Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
slavko

Блокировка дифференциала

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого на родном ГАЗ 69 редукторе заднего моста блокировка дифференциала??? если есть подскажите как поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По причине собственной жадности у меня блокировок не стоит ( когда деньги есть - жаба и лень давят, когда нет - и так понятно)

Но установка "БТР"овского самоблока сложностей особых не вызывает. Если замена коробки дифференциала - известная операция. Не скажу, что просто , но осуществимо в любом гараже. При хорошей погоде - и во дворе на верстаке.

"Подводные камни" - в основном в возможном несоответствии ( а может и повезёт) Ф отверстий под болты крепления большой (ведомой) шестерни ГП. Лечится хорошим сверлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у кого на родном ГАЗ 69 редукторе заднего моста блокировка дифференциала??? если есть подскажите как поставить?

У меня блокировок нет, но в УАЗовских магазинах продаются самоблок. дифы для уазика. Тебе нужны те, что для колхозных мостов. Подойдет ли на этот дифф родная планетарка, я не знаю - надо мерить. Если не подойдет, то поставь уазкину главную пару на 41 зуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...