Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
frelon

Газ 69 и регламент трофи-рейдов

Рекомендуемые сообщения

frelon    0

Вобщем, вводные следующие:

Газ-69 '54 2-х дверный. Мотор ЗМЗ402, родная коробка с раздаткой, подвеска пока родная рычажковая. Крыши нет вообще, т.к. предыдущие хозяева наваривали железный самопал, ввиду чего выкинули тент и каркас под него. Самопал этот я спилил сразу после покупки авто.

Что нужно и можно делать с машиной, чтобы можно было участвовать в трофях в категории подготовленных внедорожников (вроде ТР2)? Или изза заены двигателя это невозможно?

Потом, если делать крышу тентованной, но изменив геометрию тента и каркаса тента, будет ли это отклонением от правил?

Поделиться этим сообщением

шрек    0

Я не знаю как на ваших трофи, а у нас техкоммисар, на мой вопрс двинут ли меня в ТР3, если я поставлю двигло УАЗ, ответил: У тебе на капоте выштамповано УАЗ значит двиг от УАЗ родной.

Доказательство о соответствии автомобиля заявленной категории лежит на участнике.

Хотя посоветоваться с техкоммисаром стоит.

( ГАЗ-69 65 г. ТР2 BFG 33*10.5-15 родные мосты, две лебедки, двиг М20)

Митяй    179

Ежели разговор о ЧР, то тщательное изучение регламента РАФ поможет, там все досконально прописано. Хотя зачем 69-й на ЧР выставлять?!

По поводу клубных покатушек и других "не рафовских" гонок, там все сугубо индивидуально, обычно регламент пишут орги и там понятия ТР может не быть вовсе, вместо этого деление деды-дети, стандарт-подготовленные и т.д. Обычно техтребования ограничиваются диаметром колес и наличием лебеды.

frelon    0

А где можно изучить регламент РАФ для трофи-рейдов на 2007 год?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти