Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

fedch

Газонщики
  • Публикации

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз fedch выиграл 9 февраля 2010

Публикации fedch были самыми популярными!

Репутация

6 Обычный

О fedch

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Москва

Посетители профиля

11 807 просмотров профиля
  1. Юра ! Привет ! А давай это управление карбюратором я куплю у Володи ? Тем более , что ты мне именно его год назад обещал подогнать ( даже фотку вывесил : все новенькое , в радужной оцинковке ) и ,видать забыл . А ?
  2. И водительскую дверь тоже . GGGG.
  3. Не хочу обидеть Артема и всех остальных , но мне думается ,что тема в нынешней форме принесет больше вреда ,чем пользы . Уверен ,что цель будет достигнута ( зная Артема и его любовь к чертежам и рисункам ) , таблица соответствия создана и что дальше ? Те ,у которых на машине ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ( и табличка есть , и на ней ВСЕ данные СООТВЕТСТВУЮТ номерам на КУЗОВЕ ,МОТОРЕ и ШАССИ ) нового для себя ничего не узнают . Тем, у которых все поменяли десять раз , все Б/Н ,таблички нет ( или она есть , но данные на ней не соответствуют ) ,короче машина не для музея - так вот таким владельцам ( а их если не большинство , так добрая половина ) эти знания совсем не нужны . Пример из жизни ( я его уже приводил частично , но уж больно показательный ) : прикупил я ГАЗ-69 у Юрия Константиновича ( с пробегом 2000 км ) . На машине табличка с № кузова ,мотора , шасси ( все соответствует ) , а в ПТС номер кузова б/н ( это из-за того , что Юрию Константиновичу лень было машину показывать в ГАИ или ГАИшнику лень было шею вытягивать при осмотре ). Короче при постановке на учет меня посылают на экспертизу ( с возбуждением уголовного дела , с изятием документов - по полной программе ) . Самое любопытное : в назначенный день приезжаю на экспертизу на машине , выходит эксперт , видит машину и спрашивает : - Эта машина Ю-Ко ? . Я , мол - Откуда знаете ? . Он :- Так я сам владелец ГАЗ-69 и люблю почитать сайт ГАЗ-69 ру. Вот так . Все мне вписали , на учет поставили ,документы выдали . Да и еще моментик , ГАЗик этот 69МЭ , т.е. 64 л.с.,а в ПТС было 75 ( от фонаря ) , я паспортисткам говорю впишите мне правильные данные и показываю книжку ГАЗ-69М/ ГАЗ-69АМ (именно ее в документации камрад Raider выкладывал ), а паспортистка мне отвечает : - идемте посмотрим в интернете , Заходит СЮДА , на сайт - Да , типа , все правильно . Понятно , что ЭТО МОСКВА . Но скоро такое везде будет . Думаю , что самое правильное будет ПОСЫЛАТЬ ЦЕЛЫЕ ФОТКИ маркировочных шильд в личку Артему ( не для публичного просмотра ). И пусть Артем имея такую информацию делится ею в каждом конкретном случае .
  4. На моей машине 1972 года ,правда с пробегом 10 тыс км но тоже радиостанция бывшая ., все как обычно : маленькие горшки , подштамповки под катафоты нет , мигалки есть . Правда на табличке маркировочной № кузова нет . Зато № мотора продублирован ( соответствует ) . Вот много фоток на Украинском сайте выкладывал ( вдруг кому любопытно ). http://gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=40
  5. Артем ,приветствую ! Если на машине есть табличка маркировочная , на которой пробиты :1. год выпуска , 2. № кузова (который соответствует № на самом кузове ) , 3. № двигателя ( который соответствует № на моторе ) то имеет смысл такую редкую машину со всеми атрибутами ранних версий ( руль с железными спицами или пластиковыми ? )но выпущенную в 1972 году , дальше обсуждать .
  6. http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=84688&p=2 Автомобиль- чудо . Чуть было не купил я эту машину , да в последний момент решил 4-х дверку взять в Березниках . Удивительно ,что машину в таком чудесном состоянии купили только теперь.
  7. fedch

    Ходорковский

    Война информационная идет давно против России ,против нас . И когда вижу очередной подобный фильм ,снятый инородцами на деньги врагов ,понимаю еще лучше ,что движемся в верном направлении . Выводы сами делайте .
  8. fedch

    Willys sale

    Интересно , в английском языке слово КОЛХОЗ есть ? Я увидел на этой фотке и дверь от ГАЗ-69 , и руль ГАЗ-21 , и зеркало от Москвича . А если представить , что и от каких марок и моделей там еще вкорячено .....Можно еще фото , а то как мятый бак для масла за 500р.продается , то фото со всех сторон есть , а как целый А ЛЯ Вилис , так пленка кончилась ! Очень славная машина . Видимо ,ее бывший владелец выписывал длительно журнал " Сделай сам ". Да , у Вас еще ГАЗ-67 продается .
  9. "Расследование" по пункту №3 не закончилось и фотки передней стенки коробки фаркопа не появились , т.к. на той фотке фаркоп от ГАЗ-67 который вместе с автомобилем наш камрад Артем39 купил . А чем все кончилось -??? По кронштейну фонаря ПРАВОГО : на МОЕМ прицепе его ТОЖЕ ( и это факт ) изначально не было (как и подштамповки под кронштейн ) , а впоследствии ( в начале 60-х) был установлен " КОЛХОЗНЫЙ " .
×
×
  • Создать...