Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Закат

Больше года в клубе
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Закат

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 26.06.1975

Информация

  • Город
    Россия, Москва, ЮВАО
  • Интересы
    Джип триал, охота, рыбалка

Посетители профиля

3 433 просмотра профиля
  1. и никто и не просит! Просто у вас завесть в одном месте играет, вот и всё, ИМХО!!!! Тему забил постить здесь не буду ровно как и отвечать на всякие мудацкие подФъебы, охота посмотреть наши маФФыны велком на баги ком! Там увидите и спортивный 2,8 ДВУХКОНТУРНЫЙ турбо и 1,8 от того же ВАЗа!!!! ИТОГ: ЛЮБЛЮ ВСЕХ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВСЕМ ЦЕНИТЕЛЯМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ГАЗиков!!!!! ОДНИМ СЛОВОМ: НЕ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЗЛА И ШЕРШАВОЙ ДОРОЖКИ!!!!
  2. Ну во первых аффтор далеко не навичок как и в строительстве, так и эксплуатации, и это будет не первый мой самострой, корветовский мотор просто подвернулся, а вот Вам надеюсь должно быть известно, что для нас более важенн крутящий момент, согласны? а у него он чумовой! а всё остальное достигается трансмисией, да и не её, поставь раздатку 66, колхозные мосты с ГП от Волги и свампера 40 дюймовые, вот и уравновесили систему! Причем раздатку можно и ГАЗовскую оставить! мы в свое время ставили РПД 1.8 литр турбированный доведенный в Железке, в УАЗку с БТРовской раздаткой и приводами, всё ровно. но дико не надежны и дороги в обслуживании ВАЗовские РПД, хватает на одну гонку, мож просто нам так не везло, другой мотор прожил дольше но жрал как сумашедший - стоял ВАЗ 415, а мазда несколько мечтательный вариант, был правда еще вариант с 2.8 литрами двухконтурный, тоже ВАЗ но довольно редкий да и прожорлив сверх нормы даже для меня, эксплуатирующего повседневно экспа кирпича. Насчёт дефа - пройденный вариант, хочется именно винтажный стиль! А для съемок девочек есть в гараже купешка CL 500 )))) и мосты от лапландера не проблема, когда кореш дальнобойщик! Вот в одном соглашусь - спарка: грамотный пилот и дотошный штурман - залог победы! А дальше время рассудит, одно скажу: высвободившиеся детали отдам кому потребуются и за пиво, я не борыга!
  3. Естественно в сервисах не делают, делаю в гараже, пока загвоздка в дрыгателе, взял ЗМЗ 511-1000402, но тут подвернулся вариант взять с Шевроле Корвет ZR-1 93 года, те же 8 цилиндров, V образный, но обьем уже 5,74 литра, диаметр цилиндра 102мм, ход поршня 88мм, 4 клапана на цилиндр, мощность 405л.с.при 5800об/мин, кр. момент 540Н.м при 5200об/мин (что и хотелось то иметь на внедорожнике) распределенный впрыск, вес правда не знаю, блок и голова из алюминия или его сплава, чем не альтернатива движку ГАЗ-53? Игра стоит свеч, делаю сам и для себя, ограничения только в фантазии и разумеется в бабле, да машинку взял не консерва конечнож но гнили нет, кузов очень крепкий. С мостами тож проблема редуктора эт хорошо но оченно захотелось вольвовские..... Так что выезд откладывается, ну и пускай лучше лет шевернадцать строить буду, но машинка будет.... Обязательно отвалится, всё что не потребуется всё отдам
  4. Закат

    ОЙ ДУРАК!!!

    да конечно греет, поэтому и сварганил по типу ГАЗ 69, ровно как и сам завод хотел выпустить командора - многим теплет и радует облик ГАЗ 69 тока нет на нем деталей от истока! ну нет! это чистый прототип на тему ГАЗ 69, мне так кажеться и многие с этим согласны
  5. Закат

    ОЙ ДУРАК!!!

    обсалютно точно, но зато как добротно и качественно сделанно - просто картинка! а так у каждого своя идея и понятия о красоте, на вкус и цвет - товарищей нет! а некоторые просто завидуют, я к примеру, в данном случаи, завидую тем рукам что произвели на свет этот очаровательный мобиль и что у меня таких нет!
  6. Спасиб, тож подумавыю на эту тему
  7. да нет, хочеться использовать машинку по прямому назначению, и полазать внепроходимых местах, поискать живописные, уединеные места природы
  8. Закат

    ОЙ ДУРАК!!!

    не вопорос, на работе даже неделю отгулов взял, чтоб к выходным успеть собрать. Тружусь не покладая ног!!!
  9. Закат

    ОЙ ДУРАК!!!

    Слава Богу! Есть нормальные люди на этом сайте! Разумный и трезвый вывод, а то меня уже чуть не чертвертовали заочно тут!
  10. Закат

    ОЙ ДУРАК!!!

    вот я про тоже! Почему я и написал что аккуратненько сделанно и молодец чел! Там НЕ БЫЛО ГАЗа ни грамма!!!! Начиная от УАЗкиной раммы и заканчивая всем остальным!!!! Понимаите я и есть фанат ВЕЛИКОЙ МАШИНЫ ГАЗ 69! только во мне боряться две стихии в 100%-сти автомобиля для гаражного хранения и почетания и вторая для покатушек! Неужели я так косноязычно выражаю мысли, или просто люди не хотят понять и талдычат об одном!!!! Неужели трудно понять, что я говорю о ДВУХ машинах!!! Одна собирается как ОРИГИНАЛ!!!!! а вторая (которой к стати еще пока нет) будет делаться для повсидневной езды и трофи!!!!!!! Я и есть тот самый фанат и любитель и почитатель который именно хочет постоянно быть в месте со своей любимой маркой!!!!! ЧТО ЕЩЕ КТО НЕ ПОНЯЛ!!!!!!
  11. Закат

    ОЙ ДУРАК!!!

    а чего так распереживались, даже очень аккуратно и стильно получилось у чела
  12. Ну чего , ребята ! мона к Вам присоединиьс?
  13. Многоуважаемый Диггер! Я с Вами во многом согласен, и я хочу иметь в своем гараже полный аригинал. да еще с прицепом и чтоб стоял на козлах, да глаз радовал и детям передать, чтоб своим передали! А делать хочу машинку которую преобрету максимум тясяч за 7 рублей, чтоб кататься по бездорожью и ночной Москве!! или вы думаете есть резон брать за 10 кусков, и как Вы высказались резать её - неа! дорого! Я же сказал, что Вы рано кулаками машете, мы одинаковы и одинаковы в любви к ГАЗ 69!!!! И еще одно, нет закона подлости, надо искать! Я первый раз сел за руль 69-ки в 85 году и это был мой первый авто и клянусь Вам если чтонить еще найду предложу!!!
  14. Уважаемый! Зачем стока злобы? Если мне нравиться, что-то усовершенствовать - это одно, а здесь я хотел спросить, всего лиш совета, я еще ничего не решил, а Вы, многоуважаемый, уже с кулаками лезите, помоему это просто непорядочно и не уважительно, к токому же я как и Вы влюблён и поклоняюсь ГАЗ 69! А спор рестовраторов и кастомайзеров - извечен, как спор что было раньше, яйцо или курица. И давайте всё же уважать друг друга, хотябы ради нашей общей любви! С уавжением, Владимир Александрович. (Закат) ЗЫ: А выражаясь Вашим языком - на фиг мне нужна гнилушка? А специально для таких как Вы я и скинул, то что сам нашел, заметьте в общем доступе и без барыжеств, заметьте, я мог его и сам купить и тут его же забарыжить в тридорога!!!!! смотри ссылку: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=6399
  15. Закат

    Стоимость рамы.

    типа по хвастался
×
×
  • Создать...