slavko

Блокировка дифференциала

3 сообщения в этой теме

Есть ли у кого на родном ГАЗ 69 редукторе заднего моста блокировка дифференциала??? если есть подскажите как поставить?

Поделиться этим сообщением

По причине собственной жадности у меня блокировок не стоит ( когда деньги есть - жаба и лень давят, когда нет - и так понятно)

Но установка "БТР"овского самоблока сложностей особых не вызывает. Если замена коробки дифференциала - известная операция. Не скажу, что просто , но осуществимо в любом гараже. При хорошей погоде - и во дворе на верстаке.

"Подводные камни" - в основном в возможном несоответствии ( а может и повезёт) Ф отверстий под болты крепления большой (ведомой) шестерни ГП. Лечится хорошим сверлом.

Есть ли у кого на родном ГАЗ 69 редукторе заднего моста блокировка дифференциала??? если есть подскажите как поставить?

У меня блокировок нет, но в УАЗовских магазинах продаются самоблок. дифы для уазика. Тебе нужны те, что для колхозных мостов. Подойдет ли на этот дифф родная планетарка, я не знаю - надо мерить. Если не подойдет, то поставь уазкину главную пару на 41 зуб.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти