Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
GTR

Как врезать замки?

Рекомендуемые сообщения

GTR    0

Надо на двери и багажник. Правда вкупе с тентом... Думаю как и стоит ли

Поделиться этим сообщением

Pavel    1

Если брать нечего - не стоит, хотя в наше время желательно (если газик для езды). Можно везде внутренние запоры поставить, а например на водит дверь замок с ключом - у нас на газике как ни смешно обычный дверной врезной. Если сделать аккуратно - то просто и надежно, внешнего вида не портит. Некоторые уазкины ставят. А кто и с ЦЗ делает, все зависит от возможностей.

Kazbanov    3

Замки хорошо подходят от буханки. Главное всё делать аккуратно. Не покарёжить двери. Я советую самому не лезть. Лучше обратиться к профессионалам. Потом можно и сигнализацию поставить. Если машина с тентом, то сигналка должна быть с датчиком обьёма. Т.е. всунули в салон руку, нос или ещё что, она сработала. Я себе буду ставить такую.

Valera69    103

Замки УАЗкины люксовые,будут открыватся от жигулевской ручки из нутри, снаружи ручек нет,будет открываться от ц.з.+сигнашка.В фотоальбоме.

GTR    0
Замки УАЗкины люксовые,будут открыватся от жигулевской ручки из нутри, снаружи ручек нет,будет открываться от ц.з.+сигнашка.В фотоальбоме.

что в альбоме?

Диггер    276

поиск рулит. замки уаз-полулюкс без переделок встают. требуют доработки напильником

kedr    154

Друзья, зачем опять лезть в дебри. Я поступил проще, на правой двери свинтил ручку снаружи и четырехгранник срезал, теперь открывается только изнутри. На левую дверь поставил маленький реечный замок, просверлив пять дырок. Язык цепляется прямо за кузов. На заднем борту наклонно просверлил отверстия и вставил кусок толстой проволоки. Главное когда уходишь форточки закрывать, через них можно дотянуться до ручки, и в салоне на виду ничего не оставлять, у меня пока работает, сейчас на капот такой-же простенький вариант придумываю.

abs21rus    1

На сиденье бросить милицейскую фуражку - выкупить у пенсионера МВД.

Может поможет.

AlexEFF    4

Может поможет.

Тогда уж Ротвйлера,аль Добермана оставлять!!!! :D

Fritz    14

Может поможет.

наоборот ,народ ментов не любит ,так ничего не возьмут ,а гвоздиком расцарапают :o

kfxb    35
Тогда уж Ротвйлера,аль Добермана оставлять!!!! :D

В наше регионе если увидят принадлежность к мусорскому сословию то машинке трындец. или сожгут или изуродуют.

Марк    1

Для капота хорошо подходит замок капота от Волги или Газели. Я это подсмотрел на каком-то сайте (не помню), установил, тросик провел в салон, все работает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти