Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Так я и говорю - Хантер! И внешне и внутри. От 69-го там тока доки б/н и морда.

 

Если тебе так нравится ГАЗ-69А 1970г.в. называть Хантером - Ради Бога,я не возражаю.Покажи Свой аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как я и писал про WAFFEN SS он ищет 69 в хорошем состоянии с доками за 25.000 руб - Уже отписал в Новой теме продаю ГАЗ-69 за 25.000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток! Хочу купить ГАЗ 69. в хорошем состоянии (от 3- :-) ) хочется ездить на нем и гордится отечественным автопромом! Предложения плиз на почту nightdream2002@mail.ru

Братишка не в обиду будет сказано, может поменяешь свой ник, по моему он на этом форуме не канает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток! Хочу купить ГАЗ 69. в хорошем состоянии (от 3- :-) ) хочется ездить на нем и гордится отечественным автопромом! Предложения плиз на почту nightdream2002@mail.ru

У меня есть Газон, состояние хорошее, Двигун ГАЗ-21

Машина в Москве, снят с учета в придачу 5 новых колес.Есть прицеп "родной"

Я тебе еще на e-mail yfgbie/

>hbq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу купить ГАЗ 69. в хорошем состоянии (от 3- :-) ) хочется ездить на нем и гордится отечественным автопромом! Предложения плиз на почту nightdream2002@mail.ru

 

Здравствуйте, Ваше объявление еще в силе о покупке ГаЗ-69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ваше объявление еще в силе о покупке ГаЗ-69?

 

 

Конечно! Только он объявляется раз в четыре года! В високосный год! Осталось поймать его и впарить искомый луноход! Как раз в этом году у тебя есть все шансы!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...