Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
zov

Кто то пользует Cordiant OFF-ROAD OS-501?

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь ставил такие омские шины? Поделитесь впечатлениями. Цена привлекает - в Челябинске 3500 р. за 235/75 R15.

Изменено пользователем zov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь ставил такие омские шины? Поделитесь впечатлениями. Цена привлекает - в Челябинске 3500 р. за 235/75 R15.

 

http://www.suzuki-club.ru Зайди сюда, в раздел Сузуки-Джимни, там есть юзатели этой резины. В общем хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.suzuki-club.ru Зайди сюда, в раздел Сузуки-Джимни, там есть юзатели этой резины. В общем хорошие отзывы.

[/quote/ Спасибо, много прочитал, люди одобряют, мона брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь ставил такие омские шины? Поделитесь впечатлениями. Цена привлекает - в Челябинске 3500 р. за 235/75 R15.

видел вчера в магазине, потрогал и её и БФГ.

коеффициент цена/качество - явно в пользу Осмка. Однако у продавца не уточнал какие еще есть размеры кроме 205\не помню на скока-Р15 и 235/75Р15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер мелковат, конкурент я-569 в таком же размере, а цена 2200р за яшку. Кто бы сравнил только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь ставил такие омские шины? Поделитесь впечатлениями. Цена привлекает - в Челябинске 3500 р. за 235/75 R15.

У меня стоит та круто по русскому Г!!!!!!! как ТРАХТОРРР а по трассе резина шлепает и ГАЗИК кидает после 80-90 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.suzuki-club.ru Зайди сюда, в раздел Сузуки-Джимни, там есть юзатели этой резины. В общем хорошие отзывы.

post-6059-1239554563_thumb.jpg

Седня на "оффе" был как раз сузукавод на такой резине. Он доволен, лужи "мерил" не по дестки. Сравнивал со своим "гудричем" - рисунок один в один. Как на скорости , чет не спросил я про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь ставил такие омские шины? Поделитесь впечатлениями. Цена привлекает - в Челябинске 3500 р. за 235/75 R15.
А, что есть размеры больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше размерности нет

максимум тока 235

хотя по мне незнаю я бы чуть подороже взялбы лучше федиму 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...