Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость tarasei

Вопрос: стоит ли овчинка (газ 81 г.в.) выделки? Важно мнение

Рекомендованные сообщения

Гость tarasei

Есть возможность взять газ69 1981 г.в. (уже под лейблом Уаз) 5 дверный за 23 тысячи. Вроде не гнилой, движок Уазовский. Приварена крыша (правда, не супур, но пойдет), резина штатная, все работает.

Так вот вопрос: думаю брать 69, но не совсем уверен в описанной выше тачке. Стоит ли связываться? Ничего что он уже под лейблом "уаз"? Терят ли внедорожные качества "пятидверка"? (первоначально хотел трехдверного брать). Что ПОСОВЕТУЕТЕ?

Времени на раздумья, думаю, дня три. Жду Ваших советов.

Спасибо.

Да, и забыл спросить: На что при осмотре обратить внимание?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , что написано УАЗ это ерунда, они все после 60 какого-то года УАЗики. Пятидверка от 3-х дверки отличается в основном внешне. (читай книжки, они есть на сайте).

 

А что касается, на что смотреть - то главное это рама и кузов, а с остальным все равно покапаться придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой может быть ГАЗ-69А выпущеный в 1981 году. Они уже давно не выпускались. Проверь тщательно документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с "предыдущим оратором"-какой ГАЗ-69 81 г.в.? Этого не может быть, потому что не может быть никогда! По разным источникам их перестали выпускать в 71-73 гг. Хотя конечно в документах (что мало вероятно) можно написать все что угодно-бумага все стерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут у себя в Приморье даже японские Газики таких годов восстанавливаем, а ты на счет 69-го раздумываешь... У меня дядька на таком по охотам по тайге лётал только шуба заворачивалась! А потом братан его продал, а я о том узнал поздно :( Такчто тепеть приходится японским аналогом обходиться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...