Перейти к содержимому

Фотография

Газ 69 и регламент трофи-рейдов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Schlanger

Schlanger

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 00:30

Вобщем, вводные следующие:
Газ-69 '54 2-х дверный. Мотор ЗМЗ402, родная коробка с раздаткой, подвеска пока родная рычажковая. Крыши нет вообще, т.к. предыдущие хозяева наваривали железный самопал, ввиду чего выкинули тент и каркас под него. Самопал этот я спилил сразу после покупки авто.

Что нужно и можно делать с машиной, чтобы можно было участвовать в трофях в категории подготовленных внедорожников (вроде ТР2)? Или изза заены двигателя это невозможно?

Потом, если делать крышу тентованной, но изменив геометрию тента и каркаса тента, будет ли это отклонением от правил?

#2 шрек

шрек

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 14:13

Я не знаю как на ваших трофи, а у нас техкоммисар, на мой вопрс двинут ли меня в ТР3, если я поставлю двигло УАЗ, ответил: У тебе на капоте выштамповано УАЗ значит двиг от УАЗ родной.
Доказательство о соответствии автомобиля заявленной категории лежит на участнике.
Хотя посоветоваться с техкоммисаром стоит.

( ГАЗ-69 65 г. ТР2 BFG 33*10.5-15 родные мосты, две лебедки, двиг М20)

#3 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 22:14

Ежели разговор о ЧР, то тщательное изучение регламента РАФ поможет, там все досконально прописано. Хотя зачем 69-й на ЧР выставлять?!
По поводу клубных покатушек и других "не рафовских" гонок, там все сугубо индивидуально, обычно регламент пишут орги и там понятия ТР может не быть вовсе, вместо этого деление деды-дети, стандарт-подготовленные и т.д. Обычно техтребования ограничиваются диаметром колес и наличием лебеды.
С лопатой везде не холодно

#4 Schlanger

Schlanger

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 20:40

А где можно изучить регламент РАФ для трофи-рейдов на 2007 год?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей