Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Алекс

Нашему клубу 5(пять!!!) лет!!!

Рекомендуемые сообщения

Алекс    2 230

Собсно вот...из названия темы всё думаю ясно ;)

Предлагайте господа-товарисчи, дата вроде как более-менее круглая...

могет встретимся, замутим чо как??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением

слава    3

Мое предложение такое. Отметить 5-ти летие клуба, пробегом к примеру в Шатурском лесу(место проведение будет прорабатываться),ведь в первую очередь у нас полноприводная техника и встреча на поляне немного поднадоела. Выезд предлагаю на 6 сентября или 13 . Дата выносится на голосование. Просьба реально желающих встретиться, прошу подтвердить свое участие.

Изменено пользователем слава

Алекс    2 230

<_< Ндя...негусто однако предложений, что собсно оччень печально.

Людииии, аууууу, что совсем нет желания показацца на свет белый, или будем онлайн сидеть???

Эххх, а вот раньше-то бывало, и живых машин и живых людей, всё штоль? кирдык?

...непонятно:(

Robinzon    34
Мое предложение такое. Отметить 5-ти летие клуба, пробегом к примеру в Шатурском лесу(место проведение будет прорабатываться),ведь в первую очередь у нас полноприводная техника и встреча на поляне немного поднадоела. Выезд предлагаю на 6 сентября или 13 . Дата выносится на голосование. Просьба реально желающих встретиться, прошу подтвердить свое участие.

Я с 4-го по 7-е в Бородино, а 13-го у меня дежурство. А почему бы не съеждить клубом на какую нибудь покатушку? Те, кто на оригиналах остануться в лагере, а желающие на трассу. По возвращении с трассы можно будет и погулять всей компанией :)

серый007    231

а можно без газика он пока без доков ( по своему району можно и так ) . хотябы пообщатся

Carrera man    4

Хотелось бы встретиться! Но канкретных чисмел 6 или 13 не могу сказать, лично за себя, т.к. и то и то может быть зането! Как решите, если будет возможность обязательно приеду! Хоца в живую пообъщаться...

Алекс    2 230

Кстати!!!

20-21/09/08 в моём родном городе Жуковский, администрация устраевает празднество по случаю дня молодёжи.

С их стороны была просьба к нам выставица клубом (машин хотя бы 6-7)...едой-питьём обещали обеспечить, нужно просто

постоять, пообщацца с народом, рассказать про технику, ну пр. херь;) заодно и сами пообщаемся, вечером концерт

будет регийно-джазовый (такой от интересный формат)...кароче культур-мультур)))

Может сподвигнем???...оч.просили ;)

Просьба откликнуца живых людей с живыми машинами в мск и мо...надеюсь на ССЕ-шников в первую очередь!!!

Завтра уже нужно дать ответ!

Алекс    2 230
Кстати!!!

20-21/09/08 в моём родном городе Жуковский, администрация устраевает празднество по случаю дня молодёжи.

С их стороны была просьба к нам выставица клубом (машин хотя бы 6-7)...едой-питьём обещали обеспечить, нужно просто

постоять, пообщацца с народом, рассказать про технику, ну пр. херь;) заодно и сами пообщаемся, вечером концерт

будет регийно-джазовый (такой от интересный формат)...кароче культур-мультур)))

Может сподвигнем???...оч.просили ;)

Просьба откликнуца живых людей с живыми машинами в мск и мо...надеюсь на ССЕ-шников в первую очередь!!!

Завтра уже нужно дать ответ!

Понятно....:(

E_Gor    163

Ну не живая у меня машина, только в зачаточном состоянии....

Может всетаки встретися в кабаке?... Попить.. Поесть... )))))

Аким    90

Мля, как-то все хрен его не знает. Я и "ЗА", машин на ходу, да неделю на сайте не был - не сориентируюсь по времени...

Ладно, похоже проехали.

А вот попытка №х.

Кто на Гремячие водопады МО - сб или вс наперед - сентябь, октябь???

Кто не знает - видимо лучше не заморачиваться

Carrera man    4
Мля, как-то все хрен его не знает. Я и "ЗА", машин на ходу, да неделю на сайте не был - не сориентируюсь по времени...

Ладно, похоже проехали.

А вот попытка №х.

Кто на Гремячие водопады МО - сб или вс наперед - сентябь, октябь???

Кто не знает - видимо лучше не заморачиваться

Суперское место, мне там оч нравится! Ток по моему Гремячий ключ?! Сергиев-Пасад!

Аким    90

Ключ, водопады - оно самое. Так че?

Тема маслом была бы такая: подбиваемся в стаю где-нить в районе пос. Лесной (там обочина большая). Тут же обсуждается меню и докупаются недостающие ингридиенты, и - вперед!

где всетаки и какого числа (время конечно ) !

Друзья,

за последний год я организовал более 30-ти выездов для одноклубников по сузуки-клубу. В том числе и на Гремячий ключ. Если хотите, готов на 20-ое число организовать выезд и на Гремячий, и подальше, например под Калязин, там знаю и место для стоянки на берегу Волги, и непростую, но очень "вкусную" трассу по которой гонялись на стандартных внедорожниках в рамках внедорожной гонки Резервация-лето 2008. Стандартный Джимник ее проехал за 2,5 часа. Ехать на место три часа со скоростью 60-70 км/ч.

Также готов взять на себя закупку шашлыка и всей провизии, стоимость будет где-то порядка 500 рублей с человека. В этом случае с собой нужно привезти денежку и спиртное.

серый007    231
Друзья,

за последний год я организовал более 30-ти выездов для одноклубников по сузуки-клубу. В том числе и на Гремячий ключ. Если хотите, готов на 20-ое число организовать выезд и на Гремячий, и подальше, например под Калязин, там знаю и место для стоянки на берегу Волги, и непростую, но очень "вкусную" трассу по которой гонялись на стандартных внедорожниках в рамках внедорожной гонки Резервация-лето 2008. Стандартный Джимник ее проехал за 2,5 часа. Ехать на место три часа со скоростью 60-70 км/ч.

Также готов взять на себя закупку шашлыка и всей провизии, стоимость будет где-то порядка 500 рублей с человека. В этом случае с собой нужно привезти денежку и спиртное.

у нас в калязине много злачных мест!

у нас в калязине много злачных мест!

Ага, только если поднапрягусь, то по памяти смогу проехать по кольцевой трассе с финишем на берегу Волги недалеко от дороги Калязин-Кашин.

серый007    231
Ага, только если поднапрягусь, то по памяти смогу проехать по кольцевой трассе с финишем на берегу Волги недалеко от дороги Калязин-Кашин.

все верно - берег волги и дорога на тверь!

все верно - берег волги и дорога на тверь!

Если туда ехать, то в 07-00 надо собираться на парковке ТЦ XL (1 км от МКАДА по Ярославке) и двигать в сторону С-Посада. Можно и позже, но потусить успеем мало, если только с ночевкой... ;)

я дома мне ненужно выезжать ! а ктонибуть едет?

Коли так, то создаю тему и записываю желающих. Кто хочет, то едет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти