Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:28

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 20:03

#22 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 19:59

Да я шутю. :rolleyes: Буду краток. :blink: , подведу итог. Наверное вначале стоит на себя оригинал оформить, или по доверенности но подкрепленной, (обсуждали это), затем уже переделывать. А потом на разведку, (только разведка в пути не поет) :blink: . Посмотрел законодательство, с юристами побеседовал, и ГАИшный самиздат оценил. Ну не любят у нас новаций, особенно в теплых местах. Новые агрегаты должны иметь документы, справки на высвободившийся агрегат и др. А насчет грани когда переделку надо переоформлять и как, тут наверное какое-либо постановление правительства должно быть, думаю на сайтах есть информация. И потом с этой байдой и юристом в ГАИ с миссионерской миссией. А там как повезет, отказать всегда спокойнее. Вот такие пирожки, теперь надо практиков послушать.
Есть конечно и судебные способы, тут адвокат грамотный нужен, кстати может это идея. Есть такие узкие специалисты, отсуживают оригинальные случаи. Вот бы нам такого, разработал свое ноу-хау, принимает документы, выигрывает процессы, дела иногда просто ставят на поток, связь сейчас не проблема. Коллеги тут уже высказывались, мол скакал Василий Иванович через долину, а тут ГАЗик на пляже лежит, два свидетеля, Указ Петра и др., прошу узаконить. Есть ведь раритетчики матерые, самодельщики, (в советское время особенно), как-то они выкручиваются. Есть колхозный способ, просто выезжаете на свободную охоту, вычислили ГАЗик наманикюренный, поехали за ним, поговорили, может что посоветуют, у нас город по сути большая деревня, срабатывает, (только мне это не нужно). :blink: :rolleyes: :unsure:

#23 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 21:19

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 20:03

#24 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 19:24

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 20:04

#25 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 20:59

.

Сообщение отредактировал OIL-710: 21 Февраль 2010 - 20:04

#26 Юха

Юха

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Интересы:Авто

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:10

Юха! неделя заканчивается, ты фотки обещал новые показать. :rolleyes:

Всем доброго время суток, и наилучшие пожелания в новом году!!!
Были проблемы с компом, поэтому долго не выходил на связь. Саня отдельное спасибо за помошь. Но сам я без дела не сидел. Сегодня был в питере и звонил по поводу внесенных изменений в институт. В итоге: Практически все переделки можно провести легально(35 колеса, ВУТ, ГУР, кенгуры, и всякая другая мелоч типа седух, торпед, итд.) . Вопрос открытым остается пока с двиглом, и то компетентный человек запрасил данные по мотору, надеюсь что вопрос решится. Договорились пересечься по данному вопросу 14 января.
Как появятся новости- скину на форум.

#27 Timofeus2

Timofeus2

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:Парашютный спорт, реконструкция ВОВ

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:47

Перечитал инфу на форуме, по регистрации, мозги кипят :fie: но вопросы остались. Машину не регистрировал, все агрегаты Б\Н, таблички нет. Собираюсь переделывать родные тормоза, ставить ВУТ и подвесные педали.

Собственно вопрос как сейчас обстоят дела с регистрацией?

Тех осмотр сейчас упрощён по самое ни хочу.  

#28 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:53

Перечитал инфу на форуме, по регистрации, мозги кипят :fie: но вопросы остались. Машину не регистрировал, все агрегаты Б\Н, таблички нет. Собираюсь переделывать родные тормоза, ставить ВУТ и подвесные педали.

Собственно вопрос как сейчас обстоят дела с регистрацией?

Тех осмотр сейчас упрощён по самое ни хочу.  

Попробуй, все равно регистрировать, потом доложишь. Лучше до переделки тормозов этим заняться.

#29 Jackson777

Jackson777

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, ГАЗ 69.

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:39

Сначала попробуй зарегистрировать а уже потом переделывать. Потому что щас не очень охотно а много где и отказывают в регистрации если всё б\н.

1.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей