Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

дайвер_2

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О дайвер_2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Вопрос коллега, а есть возможность изготовить табличку для ГАЗ-69А 55г.в. С ув.Сергей. Shihov.s@mail,ru
  2. Здравствуйте Максим, хотелось бы знать предложение ещё актуально. С уважением Сергей.
  3. Уважаемый коллега, прошу разъясни мне по поводу документов. Для чего покупать документы и как ими воспользоваться, при наличии машины. Очень хочу оформить прицеп для своего ГАЗ-69. Да и по газику есть вопросы. С уважением Сергей.
  4. Здравствуйте, если можно прошу фото на личную почту Shihov.s@mail.ru Буду признателен, если предложение ещё актуально. С уважением Сергей. конт.тел.+79853625334
  5. Заявка: Прошва 8 метров Уплотнитель вокруг рамки 1шт Уплотнитель между кузовом и рамкой 1шт Если есть резинку горловины бензобака 1шт и прокладка под подфарники 2шт. Моя личка Shihov.s@mail.ru
  6. Есть раздел запчасти я и написал, а раздела барахолка не вижу, подскажи. Нашел, спасибо.
  7. Прошу форумчан помочь в комплектующих для ремонта газ-69а, а именно: - рамка лобового стекла - крепление рамки к кузову (скоба и петля) - скоба для поднятия рамки со стеклом - крыло левое заднее - двери. Жду предложений.
  8. Здравствуйте, а как сейчас Ваши дела обстоят. С уважением Сергей. Shihov.s@mail.ru
  9. Здравствуй коллега, недавно сам купил ГАЗ-69, так ребята говорят ставь движок с сиеры и в перёд. Интересно как у тебя получилось. Ответь, мой эл.адрес Shihov.s@mail.ru За ранее благодарен. P.S Смотрел как получилось у ребят что выставили отчет на форуме, но ещё в думах.
  10. дайвер_2

    Литые диски на Газ-69

    Здравствуй мастер, прошу тебя оказать помощь в подборе дисков и резины. Предистория такова, 3 августа я стал обладателем давно желанного ГАз-69 и сразу начались бродить мысли переделать то-сё, в первую очередь хочу установить резину, предложили б/у не дорого 245/70/16, а под них подобрать диски. Но вот беда советовался с продавцами возникает много вопросов на которые я в данный момент не могу ответить. Прошу совета какие диски нужно подобрать, с учетом предстоящего лифтинга, чтобы небылол проблем. Заранее благодарен. P.S Уточни на счет проставок, где возможно достать или изготовить, может есть чертеж.
×
×
  • Создать...