Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

DHunter

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DHunter

  1. 5000 рублей за обе. Также возможна продажа по отдельности.
  2. Всем добрый день! Резина стоит на б/у дисках (один "победовский"). Отдам, как есть, с камерами, не разбирая. Цена 6000 рублей за обе. Самовывоз из района Голицыно. 8-9ноль3-5четыре9-3восемь-51 Дмитрий. Просьба звонить, без смс.
  3. DHunter

    Осенняя глухомань

    Отличный рассказ и фотки, удивительные места! Сам люблю такие вылазки, почитал с удовольствием! Спасибо!
  4. Вот это-то и мешает рискнуть. Лет 7 назад, абсолютно случайно (стояла скромно в углу автосервиса, где я чинил свой авто) предлагали подобную машину, только 1980 года и боксового хранения. Отсутствие ПТС и возможности его сделать остудило мой пыл и поставило крест на затее.....Ну а другие законные методы мне неведомы Извиняюсь за флуд.
  5. И где только находятся такие редкие авто, да еще в таком неплохом сохране, если не секрет? Удачи и терпения в процессе восстановления! По-белому завидую!
  6. Друзья, большое всем спасибо за фотки! Прямо как сам побывал!
  7. Понятно. Да, я из Краснознаменска. Ник вроде знакомый, что-то припоминаю, но, вроде Газика в момент общения рядом не было, вот и запамятовал)).
  8. А чей, если не секрет, красавец-Газик на фото (недалеко от "камри")? Интересно, т.к. года три назад видел ну о-о-очень похожий авто на одном из ретро-мероприятий в Люблино.
  9. Комплект зимних шипованных колес "Ханкук Винтер Ай Пик W409" (рисунок протектора в виде направленной стрелки),195/55R15 на литых 6-ти спицевых дисках "Реплика" (Chevrolet GM4 6Jx15 ET44 4/114.3 DIA 56.6). Диски в очень хорошем состоянии, резина отходит еще пару сезонов. 14000 рублей за комплект. Самовывоз из района Голицыно. 8-9ноль3-пять49-три8-51 Дмитрий
  10. DHunter

    вопрос по раме

    Ок. Попробуем поискать.
  11. DHunter

    вопрос по раме

    Третий в очереди после vovan69 и mustang65.
  12. По-прежнему ищу как можно ближе к Гагарину.
  13. Вроде бы очередная банальная история о помощи Газовода другому джиперу, и, тем не менее, читая об этом каждый раз хочется выразить восхищение пришедшим на помощь! Словом, МОЛОДЦА!
  14. Бронь до вторника, 19 июня за звонившим тезкой.
  15. Куда пропали интересовавшиеся (за исключением Смелого)? Зашел в гараж, посмотрел боковину - MADE IN USSR, значок "КЯ" в кружке (Красноярский шинный, я так понимаю). Состояние отличное, трещин нет. Словом, теме АП.
  16. Пока по-прежнему актуально. Может, все-таки, поближе есть у кого (Можайск, Вязьма)?
×
×
  • Создать...