Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Свершилось! Она поехала!

Рекомендованные сообщения

Двухлетний труд увенчался успехом: газон,заурчав двигателем,выехал из гаража. При прокачке тормозов лопнул передний тормозной шланг, и я вспомнил,что он был единственным резинотехническим изделием,которое я еще не сподобился поменять. Так что это даже не расстроило.

Выгнал машину, стоял,слушал,как двигатель работает,а сам думал: неужели я все же ЭТО собрал? Доделок еще предстоит море,но главное сделано: автомобиль на ходу,ничего не течет, ГУР работает,вся электрика исправно включается, на показометрах все значения в норме, новодельная печка жарит ,что твоя Африка, словом,все хорошо. Через месяц будет два года с момента начала восстановительных работ, надо успеть покрасить еще капот,стеклорамку и задние крылья. Хотел на нем 9 Мая поучаствовать в общей тусовке,но видно все же не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэлаю удачно всё доделать! Да уж после долгой постройки 1-й выезд, эт даж хз с чем стравнить можна! Наверна с 1-м сексом (уж простите за вульгарность)..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жэлаю удачно всё доделать! Да уж после долгой постройки 1-й выезд, эт даж хз с чем стравнить можна! Наверна с 1-м сексом (уж простите за вульгарность)..... :rolleyes:

Спасибо, Гарик! Удовольствие от секса меркнет перед радостью от предчувствия окончания двухлетних работ, поверь старику))).

Кстати,можешь полюбоваться на свой кузов, который я забирал у тебя с дачи, это он. Как видишь,получил вторую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Через месяц будет два года с момента начала восстановительных работ, надо успеть покрасить еще капот,стеклорамку и задние крылья. Хотел на нем 9 Мая поучаствовать в общей тусовке,но видно все же не успею.

 

Искренне поздравляю... и понимаю радость. Должен тебя предостеречь: не торопись выехать к определенной дате, доделывай все своим чередом. дорожные испытания могут выявить пару косячков...

 

Я торопился к Тульской автостраде и в пути потекла охл жидкость, открутился кардан кузов от рамы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Гарик! Удовольствие от секса меркнет перед радостью от предчувствия окончания двухлетних работ, поверь старику))).

Кстати,можешь полюбоваться на свой кузов, который я забирал у тебя с дачи, это он. Как видишь,получил вторую жизнь.

Заметь, Саш, сравнение идет с первым сексом, поэтому позволь с тобой не согласиться... Скажем так, считаю, что ты немного лукавишь ;-) Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! сам не дождусь такого дня, год прошел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Гарик! Удовольствие от секса меркнет перед радостью от предчувствия окончания двухлетних работ, поверь старику))).

Кстати,можешь полюбоваться на свой кузов, который я забирал у тебя с дачи, это он. Как видишь,получил вторую жизнь.

 

 

ну и прекрасно. раз он сгодилсЯ! Иначе так бы и пылился и гнил в гараже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!! :rolleyes:

Когда же я сделаю первый выезд? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...