Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

CKB

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CKB

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.11.1971

Информация

  • Город
    г. Калуга

Посетители профиля

2 987 просмотров профиля
  1. CKB

    кардан

    http://www.driveshaft.ru/ Написал спросил ответили Цена на валы: 69-2201010-06 L=673 - 4721.83( В т.ч. НДС) Цена за товар на складе в г. Солнечногорске, Московской области, на 27.10.2009г. Условия поставки в течении 14 календарных дней с момента получения 100% предварительной оплаты.
  2. CKB

    кардан

    Открытое акционерное общество "Белкард", г. Гродно выдало вот такую информацию http://www.minprom.gov.by/yarm/yarm.php?OK...amp;ItemID=3633 http://www.minprom.gov.by/yarm/yarm.php?OK...amp;ItemID=3634
  3. Извини. накатило. обидеть не хотел.
  4. Господи! Ну почему ты помогаешь этому ...... а не мне! Вот же оно золото! Кайдановский (Свой среди чужих чужой среди своих).
  5. CKB

    Всё про Тент

    Попробуй заказать в Киров Тент , если не явный ортадокс. Сделали и прислали в Калугу за 1 месяц Материал ПХВ цвет любой. 3900 руб. Могу рассказать свою историю. тент заказывал на ГАЗ-69 А. прищел без кармана под переднюю скобу (может что им по телефону не так объяснил). Карман сшил из остатков вырезанных кусков под окна. Передние две люверсы оказались диаметром 10мм заменил от тента на узик на медные хорошие. На окнах люверсы не совпали со скобами на дверях (переварю скобы) Люверсы тощие при натяжке выдергиваются (тянул веревочкой как правильно). Заменил на нормальные. окна на двери имеют уплотнитель малого диаметра , поэтому щели образовались. Тент натянулся хорошо, если нужно фото могу выслать Даволен очень. претензий не имею. Все строчки ровные. ПХВ хорошего качества.
×
×
  • Создать...