19 сообщений в этой теме

Доброго дня всем Газоводам! Купил и Я себе авто по душе.По докам 1968г.в. все родное кроме дисков и резины. Но оригинал с него не получится,потому-что целое только кузов,передний мост пустой,рычаг

КПП крутится во круг своей оси,ДВС разморожено, рама гнилая.Но понравилась и цена 500$ и авто.

Решено.......делаю как хочу под себя.Куплено рама,мосты,ДВС,моноблок,ГУР от УАЗа.

Фоты получились не очень,это я забирал купленый авто.Скоро выложу что получается.

post-2515-1174996515_thumb.jpg

post-2515-1174996761_thumb.jpg

post-2515-1174996786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Доброго дня всем Газоводам! Купил и Я себе авто по душе.По докам 1968г.в....

С приобщением! :D

Доброго дня всем Газоводам! Купил и Я себе авто по душе.По докам 1968г.в. все родное кроме дисков и резины. Но оригинал с него не получится,потому-что целое только кузов,передний мост пустой,рычаг

КПП крутится во круг своей оси,ДВС разморожено, рама гнилая.Но понравилась и цена 500$ и авто.

Решено.......делаю как хочу под себя.Куплено рама,мосты,ДВС,моноблок,ГУР от УАЗа.

Фоты получились не очень,это я забирал купленый авто.Скоро выложу что получается.

Че то шибко много отдал за него...

Че то шибко много отдал за него...

Ну и на фига? Радуется человек, поздравил бы его! :D А 5 бумаг для счастья стать Газоводом это не так уж и много ;)

Ну и на фига? Радуется человек, поздравил бы его! :D А 5 бумаг для счастья стать Газоводом это не так уж и много ;)

Не Мужики!не пинайте сильно,больно же! :) Во первых Я за него безгранично РАД,так как у самого же такие Чувства были!и до сих пор ненарадуюсь!Valera69 Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во вторых,Я сужу из того,что за свой Аппарат я заплатил 16000р.и передний мост у меня стоял!,и кпп в отличном состоянии!,и двс 21 стоял,и рама хорошая!,и кузов нормальный!

Valera69,не обижайся,я тебя ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D

Я сужу из того,что за свой Аппарат я заплатил 16000р.и передний мост у меня стоял!,и кпп в отличном состоянии!,и двс 21 стоял,и рама хорошая!,и кузов нормальный!

Valera69,не обижайся,я тебя ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D

Везет же людям! :):):)

Везет же людям! :):):)

:):);)

Ай молодца!!! :D

Ребята привет. Спасибо за поздравления.С "Козлом" думаю будет все в порядке т.к. отложена н.......ая

сумма $,без бабла смысла брать нет,чтоб стоял умирал как раньше. Дадим ему вторую жизнь!!!!!!!!!

Присоединюсь и я к поздравлениям: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Понимаю твою радость, сам недавно приобрёл зверька. :D:D;)

Ребята привет. Спасибо за поздравления.С "Козлом" думаю будет все в порядке т.к. отложена н.......ая

сумма $,без бабла смысла брать нет,чтоб стоял умирал как раньше. Дадим ему вторую жизнь!!!!!!!!!

Принимай поздравления и дерзай !

Удачи тебе !

Поздравляю! Твой 69-ый ровесник моего! Я за свой отдал ещё больше-2000 вечнозелёных. Но там кузов был в идеале (покрашен), рама отпескоструена... Движок нормальный и т. д. Мосты УАЗкины

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

искренне рад за тебя!!

к тому же, сам не так давно обзавёлся...

хорошо понимаю эйфорию- я даже в холода иногда под ним валялся=))

правда с моим не так всё плачевно было.. уже езжу- КЛАСС!

Удачи в воскрешении!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Терпения большого желаю и удачи.

Когда возьмешь второго ГАЗика, вот это точно кайф!

Присоединяюсь к поздравлениям! Терпения большого желаю и удачи.

Когда возьмешь второго ГАЗика, вот это точно кайф!

А когда ещё три намечаются - жизнь кажется сказкой :D:D;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Хотя своего старика с 62 года на тросе притянул, радовался как ребёнок.:):):)Хотя можно ли назвать человека взрослым если он покупает ГАЗ 69? :):)а тем более если люди планируют второго, третего...

...можно ли назвать человека взрослым если он покупает ГАЗ 69?

Покупать ГАЗ-69 в начале 21 века может или материально бедный или духовно богатый! :D

Ребята привет,во первых всех с праздником 1 МАЯ,благодарность за отзывы и предложения.С машинкой всё ОК,дело идет к покраске сделал фоты не могу выложить,потерял шнур, обидно.

и с 3 мая. вроде как рабочая неделя началась, уххх не надолго.:)

Гы..

"""Покупать ГАЗ-69 в начале 21 века может или материально бедный или духовно богатый! "" а чем не ребенок? Вроде как раз в точку.:):):)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти