Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Елиферий

Больше года в клубе
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елиферий

  1. фото не грузится слишком большой объём .. стоял рядом с ГАЗ-67 о жёлтой инвалидкой
  2. .........был 12 и 13 практически от и до ......печальное зрелище ......а общение было только исключительно с козловодами не зарегистрированными на этом сайте ....с флагами и номерами воротили нос
  3. к сожалени это так, не ценит, или вернее плохо ценит современная поросль, прошлое автомобилестроения......... мне вот нашем шанхае умельцы из молодых все предлагают замутить на ГАЗик что то вроде .... инжектора , закиси азота, турбины..... чтобы летала .... а-а зачем? ...
  4. если есть возможность прислать на адрес Eliferiy1958@mail.ru буду очень благлдарен
  5. Елиферий

    НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА...

    прими мои соболезнования ....мир праху его
  6. Елиферий

    каробка передач

    для автомата небходим очень приличный запас мощности и оборотистости движка.....для бездорожья лучше и дешевле всётаки ручка(опыт езды по бездорожью на мицубиши с автоматом)
  7. Елиферий

    три ведущих(!!!) моста

    если оба задних ведущие, то что за раздатка стоит с дмумя приводами назад?
  8. Доброго дня или ночи! очень сложно дать совет в этом деле, для каждого города своя специфика.... как например насчет мотоциклов (не отечественных) в Москве это сейчас актуально запчасти, расходники, сам бы занялся, да уже есть дело.
  9. Елиферий

    Перепись членов клуба!

    Я Eliferiy, имеется в наличии авто ГАЗ-69а 1959 года выпуска, рама и основа кузова родные, остальное подвергалось замене, оригинал на 60%, есть небольшой "тюнинг", зеркала, противотуманные фары, задние фонари от Уазки, передние сиденья от Мицубиси (доп.задн.)компактные и похожи более или менее, хромированые ободки на фарах (есть лишние) и подфарниках, а также на фаре-искателе ну и кое что по салону. До меня был во владении у родственника, лет 35 а до этого в его же автобазе возил начальника, наверное поэтому сохранился ещё. Вступая во владение принял ещё кучю запчастей, Газель еле еле увезла. При постановке на учет в Москве возникли проблемы (Бутово) какой то умный мент с умным видом знающего человека признал набивку номера кузова неоригинальной, на криминалистической экспертизе спецы от души посмеялись, обозвав умника непотребно......в общем получил номера в октябре 2005 года. Поскольку проблем с мотором и ходовой не было, покатался, но наличие несъёмного тента сильно огорчало, этой осенью и зимой взялся за тент.... и слава Богу каркас тента оказался только сварен, разрезал, зачистил, покрасил и всё работает, с новым тентом были правда проблемы, плохо натягивается, видно долго лежал. сейчас занимаюсь рамками наддверных вставок, их нигде нет попробую сам изготовить. Первый серьёзный выезд планирую весной на охоту в Саратовскую обл., а летом буду рассекать по Москве кабриолетом, ночью просто кайф!!!. С автомобилем мне так же передали Каталог деталей ГАЗ69 так по моему он называется и еще какая то литература, руки пока не дошли просмотреть. В перспективе планирую максимально приблизить к оригиналу, качественно покрасить, с полной разборкой и кататься в своё удовольствие. Буду рад встрече с газовладельцами москвы и московского региона.
  10. Елиферий

    Сколько стоит твой ГАЗон?!

    свой 69а брал в Саратовской области у родственника, оригинал 50% на 50% состояние на 4 хотя 1959 г.в., пока гнал до москвы, практически на каждрм стационарном посту останавливали естесстено и почти на каждом предлагали "продай", в москве самое большее предлагал какой то коллекционер 5000 у.е.....но продавать что то как то не хочеться особенно поездив с откинутым тентом летом..... просто кайф..... не-е! продавать не буду, даже оценивать что то расхотелось!
  11. два передних крыла старого образца с горшками - 2000 руб. раздаточная коробка б\у - 3500 руб. телефон 721-73-75
×
×
  • Создать...