Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Spiron

Выручайте комрады опоры двигла нужны.

Рекомендуемые сообщения

Spiron    1

Комрады выручайте, проблема следующая, двигло УМЗ готово к установке, технология изложенна тут http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=5652 очень большая благодарность автору темы, все подробно и доходчиво. Я все магазины объехал, ну нет нигде ГАЗЕЛЬКИНЫХ креплений движка, подушек навалом а креплений нет. Продавцы такие глаза делают как будто я у них килограмм героина прошу. Типа говорят идут тока с движками.

Может кто сталкивался с такой проблемкой, буду благодарен за любую помощь, может сцылку магазина дадите, иль еще что, если есть у кого в наличии можно махнуться на железки, у меня есть кое чего. Живу кстати я в Самарской области. Вобщем на Вас тока надега.

Поделиться этим сообщением

слава    3

Тебе нужно спрашивать опоры двигателя УМЗ 421-500 на Газель. Я брал в местном магазе. Если увижу где, отпишу.

Изменено пользователем слава

Комрады выручайте, проблема следующая, двигло УМЗ готово к установке, технология изложенна тут http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=5652 очень большая благодарность автору темы, все подробно и доходчиво. Я все магазины объехал, ну нет нигде ГАЗЕЛЬКИНЫХ креплений движка, подушек навалом а креплений нет. Продавцы такие глаза делают как будто я у них килограмм героина прошу. Типа говорят идут тока с движками.

Может кто сталкивался с такой проблемкой, буду благодарен за любую помощь, может сцылку магазина дадите, иль еще что, если есть у кого в наличии можно махнуться на железки, у меня есть кое чего. Живу кстати я в Самарской области. Вобщем на Вас тока надега.

Ещё пара вариантов:

Попробуй поспрашивать на разборках (конечно если они у вас есть)

В мастерских где ремонтируют волго-уазо-газелевские движки,там бывает выбраковывают блоки размороженные,битые и т.д. Их здают на цвет.мет. иногда вместе с "лапами"которые тебе как раз и нужны!

Spiron    1

На разборках пока не нашел, по иномаркам как ни странно все есть, а нашемарочными разборками видимо вообще не заморачиваются, не выгодно наверное.

Spiron    1
Тебе нужно спрашивать опоры двигателя УМЗ 421-500 на Газель. Я брал в местном магазе. Если увижу где, отпишу.

Уважаемый если дадите адресок магазина в Москве буду очень признателен, у меня там друганов много живет купят и перешлют мне. Тока по возможности поконкретнее, адрес и название, если можно конечно. Заранее благодарен.

Spiron    1

Други не бросайте в беде, облазил всю Самару и окрестности, ну нету таких опор. в Вехе спрашивал только с завода под заказ, но с маленькими партиями не связываются. Может кто есть из Ульяновска выручайте, может приобретете в Вашем городе, а я железкой к ГАЗику могу кинуть в благодарность. Само собой стоимость опор и пересыла оплачу.

Други не бросайте в беде, облазил всю Самару и окрестности, ну нету таких опор. в Вехе спрашивал только с завода под заказ, но с маленькими партиями не связываются. Может кто есть из Ульяновска выручайте, может приобретете в Вашем городе, а я железкой к ГАЗику могу кинуть в благодарность. Само собой стоимость опор и пересыла оплачу.

Ну коли нету,так возьми в руки болгарина и сварочник да и сваргань эти железки сам.Там делов то не так уж и много.Ну или опытного сварного попроси .Например из уголка.

Федот68    2 632

Та же проблема и с " ушами" "402" мотора в комплектации " на УАЗ" и с " 417" маховиком( не 4178!)  с " универсальным  сверлением" ( и под " 21" корзину и под " 406") . 

Выход один - "Сделай Сам". как это ни грустно.

lava73    0
Та же проблема и с " ушами" "402" мотора в комплектации " на УАЗ" и с " 417" маховиком( не 4178!)  с " универсальным  сверлением" ( и под " 21" корзину и под " 406") . 

Выход один - "Сделай Сам". как это ни грустно.

на крайняк по гаражам пошукай!по автобазам,чё не у кого уазов разобранных нет?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти