Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

ДР клуба

Рекомендованные сообщения

Ну! чего! кажись все складывается путем, надо забивать стрелку! предлагаю встретиться в 8.00 на бензоколонке Егорьевское шоссе 52 км. это не доезжая 200 м до поста гаи на бетонке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Славочек засуетился!! :D ..складывается..предлагаю..забивать...Ну что за хороший человек :D ВСЕ понимает...Начальник,одно слово :D Я кстати с Большим согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну! чего! кажись все складывается путем, надо забивать стрелку! предлагаю встретиться в 8.00 на бензоколонке Егорьевское шоссе 52 км. это не доезжая 200 м до поста гаи на бетонке .

 

Ежели ничего не изменится, то +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О,Славочек засуетился!! :D ..складывается..предлагаю..забивать...Ну что за хороший человек :D ВСЕ понимает...Начальник,одно слово :D Я кстати с Большим согласен.

 

не ну ты в своем репертуаре Славок! набздишь с три короба, а потом со всеми нюхаешь и еще и балдеешь. :D

кулюторный ты наш, только не в обиду, я ж тебя люблю, ну ты же знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько понимаю, дело обстоит так: 22 сентября однозначно соревнования. Пять клубных машин гоняются. Желающие приглашаются в качестве зрителей, общаются, поднимают стаканы за газ-69. После окончания гонки участники торжественно присоединяются к общению и поднятию стаканов за газ-69, далее как и на всех встречах. Вроде все.

А какие 5 (пять) машин гоняюцо???...и кто из желающих туда поедет???...непонятно, кароче одни вопросы (???):( ДР называеца...ты да я да мы с тобой :angry:ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из желающих...я собирался..Тока безлошадный я,все знают <_< отсюда вопрос...С Митяем договорился...ежели не изменится четнить...а жрать то че будем?...водку чтоль?скомканно как то...нехорошо это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие 5 (пять) машин гоняюцо???...и кто из желающих туда поедет???...непонятно, кароче одни вопросы (???):( ДР называеца...ты да я да мы с тобой :angry:ну-ну...

Никто не мешает тебе пригласить кого-нить еще, можно даже персонально.

А насчет машин сам знаешь, из пяти осталось три в гонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не мешает тебе пригласить кого-нить еще, можно даже персонально.

А насчет машин сам знаешь, из пяти осталось три в гонке.

Дык вот и я про тож...давайте мож как грицца мухи отдельно, котлеты отдельно (ежли подумать интересный каламбур получаецца применительно к оффроудной тематике;))а если быть точнее, то ДР есть ДР, а соревнования эт несколько другая тема... мож всётки совместим с ГАЗбэндом??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык вот и я про тож...давайте мож как грицца мухи отдельно, котлеты отдельно (ежли подумать интересный каламбур получаецца применительно к оффроудной тематике;))а если быть точнее, то ДР есть ДР, а соревнования эт несколько другая тема... мож всётки совместим с ГАЗбэндом??? :unsure:

 

Дык это просто визит в гости получится. А насчет мух и котлет вопрос спорный, ибо в основном все сводится к посиделкам у костра и стола (окромя последней летней встречи, но это отдельная тема). Собсно почему не посидеть у костра после соревнований?

А к газбэнду я не против, как погодка ляжет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык это просто визит в гости получится. А насчет мух и котлет вопрос спорный, ибо в основном все сводится к посиделкам у костра и стола (окромя последней летней встречи, но это отдельная тема). Собсно почему не посидеть у костра после соревнований?

А к газбэнду я не против, как погодка ляжет :)

 

Я к тому, что некоторые приезжают одним днём и ждать нас до окончания зачётного времени думаю радости мало, панимаишь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что некоторые приезжают одним днём и ждать нас до окончания зачётного времени думаю радости мало, панимаишь :rolleyes:

 

Тогда на газбэнде типа вторая серия, дубль два. Ибо если кто 22-го собрался все равно приедет, кто не смог, прибудет 29-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда на газбэнде типа вторая серия, дубль два. Ибо если кто 22-го собрался все равно приедет, кто не смог, прибудет 29-го.

Ну вот и договорились;)

эээх...прощай печень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,зачинщики,ответьте точнее-будет кто 22го?Хотел поприсутствовать,мне надо до субботы определится.Давно собирался,почти собрался....и вот.Толи всё заглохло,толи я без перевода ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят,зачинщики,ответьте точнее-будет кто 22го?Хотел поприсутствовать,мне надо до субботы определится.Давно собирался,почти собрался....и вот.Толи всё заглохло,толи я без перевода ничего не понимаю.

Гоняются три клубных машины - моя, Большого, Олега Кувыркова. В штурманах AlexL. Болельщики - Берник, Вячеслав (Маленький), Антон. Эти товарищи будут точно, насчет остальных не знаю. Ничего не заглохло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К.Постараюсь завтра с женой на недоприводе приехать поболеть и порадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из желающих...я собирался..Тока безлошадный я,все знают <_< отсюда вопрос...С Митяем договорился...ежели не изменится четнить...а жрать то че будем?...водку чтоль?скомканно как то...нехорошо это..

 

дык я жеж мимо поеду, могу захватить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык я жеж мимо поеду, могу захватить?!

мне тож на дачу надыть заехать приадеца;), т.ч. дальше через Жук и Раму на егорку двигаем...могём прихватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони лучше.Меня Митяй подберет в 7 утра,а ты с нами поедешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвони лучше.Меня Митяй подберет в 7 утра,а ты с нами поедешь! :D

ты с мск штоль двигаешь?...за мной КувыркOFF заезжает в 5.00, далее за боевой на север, далее вроде в метро на закупку, от такой от план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее.. :D в Реутове..А потом в Жука и ...завтра..как ты сказал?Прощай печень?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее.. :D в Реутове..А потом в Жука и ...завтра..как ты сказал?Прощай печень?! :D

к сожалению это ТАК!:)...ок увидимся поутряне, кстати у меня с нашим общим "знакомым" опять походу косяк, т.ч. мож помощь твоя понадобицо, пообщаемся завтра, жму лапу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Ну как отошли чуйства после "поиска в живых"? Приятно было встретиться со старыми и познакомиться с новыми членами нашего кружка,было как всегда весело,вкусно и хаотично. Спасибо гр.Илье "Кожанный мяч" есле бы не он было бы очень грусно,скучно и наверное не нашли бы Грязь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно весел был момент когда я один (из членов клуба) праздновал ЕГО день рождения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне супер понравилось, очень интерсно, жаль, что я оторвался от коллектива, а может и наоборот к лучшему, был бы якорем у команды. В обчем было клево и трасса интересная, не смотря на поломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...