Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

zotey

Газонщики
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз zotey выиграл 10 сентября 2018

Публикации zotey были самыми популярными!

Репутация

365 Очень хороший

О zotey

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 17.01.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    СПб
  • Интересы
    Починяю примус....

Посетители профиля

7 682 просмотра профиля
  1. zotey

    Питер !!!

    Прокатились на залив. Погода супер!!! Два раза , тормознули местные гайцы , на Приморском. Сразу вопрос: Авто на учёте !!!???) По базе пробили и с миром отпустили. Хотя стрёмно , придраться есть к чему.
  2. zotey

    Питер !!!

    Народ! 9-го мая , кто нибудь планирует покататься по городу ?
  3. zotey

    Питер !!!

    Рады были повидаться. Старт , рядом с домом , так что не могли не приехать. Хотя бы поздороваться)))
  4. zotey

    lesnik с днем рождения.

    Лёха! С днём рождения!!! Крепкого здоровья, счастья, благополучия! Удачи во всём!!!
  5. zotey

    Вопрос знатокам - 2

    От BMW стоит , уже пять лет. Брал на разборке , ценник копеечный. Езжу мало , но тормоза отличные и цилиндры ходят , ничего не менял. Со сцеплением , ничего мудрить не надо.ГЦС уже установлен в педальный узел. Только трубку подвести
  6. Куртка или другой предмет одежды ,срабатывает ,как гаситель троса, который принимает на себя большую часть кинетической энергии, высвободившейся при резком сжатии натянутого, как тетива, троса. Старое , народное средство. Говорят , есть даже , специальный гаситель , с грузом , вешается на трос
  7. На фотке , лебедился за дерево. А так то да , прилететь может. Чтобы не прилетело, на трос кидаю куртку . Кронштейн крепится на петлю двери. В петле , два отверстия с резьбой , под болты, шестерку . Сам кронштейн, втулка и к ней приварена толстая пластина. Всё на глазок , приварил , подогнул , подточил . Во втулку , вставляется алюминиевый пруток , фиксируется также , болтиком. Длину и изгиб прутка , подгонял так , чтобы зеркало было видно , через стекло надставки. Сами зеркала, от микроавтобуса Тойота. Поставил , то что было , специально не искал.
  8. Я сразу, так и мастерил, чтобы через надставки было видно. Знающие люди сразу предупредили об этом. Да , всё складывается ,ничего не мешает , никуда не упирается. При желании, за 5 сек , зеркала можно снять или сложить.
  9. Нет , не рвётся , запас прочности хороший. А капот , для чего поднимать? Рычажок , под капотом , включает только шестерни в зацеп. Лебёдка , управляется с пульта.
  10. Только болтами крюков . Вполне хватает. Испытано)
  11. На счёт толщины , Женя скажет точно. У него сделано , из этого же профиля. 4-5 мм ? Профиль, по изгибам , подошёл удачно ,усиливать ничего не надо. Сварки минимум. Передняя стенка приварена , под клюз. Тоже , добавляет прочности. У Жени , без передней стенки . Тоже норм. С петлёй , удобнее пользоваться шаклом . Были петли и я их поставил)
  12. Всем добра! Фоток процесса нет( Всё , что нашёл в облаке. Низ бампера подрезал , на пару сантиметров. И капот , пустой спереди , без усилителя. Рычажок не упирается.
  13. zotey

    Посоветуйте что посмотреть.

    Ход королевы. 2020-го года Классный , качественный сериал. Редкий случай , когда фильм , получился , лучше книги. На мой взгляд) Семь часов , на одном дыхании.
  14. zotey

    Кедрач 2020

    Круть !!!! Дождались!!! 15кг. Точно возьму. ПЭКом. В Ватсапп продублирую.
  15. zotey

    Питер !!!

    Толя , привет! Это , за Приморск. 60.531977, 28.463870
×
×
  • Создать...