоянно на Лебедушке, но в качестве зрителя. Ну вот навскидку такие воспоминания... На старом телефоне каждый встреченный ГАЗик был сфотографирован. К сожалению, фотографий уже не вернуть.
  8. насколько я знаю, Саня ушел в семью, вернется не скоро. Есть его друг Никита вот с таким газиллой:
  9. Примерно до 9 июля, если не прогонит погода
  10. Путешествуя по Крыму, встречаю вот такие экземпляры: Загламуренная победа - автомойка в Коктебеле трактор с нестандартной колеей - на шоссе на Ялту Виллис - прямо в Алуште, был припаркован на одной из улиц Москвич - в селе где-то между Керчью и Феодосией байк с коляской - на набережной Ялты
  11. Да я тут давнишний, просто читатель и почти ни разу не писатель. С Вами когда-то на связь выходил(кажется, в личных сообщениях, году так в 2007-2010) и с Иваном разок созванивался в 2011-2012.
  12. Привет, форумчане! Нахожусь на отдыхе в Алуште, есть огромное желание встретиться, познакомиться, может даже ГАЗики ваши посмотреть! Кто откликнется?!!!
  13. Очень интересует. Организованная поездка состоится?
  14. 69_rus

    Запчасти на 69

    Неточность или я чего-то недопонимаю? Последовательность сообщений в теме: 1) kirill4wd 2) 69_rus 3) Pol
×
×
  • Создать...