Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Icehawk

Триумф нашего автопрома над японским гавном

Рекомендуемые сообщения

Icehawk    0

28го декабря сбылась мечта идиота - купил себе ГАЗ-69

Сегодня дал покататься другу, вместе с которым занимаемся воссатновлением этого чуда. Часов в 11 вечера тот звонит мне, говорит попал в ДТП, приезжай срочнонах. На пересечении Арцебушевской с Ульяновской 100ый Крузер решил проскочить на красный, за что и поплатился - обе двери под замену, порог ушёл, подушки ХЗ сработали или нет, но судя по всему должны были. У нас ессно куда слабее - немного помят край бампера, крыло и разбит поворотник. Заврвавшиеся крузаки так и надо наказывать. ;)

Так что наш автопром круче японского... вернее был 41 год назад. Эх, было время... :(

Поделиться этим сообщением

28го декабря сбылась мечта идиота - купил себе ГАЗ-69

Сегодня дал покататься другу, вместе с которым занимаемся воссатновлением этого чуда. Часов в 11 вечера тот звонит мне, говорит попал в ДТП, приезжай срочнонах. На пересечении Арцебушевской с Ульяновской 100ый Крузер решил проскочить на красный, за что и поплатился - обе двери под замену, порог ушёл, подушки ХЗ сработали или нет, но судя по всему должны были. У нас ессно куда слабее - немного помят край бампера, крыло и разбит поворотник. Заврвавшиеся крузаки так и надо наказывать. ;)

Так что наш автопром круче японского... вернее был 41 год назад. Эх, было время... :(

Я так понимаю ты тольео что купил ГАЗ-69 и дал его своему другу,а он попал на нём в ДТП ?

kedr    154

Ну что сказать, машину и жену не доверяй даже другу, хорошо если установили что Крузер ехал на красный. Ублюдки, поворотник разбили, ничего святого.

Icehawk    0

Купил я, но делаем его вместе. ;)

Да и права мои к тому же в гаевне будут ещё пару месяцев лежать :rolleyes:

Повреждения не серьёзные - бампер один хрен под замену, донор крыла так же в наличии. Только поворотник где искать пока ума не приложу.

P.S. скоро чую предстоит общение со страховой, даже не берусь предсказать объём страховой выплаты :D

Изменено пользователем Icehawk

Fritz    14
Купил я, но делаем его вместе. ;)

Да и права мои к тому же в гаевне будут ещё пару месяцев лежать :rolleyes:

Повреждения не серьёзные - бампер один хрен под замену, донор крыла так же в наличии. Только поворотник где искать пока ума не приложу.

P.S. скоро чую предстоит общение со страховой, даже не берусь предсказать объём страховой выплаты :D

Поворотник вещь эксклюзивная ))))она вообще бесценна :angry:

а насчёт выплаты страховой -у машины износ уже 500% наверно насчитают -как бы самого не заставили платить (шутка)

ashas    2

а насчёт выплаты страховой -у машины износ уже 500% наверно насчитают -как бы самого не заставили платить (шутка)

Кстати, напиши, что там тебе страховая насчитает,интересно...

foks44    7
Можно от 157-го мурмона взять поворотник и развернуть его на 180 градусов относительно крепления--получается наш один-в один.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти