Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

BVV

Газонщики
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О BVV

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 13.04.1979

Информация

  • Город
    Орёл
  1. BVV

    сразу после покупки

  2. Товарищи, господа и т.д. не ругайте если что, но в фотоальбоме я не нашёл сложенного каркаса без тента. мне кажеться что у меня что то не так, при складывании каркаса итог получаеться как на приложенном фото, но я видел на фотках тент лежит практически на полке а у меня он возвышаеться сантиметром на 40. Помогите плиз. ещё фото http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=0
  3. BVV

    мет/ крыша -> тент

    Моя история: Покупка ГАЗ 69 планировалась под постройку монстрика для покатушек, но после покупки это вот в одном виде, было принято решение о предании первоначального вида (на сколько это возможно материально) да, скобы были сделаны из попавшейся на свалке старой посудосушилки (наверное все видели)
  4. BVV

    Капиталим 402 движок

    Есть ещё вот такой сайтец: http://www.long-vehicle.narod.ru/gaz24/zmz24d.htm ... мне помог.
  5. BVV

    про форум

    дело в том что у меня тоже список тем открывается нормально, но при переходе на непосредственную тему открывается вид(как я понял) - ДЕРЕВО сообщений, т.е. с зжатом виде, и при просмотре необходима кликать на непосредственный ответ. Посмотрел на уазбуке , та ВИД можно изменить сапостоятельно, но сдесь не получается, функция "ОПЦИИ" что в правом верхнем углу начала темы - не риагирует! Смириться или как? Заранее извеняюсь за профанское изречение (Я не хакер!)
  6. Я долго мучился в поисках этой инфы, перед тем как купить диски на 15, и вот что нарыл: http://avto4x4.narod.ru/gaz/69.htm Там внизу сказано про модификацию ГАЗ 69-68, так вот у меня такие мосты с двумя тормозными целиндрами - и стали 15 диски хорошо. Вот.
  7. BVV

    опять она- раздатка

    По моему у меня такаеже байда, только и передниймост не включается без пониженной (не исключаю вариант неправильной "закасшей" работы штоков). Что очень не удобно, это показали недавние местные покатушки...
  8. ГАЗ 69(а), 1968 г.в. № 1976
  9. BVV

    Будущий Джипер

    22-го , да ёщё в 22-а часа, эко вы молодцы. ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
  10. BVV

    Светомаскирующие устройства

    Да у нас в Орле ГАИци звери (в сравнении с другими областями), но увидев мой ГАЗик вопросы только следующего плана: За сколько взял, как едет и т.д. ???? Из пятерых остановивших только один спросил про документы.
  11. BVV

    Переделка ГАЗ-69

    yu_ko пять балов. Романыч если дествительно орегинал, то лучше его продать/ или восстановить (мне ближе второе), а по поводу переделки на ТРОФИ, я тоже свой брал для этого, но я брал за 7000 руб. а посмотрел на состояние и передумал. Переделовать на трофи - переделовать - ВСЕ. Поэтому считаю, что лучше из "говна"....
  12. BVV

    про тормоза.

    Надо еще смотреть состояние родных тормазов. Я свои прокачал, прочистил - да усилие кончно было, но нормально. Потом при езде по буеракам, погнул трубку от тормозного цилиндра до тройника (прежним хозяином через место было сделано) ну так вот не сломал а просто перегнул, и потом тормоза практически не нажимались. Т.е. получилось, что педаль давит на пошенёк, а пропускная способность трубочки минимальна , воти результат...
  13. BVV

    немного доработок

  14. Перегонял свой ГАЗик на дачу 40 км. (всё родное, а движок от 24), спидометр показывал 80-90, думаю брешет, т.к. на глаз даже кажется меньше. Приехал корефан на девятке, я и попрасил , чтоб он передомной проехался, и по телефону сравнивали показания скорости... Оказалось не брешет мой спидометр (чуть не офигел). Причем запас хода ещё есть, только страшно что что то овалится на ходу, я еще не всё просмотрел... Вот так.
  15. BVV

    Ваши мнения...

    По моему мнению, и состоянию авто: 1 место - сновная машинка ВАЗ 21-213(НИВКА) (2000 г.в.), оргументирую: покороче, по манёвренней, поудобней (комфортабельней), и т.д. 2 место - для души это ГАЗ 69(а)-68 (1968 г.в.) красив (даже в том состоянии в котором он сейчас), исполюзую как машину для передвижения на даче, но и в город иногда с откинутым тентом, и в солдатской каске (1971 г.в.). Иногда использую в качестве тягача, т.е вожу прям в салоне мешки с песком, щебёнкой и т.д. (в Нивке жалко). 3 место - для глубокой души (долгострочные планы) ГАЗ М20 (Победа) (1948 г.в.), на ходу но стоит пока мертвым грузом. Вот так.
×
×
  • Создать...