Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Подскажите,стоит ли брать?

Рекомендованные сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

 

"ПРОДАЮ РЕЗИНУ Bf Goodrich Mud Terein 235/85 R16 4 ШТ. НА РОДНЫХ УАЗОВСКИЗ ДИСКАХ. ИЗНОС ГДЕ ТО 1ММ ТОСЕТЬ Я НАНЕЙ ПРОХАЛ 1400 КМ

ЗА НИХ ХОЧУ 15.500 РУБ"-Коллеги,стоит ли брать?Это нормальная цена за резину на дисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--------------------------------------------------------------------------------

 

"ПРОДАЮ РЕЗИНУ Bf Goodrich Mud Terein 235/85 R16 4 ШТ. НА РОДНЫХ УАЗОВСКИЗ ДИСКАХ. ИЗНОС ГДЕ ТО 1ММ ТОСЕТЬ Я НАНЕЙ ПРОХАЛ 1400 КМ

ЗА НИХ ХОЧУ 15.500 РУБ"-Коллеги,стоит ли брать?Это нормальная цена за резину на дисках?

 

150 уе за небольшое колесо на диске более-менее, ежели и правда нулевая. Но брать для чего? Для грязюки маловата будет... Захочется побольше и скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--------------------------------------------------------------------------------

 

"ПРОДАЮ РЕЗИНУ Bf Goodrich Mud Terein 235/85 R16 4 ШТ. НА РОДНЫХ УАЗОВСКИЗ ДИСКАХ. ИЗНОС ГДЕ ТО 1ММ ТОСЕТЬ Я НАНЕЙ ПРОХАЛ 1400 КМ

ЗА НИХ ХОЧУ 15.500 РУБ"-Коллеги,стоит ли брать?Это нормальная цена за резину на дисках?

СКОЛЬКА_А_А_А_!!! 15.5000?!?!?!?! Забей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКОЛЬКА_А_А_А_!!! 15.5000?!?!?!?! Забей!

Ну,новое колесо такого размера стоит 4.990-5.300рэ,плюс еще 4тыщи диски...По-моему,не совсем уж плохо...Что до размера,то они получаются больше Я-192,так что на машину без лифта и без лебедки как раз.Цель-ездить на всякие внедорожные соревнования в классе "стандарт".Или я не прав?Ну,и поторгуюсь,конечно!

 

150 уе за небольшое колесо на диске более-менее, ежели и правда нулевая. Но брать для чего? Для грязюки маловата будет... Захочется побольше и скоро :)

Насколько я понимаю,это колеса размера как на машине Робинзона,на которой он рассекал на "Сенокосе"-по моему,неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю,это колеса размера как на машине Робинзона,на которой он рассекал на "Сенокосе"-по моему,неплохо...

Ежели под стандарт и не сцелью порвать всех на британский флаг, то вполне. И по асфальту достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...