Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Frejer Stolz

Газонщики
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Frejer Stolz

  • Звание
    Мастер

Контакты

  • ICQ
    70585666

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    UA, Киев

Посетители профиля

8 349 просмотров профиля
  1. Die Hard, увы, не получается, - в те края туристов не пускают, а я сам на машине туда не езжу - нет времени (( Как поеду - помню, сделаю фото.
  2. Артем, дозиметры покупаю. В личке Виктор1976, в точку. Только не побегать, а я туда туры организовываю Дозиметры нужны ещё! Пишите, пожалуйста.
  3. Сабж, нужно штук 5-10 ящиков ДП-22В. Карандаши должны быть в хорошем состоянии, без коррозии. В России или Украине.
  4. гут, принято! Но, те не менее, какие кронштейны, помимо чёрного, который уже прикручен, здесь должны быть?
  5. Друзья, фото в теме не грузятся, может кто сможет их восстановить? Необходимо увидеть, как крепится основной духшкивный генератор. Если устанавливать нижний кронштейн от неэкранированного гены, мешает вывод маслопровода на радиатор ((
  6. Frejer Stolz

    Погиб наш единомышленник

    Alex, спасибо! Друзья, Пашу мы не вернём, и всё что мы можем сейчас сделать - собрать денег его семье. Поэтому мы открыли сбор средсв - одноклубники открыли новую карту в Приватбанке, отчитываются по всем поступлениями. Как помочь семье Паши - расписание способов. Кто может себе позволить поделиться ЛЮБОЙ суммой, пожалуйста, сбрасывайте на карточку Приватбанка: Реквизиты карта Приват-банка: 4405-8858-2146-2964 Горзов Андрей Александрович Или Вебмани Z838160488198
  7. Frejer Stolz

    Погиб наш единомышленник

    Друзья, помните, что все мы разные... И ещё - Жанна, 23х летняя девочка, вдова Паши, беременная и с годовалой дочуркой на руках, переживающая этот животный кошмар, читает форумы, где был зарегистрирован Паша. Поэтому я бы настоятельно просил воздержаться от резких высказываний и советов. Если вы знаете как помочь в этой ситуации и готовы это сделать - пишите мне в личку, я дам прямые контакты Пашиной семьи и друзей, которые их сейчас поддерживают. Кто готов взять пистолет и пойти и застрелить уродов, сев в тюрьму и оставив сиротами уже свою семью - тоже пишите. Даже денег Вам соберём.
  8. Frejer Stolz

    самоделка

    Он у нас на форуме зареген под ником Ёжик
  9. Frejer Stolz

    Есть ли альтернатива

    А, в общем, мы за мир и доброе общение. Я тоже за мир и доброе общение, и терпение у меня великое, но все таки не бесконечное. Ок? С уважением, strangecar. P.S. Отредактировано мною.
  10. Ветка для заказа календаря Россиянами - тут http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=1960
  11. Господа, по многочисленным просьбам, свет увидела русскоязычная версия календаря ГАЗ-69! Смотрим тут. Заказываем у Льва тут.
  12. Официальный язык у нас один - украинский. Честно сказать, я сам до сих пор не выучил названия месяцев по-украниски Сейчас решается вопрос о втором языке + будет адрес GAZ-69.com Календарь стоит 190 рублей без пересылки. Как только построим схему оплаты и пересылки, отпишу её здесь. А пока что собираем желающих +1, +2, +10 кстати, в этом календаре использованы фотографии машин наших камрадов: sova (січень) Дан (липень) Александро (грудень) Валерий (січень, синій) Hammerun (лютий) sicic (березень) Mihic (травень) Саня (квітень) Nemiroff (червень) Андрюс (серпень) Drifter (вересень) Termit (листопад) Лев (жовтень)
  13. Собираем желающих на приобретение календаря ГАЗ-69 на 2010 - 2011 года! СБОР ТУТ. Присоединяйтесь!
  14. Господа, а нам уже годик стукнул! http://www.gaz69.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&p=24956
  15. Тут полная книга по ЗИП http://www.gaz69.com.ua/forum/viewtopic.php?f=11&t=249
×
×
  • Создать...