Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Taurus

Свечи зажигания

Рекомендованные сообщения

Я поставил сегодня Brisk N19C Super, через ввёртыши. Три ввёртыща выкручиваются нормально, вместе со свечой, а один остался в голове, как его достать, не знаю. Свечи получились даже короче, чем родные. До этого стояли родные, но разные - две М12У, одна М8Т, одна вообще без надписи!!!:) Потом я купил РОДНЫЕ свечи КАТЭК М12У в автомагазине, в смазке, по 90 рублей штука. Но их заливало много раз (то ли карб гнал, то лисами свечи старые), и три из них умерли. Поставил новые свечи, всё стало отлично. Правда не знаю, не многовата ли цифра 19, то есть калильное число. Кстати, в этой теме нет ничего про калильное число. Какое оптимально для ГАЗика?

Изменено пользователем walkman69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил сегодня Brisk N19C Super, gравда не знаю, не многовата ли цифра 19, то есть калильное число.

Не волнуйтесь, "Брисковое" число 19 - аналог нашего 11, так что подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем отличается свеча М-8 от М-8Т ?

Материалом изолятора. Т обозначает термоцемент, У - уралит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая на СТО перепробовал всякие свечи, честно говоря, разницы не почувствовал. По-моему наши моторы хоть на чем поедут.

А это - небольшой девайс. Провод переставил и просить никого не надо. Искру из-за руля видно.

post-9206-1288942615,1526_thumb.jpg

Изменено пользователем трехосный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это - небольшой девайс. Провод переставил и просить никого не надо. Искру из-за руля видно.
Вопрос "из другой оперы": а пневмодудки откуда "питание" получают? Отдельный компрессор поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...