Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
protector

Прошу совета!

Рекомендуемые сообщения

protector    1 013

Доброго времени суток! Меня зовут Юрий,я с УАЗБУКИ,но вот собираюсь пополнить и Ваши ряды. Дружу с начальником нашего МРЭО и вот подкинул он мне такую инфу: пришла женщина с заявлением на осмотр ГАЗ-69а на дому(не на ходу), на предмет снятия с учёта для продажи или утилизации,так как муж умер несколько лет назад и налоги она платить не хочет,в доме мужиков больше нет,машиной заниматься некому.На осмотр ездил инспектор,доки в порядке сказал,что всё родное.Я вчера взял адрес и поехал сам посмотреть.Включил сразу "дурака" хозяйке,что это не мне, а люди просили посмотреть чисто на запчасти.В гараже было темновато,но что увидел докладываю:крыша жёсткая из фанеры,обтянутая дермантином,неплохая,кузов в родной краске,на троечку,гниловаты передние крылья и дверь багажника,предние сидения - ГАЗ-24,руль ГАЗ-21,диски и резина УАЗовские,амортизаторы телескопические,КПП/РК - родные,двигатель М-20 со снятой ГБЦ,капот,решётка,жабры -ровненькие, на рессорах машинка стоит ровно и бодро,состояние рамы не знаю.Затупил и не посмотрел доки и год выпуска,фотки можно будет позже сделать,живёт тётка в моём городе.Когда она озвучила цену 10000руб. и торг возможен,сомнений в приобретении у меня почти нет,но хотелось бы услышать и Ваше авторитетное мнение.У меня своё СТО,строить хочу не раритет, а летнюю машинку с открытым верхом, с установкой 417 или 421 двигателя, а может и с установкой кузова на шасси УАЗ. Что скажете? Спасибо.

Поделиться этим сообщением

Golder    2

Дружит с начальником МРЭО и имеет своё СТО...

А у нас совета спрашивает...

Да ты почти бог, конечно бери!

[bn]santa    77

Надо брать и не торговаться, цена ниже некуда.

protector    1 013
Дружит с начальником МРЭО и имеет своё СТО...

А у нас совета спрашивает...

Да ты почти бог, конечно бери!

Я нормальный,простой парень,прислушивающийся к мнению других людей. Опыт постройки УАЗа у меня есть,а вот 69-го у меня не было.Зачем меня к Богам приравнивать?

Golder    2

Если есть опыт по Уазу, то с 69 не трудно будет.

Удачи!

Бегом забирай машину....бегом!!!! Еще и гаражного хранения!!!!!!!!!!!!!! бегом!

lava73    0
Бегом забирай машину....бегом!!!! Еще и гаражного хранения!!!!!!!!!!!!!! бегом!

тут и думать не надо,надо брать да за такие деньги и ещё с торгом,брать однозначно!!!!!!!!!!!!!!

надо брать!! Уаз от него недалеко ушел

Пожалей машинёшку, востанови в ноль и будет тебе счастье, а экспериментаторский раж можно реализовать на всяких иномарках, благо станцию для этого имеешь.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти