Перейти к содержимому

Фотография

Клава и ГАЗон, знакомства.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 31 Март 2007 - 12:17

Друзья поделитесь советом, познакомиться с приятной девушкой, проезжая на ГАЗоне возможно или класс не тот, ест ли положительный опыт?

#2 Slider_sl75

Slider_sl75

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 12:35

Друзья поделитесь советом, познакомиться с приятной девушкой, проезжая на ГАЗоне возможно или класс не тот, ест ли положительный опыт?

А с машиной секса не хватает? :) Я бывает так с Газоном натр***юсь, что уже не до девушек.

Познакомиться "проезжая на ГАЗоне" можно, но лучше остановиться. Или перейти на первую пониженную, хотя тут уже от скорости перемещения объекта для знакомства зависит. Если он (объект) убегает, то нужно будет поддать газку. Только осторожнее, чтобы не повредить машину, когда догонишь. Как вариант - установить кенгурятник, в качестве безопасного средства для знакомства с убегающими девушками.

А че тебя на такие вопросы потянуло? Все что нужно для знакомства - у тебя в голове. Все для чего нужно - в штанах :D При чем здесь машина?

#3 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 31 Март 2007 - 12:57

Как расстался со своей Любимой девушкой решил познакомиться с другой.Познакомился зовут Ольга.Долгое время я не говорил ей про Джип!Катал,встречал,провожал тока на служебной Волге!Вот буквально вчера встречал ее с поезда,но не сказал на чем я буду....
Стою перед ж/д вокзалом.Она выходит.... А Джип мой прямо перед ней стоит,ну метров 2-3,я зарулем.В мою сторону даже не смотрит,по привычке ищет глазами Волгу.А она то в гараже,я на Джипе!А Джип для кучи ещё грязный весь в хлам,номера тока помыл.
Стоит ищет меня,ко мне звонит:"Я,говорю,прямо перед тобой стою!"Смотрит в мою сторону Джип не замечает, ну я тогда посигналил Акукарачей и фарами маргнул,мол вот он я.Я от неё такой реакции не ожидал.... ,сразу в голове воспоминания пробежались,как я с Танечкой расставался..... думал опять ща тоже самое произойдет,оказывается зря так думал.ОНА как начала хахатать :D :D ,смеяться. :) :) ....еле успокоил.
Едем теперь.... Она говорить:" у кого угнал?" Я,говорю, мой!В прошлом году,говорю,купил...Оленька с фоткала Джип на сот.тел.сказала на работе покажу девчонкам.Пускай,говорит,посмотрят на чем раньше наши ОТЦЫ ездили!!!!!!!!!!!!
Думаю ОНА приняла мой Джип!!!!!! :) ;)
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#4 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 16:33

А с машиной секса не хватает? :) Я бывает так с Газоном натр***юсь, что уже не до девушек.

Познакомиться "проезжая на ГАЗоне" можно, но лучше остановиться. Или перейти на первую пониженную, хотя тут уже от скорости перемещения объекта для знакомства зависит. Если он (объект) убегает, то нужно будет поддать газку. Только осторожнее, чтобы не повредить машину, когда догонишь. Как вариант - установить кенгурятник, в качестве безопасного средства для знакомства с убегающими девушками.

А че тебя на такие вопросы потянуло? Все что нужно для знакомства - у тебя в голове. Все для чего нужно - в штанах :D При чем здесь машина?

Вопросы обычные, мой ГАЗон, часть меня, так что друга тоже нужно привлекать, да и в нем я все больше времени провожу. Спасибо дядьке и деду пока катаюсь без особых проблемм.

#5 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 31 Март 2007 - 21:07

"Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся" :D

Если честно, то на чём только не знакомился...
Я начинал ещё с ЗАЗ-968МБ2 - модификация для инвалидов без правой ноги...
Газ на руле... Едешь как на формуле 1 :D А ещё прогоревший глушак...
Потом Нива... недолго...
Щас вообще на Газ-67 развлекаюсь...

Обычно, чтобы познакомиться стоит хотя бы ненадолго вылезти из машины (для начала :D )
А потом как сказано выше

"Все что нужно для знакомства - у тебя в голове. Все для чего нужно - в штанах"

Да, и ещё... если девушки при знакомстве неправильно реагируют на твоё увлечение и ГаЗ-69 то ну его на№ер это знакомство и девушек :lol: :lol: :lol:
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#6 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 05:40

Возразить вам трудно, но наверное из всех девушек все-таки кандидатки найдутся, займусь-ка я проблемой как исследователь. О результатах сообщу,
кстати ГАЗ-67 у деда тоже был, у него стоял деревянный кузов и двери закрывались на проволочные крючки. Назывался "Ласточка", куда-то сгинул очень давно, а так жаль.

#7 Slider_sl75

Slider_sl75

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 10:16

Возразить вам трудно, но наверное из всех девушек все-таки кандидатки найдутся, займусь-ка я проблемой как исследователь. О результатах сообщу,
кстати ГАЗ-67 у деда тоже был, у него стоял деревянный кузов и двери закрывались на проволочные крючки. Назывался "Ласточка", куда-то сгинул очень давно, а так жаль.

Деревянный кузов на 67? :o Может полуторка? Или я чего-то незнаю, разве такие были?

Ждем результатов исследований "воздействие монстрических транспортных средств на сознание молодых половозрелых особей женского пола, эффект переполнения буфера обмена при созерцании газ 69". Пиши еще.

#8 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 13:23

Я думаю дед просто попросил и ему столяры сделали, не кузов а кабину, машина стала более комфортной, я её очень плохо помню, мал был. Проходимость по тайге была потрясающей, это все говорили, а жили в деревне, знали в этом толк.

#9 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 15:28

Ещё как возможно и не с одной и не один раз и,и,и,и...вобщем приезжай на АЭ и будет те щастье;)
(см. в фотоальбоме)

А если чесно, то совершенно согласен с Slider_sl75 про штаны и голову.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#10 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 02 Апрель 2007 - 16:13

Ещё как возможно и не с одной и не один раз и,и,и,и...вобщем приезжай на АЭ и будет те щастье;)
(см. в фотоальбоме)

А если чесно, то совершенно согласен с Slider_sl75 про штаны и голову.

без слов http://www.gaz69.ru/...p...=611&pos=24
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#11 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 02 Апрель 2007 - 17:38

Прально, на АЭ это усё в самы раз!

И вообъще я на ГАЗоне прошлым летом, стока народу перекатал, что писец! И девушек много, некоторые на сфетофорах подъедут поболтаем, а некоторые просто идут гуляют, мы с друганами сидим в маши нке, они покатать просят, фоткаются! Я сначало такого не ожидал!Что ГАЗик вообъще стока внимания привлекает, хотел до этого его на дачу отправить, чисто там котаться, но щас уже не охото! Ударными темпами готовлю к новому сезону! Жалко свет в гараже отклюсили :( Приходится с фанариком рессоры сотавить :)
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#12 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 19:14

без слов http://www.gaz69.ru/...p...=611&pos=24

...и ишо, годом раньше
http://www.gaz69.ru/...p...m=387&pos=7
http://www.gaz69.ru/...p...m=387&pos=8
http://www.gaz69.ru/...p...m=387&pos=6

...надеюсь никого не спалил :)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#13 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 04:52

[quote name='Carrera man' date='Apr 2 2007, 10:38 PM' post='34885']
Прально, на АЭ это усё в самы раз!

И вообъще я на ГАЗоне прошлым летом, стока народу перекатал, что писец! И девушек много, некоторые на сфетофорах подъедут поболтаем, а некоторые просто идут гуляют, мы с друганами сидим в маши нке, они покатать просят, фоткаются! Я сначало такого не ожидал!Что ГАЗик вообъще стока внимания привлекает, хотел до этого его на дачу отправить, чисто там котаться, но щас уже не охото! Ударными темпами готовлю к новому сезону! Жалко свет в гараже отклюсили :( Приходится с фанариком рессоры сотавить :)

Рессоры ремонтируешь по той же причине что и ножки от дивана?
Вдохновили вы меня, надо летом фотосессию забабахать, с дамами, только ГАЗон продезинфицирую.

#14 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:18

Думаю ОНА приняла мой Джип!!!!!! :) ;)

Да приняла,чтоб моим другом поближе познокомиться мля
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#15 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 16:32

Мне жена вообще сказала что в него не сядет никогда, придетца других чтоли возить :)))
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#16 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 17:06

[quote name='Антон Фрайберг' date='Apr 3 2007, 09:32 PM' post='34980']
Мне жена вообще сказала что в него не сядет никогда, придетца других чтоли возить :)))

Я в таком случае подругам говорю с серьезным видом, тогда чеши на остановку, или вообще пешком, дамам иногда таких слов для полного счастья не хватает. Там все современные и почищенные. Такая проблема кстати есть, посадишь кого-нибудь, и то не так едешь то не туда.

#17 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 23:06

...и ишо, годом раньше
http://www.gaz69.ru/...p...m=387&pos=7
http://www.gaz69.ru/...p...m=387&pos=8
http://www.gaz69.ru/...p...m=387&pos=6

...надеюсь никого не спалил :)

Вот это стимул к восстановлению своего дедушки: вернём былую молодость и привлекательность! :D :D ;)
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#18 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 04:54

Жалко что до парадного вида еще как до луны, а промасленных подруг как-то не очень хочется. Надо искать золотую середину.

Кстати анекдот в тему. В бане моются три негра, а у одного извините член белый. Русские подходят и говорят мол здравствуйте товарищи негры. А те отвечают мы мол не негры, а шахтеры а к Васе вчера жена приезжала.

#19 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 10:47

есть правильные герлицы, а есть гламурные кисо. так вот последние идут на йух, а первые в теме. Газоводочки:-)
...это сладкое слово хабар...

#20 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 11:10

Переведи на русский.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей