Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
sergg

Больные места

Рекомендуемые сообщения

sergg    0

доброго времени суток уважаемые форумчане!газ 69 пока не имею но летом может буду покупать!и хотел поинтересоваться у вас на что в первую очередь надо обращать внимание при покупке?какие места самые проблематичные и более уязвимые?

Поделиться этим сообщением

kfxb    35
доброго времени суток уважаемые форумчане!газ 69 пока не имею но летом может буду покупать!и хотел поинтересоваться у вас на что в первую очередь надо обращать внимание при покупке?какие места самые проблематичные и более уязвимые?

Рама. одно из проблемных мест. мое мнение это самый большой геморой.

kedr    154

По моему общая проблема это возраст и необходимость постепенного обновления. Но это если есть минимальные слесарные навыки через год-полтора это перестанет быть проблемой. Особенно приятно что если что-то сделал, минимум лет на 5-10. По своему опыту посоветую обновлять а не латать старые дыры. Вот я вначале пользовался старыми колесами. часто они меня подводили, потом купил новые и вот с тех пор вообще забыл про это. Аналогично получилось после качественной капиталки движка. Я для себя определил не мастериться, а делать пока как смогу, стараюсь но на недели-месяцы не развожу, потом может и вернусь уже вылизывая а нет, так потерпит.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти