Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Шypик.

Газонщики
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Шypик. выиграл 19 мая 2023

Публикации Шypик. были самыми популярными!

Репутация

224 Очень хороший

1 подписчик

О Шypик.

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

7 676 просмотров профиля
  1. О барыга тявкнул. Меня лично не знает мудачье типа тебя, потому что я с вами не общаюсь.
  2. Блокировать смысла тогда нет. Обдумаю тогда, как получше сделать.
  3. Нет. Для меня форум бесполезен, сраться я могу и в другом месте. Спросить тут не у кого и нечего.
  4. Хорошо, что написали, все хотел спросить. Как с форума удалиться полностью с сообщениями? Что б духу моего тут не было? Было много тем с покупками\продажами, вдруг кто искать будет, а так "концы в воду", нет ни меня ни моих сообщений. Можем оформить?
  5. Товарищ с Нижнего Новгорода. В отличиии от тебя я живу на родовом месте, которому около 400 лет, у меня свой фамильный хутор, я не бросил свой дом и не смотался в Нижний Новгород, хотя мне давали должносьти в Москве и не только. Я знаю только по прямой линии 10 человек, все кто не погиб вдали от дома похоронены в одном месте. Так что это тебе стоит закрыть рот и не указывать мне что делать и что читать. Вот из за таких как ты я нес тал вступать в казаки, что бы не позориться. вот теперь "проехали"...... И да, самое главное, 15 лет я выполнял практически те же функции, что выполняли мои предки, ушел с майорской должности, был на границах от Грузии, до Финляндии. Мой средний брат был в "голубых касках" в 2008, младший заходил в Гостомель.....
  6. Ты типа за "казачий народ"? Я тут сталкивался с адептами такого "зарождения казачества". Имею представление об этом направлении идеологии. Тогда мне с тобой не по пути. А как вас пороли, хорошо описывается у Шлолохова, в "Донских рассказах". Домовитые, голутвенные......занкомы понятия?
  7. К тому, что в 100+ км от меня некие чубатые товарищи экскурсы в историю своим детям не проводили, к чему привело видидим. https://www.youtube.com/shorts/QqRfiKPK5K0
  8. С чего это? история не терпит сослагательных наклонений. Если ешь булку, нечего с нее изюм выковыривать. Был и краснов А были и Лавриненко, Карбышев, Токарев.
  9. Там были не только казаки, там были и бышие "однодворцы" (при Петре переименованные\реформированные в ландмилицию драгун\рейтар), по факту изначально являвшиеся теми же казаками. 2.02.1713 г. - полки Жданова, Григорова, Воронцова, Буларта и Постельникова с дополнением драгун, солдат, казаков и артиллеристов для усиления гарнизонных войск Киевской губернии сформированы в Ландмилицию. Елецкий полк был сформирован в числе нескольких ландмилицейских полков в 1725 году по указу Петра Великого. Полк был сформирован на Украине (Полтава) и никогда не был в Ельце. «Елецким» он назван потому, что с момента своего существования комплектовался исключительно из с города Ельца и Елецкого уезда. В 1729 году полк получил знаменную эмблему, на которой были изображены «красный олень под зеленой елью». Хотя сам Елец после "возрождения" в 15 веке на территории бывшего "Дикого поля" входил в состав Азовской губернии (в составе 5 провинций: Бахмутская, Воронежская, Елецкая, Тамбовская и Шацкая), затем стала Новороссийской губернией, затем Воронежской и Орловской. Париж, Монматр, Бородино, Севастополь (Мамаев курган) Крымская война. Шипка, Маньчжурия, (Русско-Японская война 1904-1905) Ну и куда же без знаменитой фотографии с Жуковым на ступенях Рейхстага.... Это если в кратце и без изысков.
  10. О сколько нам открытий чудных говит просвещенья мир...... А.С. Пушкин. 4031.jfif
  11. Они делают вот это, тут кто то недавно выкладывал, гусеничные шасси, навешивают разные кузова. ШИШИГА НА ГУСЕНИЦАХ. ПРЕДСЕРИЙНЫЙ ОБРАЗЕЦ И ИСПЫТАНИЯ. (youtube.com) Так несколько раз кидал ссылку на канал, знаю, что люди отсюда подписаны. Час назад сбросил новую серию по реставрации\ремонту гидрокрана ЛЗАП. Реставрация ЛЗАП-4031. Часть 10. Сборка продолжается. Restoration of an old manipulator truck (youtube.com)
  12. Мальчики этот чел видел больше, чем Вы оба. Я тоже делаю видео на ю-тубе, в среднем уходит вечеров 7-8 что бы "оформить" все это в программе, это не считая времени потраченного на сьемки. Технически и по времени это гораздо сложнее, чем сделать "текстовое описание с фото". Тем более в моих видео приходится делать и такие вставки. Много раз было желание бросить, но люди просят снимать про ГАЗон. И по поводу ссылки на видео, если калужский товарищ из принципа никуда не вникает, а просто несет чушь, то от Вас Гога не ожидал. прежде чем критиковать, стоило посмотреть. Волга в видео поностью переделана на электротягу, времени и сил ушла уйма, и это заслуживает уважения.
  13. Это мне вопрос? Да, если подписан, то он мне нравится, чел без "выебонов", говорит понятным языком. делает (руководит) интересными проектами. Вот один из них: РЕСТАВРАЦИЯ КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ПОВТОРИТЬ. ЭЛЕКТРОВОЛГА (youtube.com)
  14. Костя Академег развлекается, я на него на ю-тубе подписан.
  15. Шypик.

    Предметы на опознание

    ГАЗ-51 с 1950 по 1963 год. внутренний диск, внешний плохо видно закраину. стопорные кольца подходят на полуторочный диск. сам диск не взаимозаменяем.
×
×
  • Создать...