Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Неблондинка

ГАЗ'ИФИКАЦИЯ-2007

Рекомендованные сообщения

Привет Любителям русского джипа!!!

 

14-16 сентября сего года, Автоклуб ГАЗ-бэнд собирает всех своих лучших друзей на свой Первый День рождения.

Приглашаем Вас отпраздновать с нами это знаменательное событие на самом феерическом мероприятии нашего Клуба, под названием ГАЗ’ИФИКАЦИЯ-2007

 

За прошедший год мы осуществили все, запланированные, проекты, побывали во многих городах и посетили огромное кол-во увлекательнейших мероприятий.

Мы достигли немалых успехов в развитии - главным из которых является дружба с ГАЗ-клубами, которую мы очень ценим, и которой очень гордимся, дорожим, и, без которой мы не смогли бы так весело и динамично провести этот год.

 

Мы хотели бы видеть Вас в кругу приглашенных друзей, готовых разделить с нами успешное завершение первого года нашей Клубной жизни.

 

Мы искренне надеемся увидеться с Вами на нашем торжестве, ведь

ГАЗ’ИФИКАЦИЯ-2007 – это:

 

 Большая встреча больших друзей

 Уникальное соревнование, входящее в основную программу празднования, предусматривающая возможность участия всех модификаций автомобиля марки ГАЗ

 Отдельная программа динамичных и задорных конкурсов, от участия в которых вы будете не в силах отказаться

 Специально подготовленная развлекательная программа для Ваших жен, подруг, сестер и Ваших детей

 Ценные призы победителям соревнований

 Памятные сувениры ВСЕМ, пришедшим нас поздравить

 Танцы-жманцы-унц-ца-ца....

 

Вобщем, устраиваем и Аншлаг, и Форт Боярд, и Камеди Клаб, и Париж-Дакар, и

Что? Где? Когда?... И много другое, о чем мы Вам сейчас не расскажем..

 

Сие феерическое действо будет происходить в живописном месте ближайшего Подмосковья, включающее в себя:

Сосновый лес с грибами

Пара красивейших озер с рыбой и раками

Множество солнечных лужков с местами для лагеря

Большую поляну с местами для парковки

 

Приходите!! Жалеть Вам будет некогда. Да и не о чем!

 

Даешь ГАЗ’ИФИКАЦИЮ ВСЕЙ страны!!!

 

Вобщем, Господа – SHOW TIME!!!

 

С Невероятным Уважением к Вам, и с неменьшим ожиданием Вас на торжестве,

Автоклуб ГАЗ-бэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Если получится,то заманчиво поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размещен предварительный регламент мероприятия, месторасположение и схема проезда. ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня!!! Умею пить водку, жрать тушенку, сидеть на стульчике. А если серьёзно: имею опыт езды и ремонта ГАЗ 69, хоть что собрать-разобрать могу.

Возьмите хоть гайки покрутить! Надоело дома сидеть!!! Скучаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ интересно! А молодым и горячим там будет весело? Как стоит вопрос с девушками в ГАЗ Бэнде????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблондинка!

Вот туточки мне лозунг понравился: "Даешь ГАЗ’ИФИКАЦИЮ ВСЕЙ страны!!!" Эт что ж за Немцова опять? Я тады очень боялся. Вот, думаю, придут господа и заберуть мой ГАЗик. Но слава Богу пронесло! Мэрседесизация победила. И я с ГАЗиком, и господские задницы в уюте. Я ишо в сидуху гвоздей навтыкаю, тады не заберуть.

Приехать не смогу, за приглашение спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЫ интересно! А молодым и горячим там будет весело? Как стоит вопрос с девушками в ГАЗ Бэнде????

Точно также, как и у вас. Однако, это же не мешает вам весело проводить время? ;)

С девушками как? как обычно - кто с женой, кто с подругой..кто просто с девушкой.. Иными словами говоря - своими силами, товарищи. Девушек я вам обеспечить не могу, да и нет у меня к тому ни времени, ни возможности. )) Звиняйте, хлопцы.

 

Неблондинка!

Вот туточки мне лозунг понравился: "Даешь ГАЗ’ИФИКАЦИЮ ВСЕЙ страны!!!" Эт что ж за Немцова опять? Я тады очень боялся. Вот, думаю, придут господа и заберуть мой ГАЗик. Но слава Богу пронесло! Мэрседесизация победила. И я с ГАЗиком, и господские задницы в уюте. Я ишо в сидуху гвоздей навтыкаю, тады не заберуть.

Приехать не смогу, за приглашение спасибо.

Из всего озвученного поняла только то, что ты не приедешь. :blink:

 

Заманчиво... Скорее всего, подкачу на своем Фантоме.

Будем очень рады!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Любителям русского джипа!!!...

... и с неменьшим ожиданием Вас на торжестве,

Автоклуб ГАЗ-бэнд

Ваша ссылка не работает -_- !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша ссылка не работает -_- !

У неё чойт с сайтом, третий день уже не работает, видать ломанули опять...пользуеца популярностью у хацкеров-конкурентов;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У неё чойт с сайтом, третий день уже не работает, видать ломанули опять...пользуеца популярностью у хацкеров-конкурентов;)

Заработало. Ввиду последних трагических событий (Патриот, Газ-21) Газификация переносится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ`ИФИКАЦИЯ 07 БУДЕТ!

Всё на этих выходных 28-30 сентября. Категорически всех приглашаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...