Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

AntonioTT

Больше года в клубе
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз AntonioTT выиграл 21 мая 2013

Публикации AntonioTT были самыми популярными!

Репутация

89 Очень хороший

О AntonioTT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 2 апреля

Контакты

  • ICQ
    295695724

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горький

Посетители профиля

5 513 просмотров профиля
  1. Приветствую всех! Поездку планирую, экипаж вдвоем с сыном. Техника Патрол, лебедка при нем. Лопата, , топор, бензопила, рация, дежурное (местами и рабочее) освещение территории от от инвертора от сети 220 будет. Туристический Гармин так же возьму. Кто берет рации - возьмите и базу для её подзарядки. Хорошо бы организовать фото видео съёмку поездки Технику ещё не подготавливал, скоро займусь, вроде всё (или почти всё) работает, но профилактику проведу. И не определюсь по резине: грязевую приобуть или моей повседневной достаточно будет если много грязей на форуме не обещают
  2. Так вот в чем секрет: в парах закиси ..эмм ..алкоголя )) В таком случае окна полностью не закрывать нельзя , иначе угореть можно. А на соревнованиях с таким самоделом давно не допускали
  3. Хорошо разлилось в лесу. Некоторые авто без шнорхеля ныряют )
  4. AntonioTT

    Нюжма 2020

    Присоединяюсь к выезду. Состав я + сын
  5. Паша Шейх, поздравляем тебя с Днём рождения! Счастья и радости вашему дому и чтобы техника не простаивала
  6. Бывший хозяин моего ГАЗика видел его в цельнометаллическом кузове с дверьми от шишиги и лобовым от ГАЗона. Всё это мне досталось с покупкой 69-го. Благополучно пролежало в гараже, пока я начал разбираться не наткнулся на них. Мне их не надо. Просто сдать в лом могу, но может кому пригодится у кого взгляд на закрытый кузов, поэтому предлагаю. Цену вижу 3500 за всё.
  7. Всех приветствую! Благодарю за прекрасно проведенное время, за дружный позитивный коллектив. До дома я добрался без проблем, причину неисправности нашел, так что все в порядке, спасибо всем за поддержку! Выкладываю небольшой фотоотчет, а вот с фильмом у меня в этот раз ни чего не получится - из имеющихся видео материалов ни чего склеить не удастся. Если кому хотелось бы посмотреть все фото и видео материалы, скажите, ссылку для просмотра укажу :)
  8. Дебри стали ежегодными, так что на следующий год )
  9. Всем здравствуйте! Смонтировал наконец-то! Выпуск материала затянул на несколько недель, причина кроется самая обыкновенная - времечка на всё не хватает. Начал делать по-немногу наборку вечерами. А меня возьми, да в командировку на пару недель отправили, но вот именно это и поправило ситуацию - несколько свободных вечеров и пленка сшита ) В противном случае неизвестно когда закончил бы.. Видеоотчет монтированный лежит здесь Фотоматериал можно взять здесь Решил что из отснятый материал буду стараться использовать по-максимуму. Хотелось чтобы отчет получился в хронологическом порядке и все участники экпедиции смогли видеть себя на экране. Поэтому лента получилась достаточно длинной. В общем кадры резал по-минимуму. Если кому-то захочется оригинал какого-ни будь блока видео - скажите. выложу дополнительно или перешлю на почту. Прошу не обращать внимания на дату, что прописала камера, как оказалось, перед съемками я её не выставил верные данные. Со звуком совсем беда. У меня камера в герметичном корпусе, и соответственно на звуковой дорожке практически тишина: ни голосов, ни звуков моторов.. Так что пришлось накидать музыки. В общем прошу не судить строго. Всем приятного просмотра! P.S.: сейчас, выкладывая материалы, я думал что Паша уже смастерил кино и давно выложил на форум. Павел, с нетерпением ожидаю вашу работу!
×
×
  • Создать...