Борисыч

Проблемыв в регистрации

4 сообщения в этой теме

Во,блин, попал!?Купил 69-й в 2003г. Мужики посоветовали сразу же привести его в надлежащий вид,т.е.внести изменения,а именно:Установить части кабины от газ-66, кунг от москвича 2715, тормоза тор.щитки,барабаны,диски,резину,рул.колесо от Уаз,ну и т.д.Все эти переделки затянулись до сего времени, а я и не ведал(лопухнулся), что надо было сначала Газон поставить на учет. Часть изменений в 2006г. согласовал в НАМИ. НА сегодня практически все закончил:ДВС-4178,короче старенькие фотки выложены в фотогалерее. Приехал сегодня в ГАИ к Нач.по регистрации, а он мне говорит, что коль авто не зарегистрировано в первоначальном виде, то теперь вам надо роходить полную сертификацию,а созданный вами авто не может быть зарегистрирован, ибо изменения можно было вносить только в автомобиль зарегистрированный и поставленный на учет.И вернул мне все мои бумаги с описанием всех изменений.Идите говорит к начальнику УГИБДД области. Чё же делать?Вложил бобла я в Газик наверное штук 200 деревянных. "Жена готова закатать меня в бетон". ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ,белые придут- грабют, красные-........Посоветуйте , мож у кого что-то подобное было.С уважением,член-газовод,Борисыч.

Поделиться этим сообщением

нда уж.... я так думаю- искать знакомого гайца(в районном гаи), договорится на единичный акт осмотра(номерной) проходится за деньги(официально)- т.е. ты везешь гайца к себе в гараж и там он смотрит авто- старый двиг тоже там должен быть, платишь деньги в сберкассу и потом с этим актом уже в гаи(без авто)... сам так делал( у меня в ПТС не была указана модель двигла- тока номер...поэтому когда купил авто в районе, сразу сделал этот акт, в республиканском гаи сразу поставили на учет на основании единичного акта)....

ЗЫ. тебе надо было сначала зарегить авто , а потом ужо делать....

Приехал сегодня в ГАИ к Нач.по регистрации, а он мне говорит, что коль авто не зарегистрировано в первоначальном виде, то теперь вам надо роходить полную сертификацию,а созданный вами авто не может быть зарегистрирован, ибо изменения можно было вносить только в автомобиль зарегистрированный и поставленный на учет.И вернул мне все мои бумаги с описанием всех изменений.Идите говорит к начальнику УГИБДД области. Чё же делать?Вложил бобла я в Газик наверное штук 200 деревянных. "Жена готова закатать меня в бетон". ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ,белые придут- грабют, красные-........Посоветуйте , мож у кого что-то подобное было.С уважением,член-газовод,Борисыч.

Обратись к жене. может еще разрешит на "подкуп президента" потратиться. Оно то как иногда бывает. Даешь мздоимцу денежек, а у него глаз все яснее и яснее начинает видеть ГАЗик. Сначала до регистрации, потом ...., а потом и вообще новенький, съзжающий с заводского конвеера. А потом ты вроде как и переделал его уже после того как он его увидел.

тоже маюсь такой же проблемой... мой газон вообще "в мешке" приобретен. И собирать начинаю практически с нуля.. регистрировать вообще нечего. Знакомые уверяют, типо не писай в рюмку - все подвязано, сделаем... но что то все равно боязно. Пока решил - соберу раму, кину на два болта на нее старый мотор, рядом кузов поставлю и повезу гайца акт осмотра делать. Это вообще законно. Я так прошлую машину регил. Ну а как номера получу - продолжу лепить дальше...

Кстати имея кой какие подвязки в гаи, не обязательно даже в высших чинах, можно сделать акт осмотра якобы "старой" машины, если не выкинул номерные агрегаты. Это главное. Я так ставил на учет ОКУ, собранную из двух. Машина была уже готова, но сначала я зарегил типо "старую" (акт осмотра сделал знакомый, убедившись, что старый кузов за гаражом валяется) А через неделю по новой уже оформил замену кузова и цвета, пригнав машину к гаи на осмотр.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти