Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Tarusyanin

Что можно сделать с ГАЗоном...

Рекомендуемые сообщения

Tarusyanin    6

Взято на сайте...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2830111.html

Уже не внедорожник, но красиво...-)

Поделиться этим сообщением

Взято на сайте...

каждый сходит с ума по своему...

Газик чем и хорош и потому же его и жаль, что он поддается ЛЮБЫМ трансформациям без особого труда.

Колеса классные, дуга монументальная!!!!! комбинация приборов от 3110, алюминиевый короб магнитолы и часы от 21-ой Волги вызвали вроту. :wacko:

Wuglusskr    761
каждый сходит с ума по своему...

Газик чем и хорош и потому же его и жаль, что он поддается ЛЮБЫМ трансформациям без особого труда.

Колеса классные, дуга монументальная!!!!! комбинация приборов от 3110, алюминиевый короб магнитолы и часы от 21-ой Волги вызвали вроту. :wacko:

да.. если с трансмиссией, поработали неплохо, да и вид общий на четверочку, то вся панель приборов, с радиатором и прочими красотами просто реальный отстой. Ценник тож веселый! :lol:

красил пьяный маляр-штукатур из пылесоса

Взято на сайте...

с таким ценником висеть и висеть!моё мнение-отстой!

ХАБ    112

Да-ааа... Могли бы и широкую водительскую дверь сделать. В данном случае интересно мнение специалиста по данному вопросу- Александр 23 регион :blink:

Carrera man    4

Имхо задумка ничего но не доделанно! Колёса смотрелись бы нормально. если авто чуть чуть лифтонуть! каркас и бампер вообъще жэсть! Приборку такую в топку! Короч авто не до деланно имхо! А сам бы 20-е влепил диски с удовольствием....

МММ    6 748

Чуваку, видимо, "доноры" на халяву достались - ну и понесло его... Работа сделана большая, я б не рубил с плеча... Наверно ему самому не понравилось, оттого и продает. Посмотреть бы на многих из Вас, как бы у Вас бошки посносило от "халявных доноров"(эт мое мнение). На мой взгляд снаружи авто красиво.. а ценник, ну каждый. поймайте себя на мысли - если я буду продавать свой ГАЗик, то сколько бы заломил я... Это базар, чуваки, а на базаре , как известно... Не пинайте сильно, но здесь сидят авторитетные люди и слышать от Вас - отстой, рвота. пьяный маляр... По моему кто то просто позавидовал... Поймите правильно - это сугубо моё мнение.

21ю не трогать!!!

Творение не однозначное.

Да о чем ты говоришь? у меня у самого 21-я.

сочетание алюминия, приборов от 3110 и часов от 21-й такой коктейль, что абсент, пиво и шампанское в одном стакане отдыхают...

согласен с :

Чуваку, видимо, "доноры" на халяву достались - ну и понесло его... Работа сделана большая, я б не рубил с плеча... Наверно ему самому не понравилось, оттого и продает.

Wuglusskr    761
Не пинайте сильно, но здесь сидят авторитетные люди и слышать от Вас - отстой, рвота. пьяный маляр... По моему кто то просто позавидовал... Поймите правильно - это сугубо моё мнение.

чему завидовать то? Панели приборов? я про нее высказался. Я вот такие изготавливаю по заявкам:

10785516965bt.jpg

кому то нравится, кому то нет... но всяко не тот набор железа что изначально в уазе стоит, про газон в этой теме вообще промолчу.

правильное мнение - делали, делали, потом надоело - слепили оставшееся как попало и на продажу кинули в надежде бабок срубить..

Изменено пользователем Wuglusskr

В данном случае интересно мнение специалиста по данному вопросу- Александр 23 регион :blink:

Здеся я! Спасибо за доверие! С алюминием конечно перебор. Да и с приборной доской тоже. Хотя я догадываюсь, почему он так сделал. Во-первых, наверное, не смог согласовать родные ГАЗоновские приборы с волговскими датчиками, я в этом случае взял приборы с ВАЗ-2106, они полностью подошли, пришлось только напильником приборную доску подточить. Во-вторых она (панель) вероятней всего мешала вновь сконструированной рулевой колонке, и поэтому, чтобы не замудрятся он принял такое решение по выносу её на место где она не мешает. Согласен и с часами, не идут, не с этой машины и не для этого дизайна. Не буду спорить по дизайну, у каждого на всё свой вкус и цвет. Не судите строго и за задний бампер, мне понятно, почему он его сделал таким широким. Волговские рессоры длинней родных на 10 сантиметров. Приглядитесь внимательно под бампер и вы увидите крепление под них. Вижу, что как и у меня, зад машины присел. Мягкие рессоры, но нужно добавлять листы. Я весной планирую это сделать. Догадываюсь, что машинка резвая, но у меня резвей!!Так, как к перечисленному у него 402 двигатель, судя по указанным 96 л.с., а у меня 406 со всеми 130 л.с.!

post-4366-1236329187_thumb.jpg

vadimaster    1

+100. Дизану нужно учиться также как и понимать его тоже надо учиться.

Совершенно не проработанная машина,как с наружи,так и в салоне. Не видно какая ставилась задача.Ретро?Монстр?Фэнтази?

А жаль?

Работа сделана большая, я б не рубил с плеча...

Согласен! За 450 он конечно не продаст, хотя, по себе знаю, это того стоит. Ну и вложений, чтобы машинку переделать, покрасить и предать ей лоску, новому хояину будет надо не совсем много. Весь кайф в том, что ходовая у машинки современная. Я сохраню изображение по теме, а то объявление через пару недель пропадет, а тема останется. И будут потом люди гадать, что мы тут с вами друзья - обсуждали? !

post-4366-1236332887_thumb.jpg

Что можно сделать с ГАЗоном..., Такого я еще не видел....

Почему-же, мы это уже тоже сделали. :P

Ходовая: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1211

И полностью http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1265

2112    0
с таким ценником висеть и висеть!моё мнение-отстой!

Не согласен, мне нравится. ;):rolleyes:

maxwrangler    1

Интересно , диски смотреться красиво ток машину нужно приподнять . Дуга ну очень мощная чуть потоньше-бы. А в общем не плохо !

Если лифтануть и поставить колёсья о КамарО ,дуги будут смотретса нормально .С панелью поглумились на славу :blink: .Акак бы выглядела та панель , еслиб ему в доноры попался халявный пазик.

Карт    0

Вот тоже оригинальная переделка

6adcf0869087239924.jpg

region61    1

жуть..... изг*******ли машину, получилось не ГАЗОН, не Волга и не Ауди......

жуть..... изг*******ли машину, получилось не ГАЗОН, не Волга и не Ауди......

Если нет переднего моста и нет раздатки - значит не ГАЗон? Или дисковые тормоза и гидроусилитель мешает ему быть самому себе и так называться? Что за ересть?! И в моем варианте и в обсуждаемом, доноры и запчасти - одного завода ГАЗ (если не считать у меня зеркал КАМАЗовских), от сидений даже импортных отказался, чтобы заграничным духом не пахло. Чем же её (их, так как уже принял это оскорбление уже и на свой счет!), как вы изволили выразиться, "изг*******ли" ??? И почему они должны были быть похожи на АУДИ? К этому никто не стремился. Для подобных умников есть специальные ветки, такие как "Строим внедорожник" или "Пластическая хирургия" где можно поблестать своими познаниями какой на самом деле должен быть ГАЗ-69, а какие машины - не достойны такого звания! Правда не советую ...

[bn]santa    77

Совершенно верно, Александр - 23, в Вашем случае это уже не Газ-69, а гибрид (или мутант). Да, имеет право на жизнь, но в цирке, медведей катать. По экстерьеру как раз подходит. А так, да, у вас лучшее, красивше, мошнее, резвее ...

p.s. Примите мои замечания как нездоровый сарказм, а не желание оскорбить.

Совершенно верно, Александр - 23, в Вашем случае это уже не Газ-69, а гибрид (или мутант). Да, имеет право на жизнь, но в цирке, медведей катать. По экстерьеру как раз подходит. А так, да, у вас лучшее, красивше, мошнее, резвее ...

p.s. Примите мои замечания как нездоровый сарказм, а не желание оскорбить.

ПРИНИМАЕТСЯ ИМЕННО КАК ОСКОРБЛЕНИЕ, и не иначе.

2112    0

Александр, Вы не обижайтесь, на улице дураков полно, а вы думали, что их на форуме нет?! Таким , что-то доказывать и о чем -то спорить, -бесполезно!

Да пускай обижаетса ,только обижатса нужно на себя,столько труда вложено в колхозный дизайн.И не уговаривайте что это красиво.....

С дураками уважаемый ,как вас там ,поакуратней. Унас между прочем демократия КАЖДЫЙ может высказать своё собственное мнение с условием соблюдения культуры речи.

Изменено пользователем Buuz

E_Gor    163

А ВЫ (!) так сможете, как Александр? Уважаемый Уфач, продемонстрируйте сначала, как сделано у вас? Лично я испытываю чувство глубокого уважения и даже немного зависти, к тому, как сделана машина у Александра! Сразу было заявлено, что он делает машину не по ее прямому назначению, для бездорожья, а как прогулочный пляжный кабриолет. По-моему получилась красивая, стильная машина. Гармоничная. Аккуратная и сделанная с любовью! Так что про медведей вы, как бы это сказать, немного не в тему. Судить может тот, кто сделает лучше!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти