27 сообщений в этой теме

Переделан...ИЗ КОНСЕРВЫ!!!!! Вот с**а!... Для себя!!!

Это из тупорылого пылесоса-469 можно еще так сделать. :angry::angry::angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением

Переделан...ИЗ КОНСЕРВЫ!!!!! Вот с**а!... Для себя!!!

Это из тупорылого пылесоса-469 можно еще так сделать. :angry::angry::angry::angry::angry:

а чего так распереживались, даже очень аккуратно и стильно получилось у чела

Видел, процесс называется вылепить из пули - гуано

Видел, процесс называется вылепить из пули - гуано

Эта машина уже пару лет продаётся безуспешно. Думаю про консерву это загон и сделали его из какого-нить убитого в хлам газона, за что создателю в принципе респект.

Это сайт любителей, поклонников, не побоюсь этого слова - фанатов ГАЗ-69, а не клуб 4х4, вот и по-разному смотрим на одну и ту же Вещь (ибо ГАЗ-69 вещью можно назвать только с большой буквы В), поэтому (на мой взгляд, акцентирую еще раз - на МОЙ взгляд) и не получается у Вас, молодой человек, найти общий язык с остальными ... Ничего личного - лишь попытка помочь Вам найти (обрести) друзей/единомышленников на этом сайте.... :rolleyes: Может я и не прав - поправьте....

+1! :D

А сколько запчастей прпало! :(

Эта машина уже пару лет продаётся безуспешно. Думаю про консерву это загон и сделали его из какого-нить убитого в хлам газона, за что создателю в принципе респект.

вот я про тоже! Почему я и написал что аккуратненько сделанно и молодец чел! Там НЕ БЫЛО ГАЗа ни грамма!!!! Начиная от УАЗкиной раммы и заканчивая всем остальным!!!!

Это сайт любителей, поклонников, не побоюсь этого слова - фанатов ГАЗ-69, а не клуб 4х4, вот и по-разному смотрим на одну и ту же Вещь (ибо ГАЗ-69 вещью можно назвать только с большой буквы В), поэтому (на мой взгляд, акцентирую еще раз - на МОЙ взгляд) и не получается у Вас, молодой человек, найти общий язык с остальными ... Ничего личного - лишь попытка помочь Вам найти (обрести) друзей/единомышленников на этом сайте.... :rolleyes: Может я и не прав - поправьте....

Понимаите я и есть фанат ВЕЛИКОЙ МАШИНЫ ГАЗ 69! только во мне боряться две стихии в 100%-сти автомобиля для гаражного хранения и почетания и вторая для покатушек!

Неужели я так косноязычно выражаю мысли, или просто люди не хотят понять и талдычат об одном!!!!

Неужели трудно понять, что я говорю о ДВУХ машинах!!! Одна собирается как ОРИГИНАЛ!!!!! а вторая (которой к стати еще пока нет) будет делаться для повсидневной езды и трофи!!!!!!! Я и есть тот самый фанат и любитель и почитатель который именно хочет постоянно быть в месте со своей любимой маркой!!!!! ЧТО ЕЩЕ КТО НЕ ПОНЯЛ!!!!!!

Я чесно говоря непонЯл категоричности в названии темы :angry: Вы батенька дохтур-психиатр штоль, такие диагнозы ставить вправе???

Ну сделал себе человек машину - молодец, зачем опускать-то его в дураки...непонимаю :blink:

Я чесно говоря непонЯл категоричности в названии темы :angry: Вы батенька дохтур-психиатр штоль, такие диагнозы ставить вправе???

Ну сделал себе человек машину - молодец, зачем опускать-то его в дураки...непонимаю :blink:

Тем более там написано, что от ГАЗа там только попкная часть кузова и кучи пропавших запчастей там нет. Машина сделана добротно (по крайней мере внешне и по фото). И нечего человека хаять.

А если это он делал лично, то ему наоборот нужно отдать должное - вам то наверное так никогда не сделать...

Тем более там написано, что от ГАЗа там только попкная часть кузова и кучи пропавших запчастей там нет. Машина сделана добротно (по крайней мере внешне и по фото). И нечего человека хаять.

А если это он делал лично, то ему наоборот нужно отдать должное - вам то наверное так никогда не сделать...

Слава Богу! Есть нормальные люди на этом сайте! Разумный и трезвый вывод, а то меня уже чуть не чертвертовали заочно тут! :D

Слава Богу! Есть нормальные люди на этом сайте! Разумный и трезвый вывод, а то меня уже чуть не чертвертовали заочно тут! :D

Заочно не страшно. Ты на встречу подъезжай... С Аригиналом на ПЕДИСТАЛИ :D

Заочно не страшно. Ты на встречу подъезжай... С Аригиналом на ПЕДИСТАЛИ :D

:D не вопорос, на работе даже неделю отгулов взял, чтоб к выходным успеть собрать. Тружусь не покладая ног!!! :P

А что, люди, молодец парень. И не дурак вовсе, собрал своими руками то, что можно назвать по-своему красивым.

Никакой это не ГАЗ и тем паче не 69-й :angry:

обсалютно точно, но зато как добротно и качественно сделанно - просто картинка! а так у каждого своя идея и понятия о красоте, на вкус и цвет - товарищей нет! а некоторые просто завидуют, я к примеру, в данном случаи, завидую тем рукам что произвели на свет этот очаровательный мобиль и что у меня таких нет!

Уважаемые!

Действительно, руки заточены подо что надо. И мобилька симпотявая. И голова с соображометром и мышлением. Сколочено так, что загранице далеко до такого джиппа. Главное как додумался совместить то все на 69-й. А чо, козлик, не греет душу? А? Не современно, да? Не модерново? Или деталей оперения не нашел родных?

да конечно греет, поэтому и сварганил по типу ГАЗ 69, ровно как и сам завод хотел выпустить командора - многим теплет и радует облик ГАЗ 69 тока нет на нем деталей от истока! ну нет! это чистый прототип на тему ГАЗ 69, мне так кажеться и многие с этим согласны

обсалютно точно, но зато как добротно и качественно сделанно - просто картинка! а так у каждого своя идея и понятия о красоте, на вкус и цвет - товарищей нет! а некоторые просто завидуют, я к примеру, в данном случаи, завидую тем рукам что произвели на свет этот очаровательный мобиль и что у меня таких нет!

Солгасен, мобиль - картинка :)

Про этот авто в ЗА рулем давным давно писали. А создателю респект! Смог воссоединить грузовик с легковой машиной с отличным результатом. А мог бы трактор получиться. Ан нет. Молодец да и только.

ps Каждый владелец авто - ХОЗЯИН своего авто. А как грица ХОЗЯИН - БАРИН!

О!

Мда, тема заходит в тупик!

Завод хотел и Комбата запустить, вообче на тему и по подобию Бобсика. Ну и де он? И вид ничо, но НАРОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ ОСТАЕТСЯ именно ГАЗ-69. А это совершенно новый автомобиль и вообще новый концепт дизайна.

А я где-то слышал, что по блату можно заказать Комбат, но стоит он будет как какая-нибудь Mahindra Marshal... А вообще идея неплохая была... Продолжатель идей ГАЗ-69 в XXI веке, да вот, как всегда в России, всё начали делать через (_I_) и проект заглох. А жаль.

Не! Ну а дык, так чего? Ежели так, то как уж то.... Хм, да! А и не дурень-то, и дурее бывали! Но прям так и не дурень! Хотя ежели чего посмотреть да с какой стороны, так и чего ж? Не! Ну а дык, так чего? Ежели так, то как-то уж .... Хм, да!

но стоит он будет как какая-нибудь Mahindra Marshal...

Что за ехидна такая?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти