Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Drifter

Больше года в клубе
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Drifter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.05.1986

Информация

  • Город
    Украина, Житомирская обл.
  • Интересы
    ГАЗ-69, УАЗ<br />
  1. Здоров земляк

  2. Здоров земляк

  3. Drifter

    Ручная лебедка

    У меня вот ткая лебедушка это проба на фотке с новым тросом, буханку с ГАЗиком на передачах и на ручняках друг к другу стягивает. Еще правда по назначению не использовал, не приходилось, так бросал в машину для подстраховки. Называется МТМ-3,2 (Механизм тяговый монтажный) 3,2 - тяговое усилие в тоннах (не китайских ) Тянет пристойно, только есть одно замечание. При значительном возростании нагрузки, нужно делать все большие паузы между качками, чтобы успевало фиксировать трос. Что это, притирка (как трос, так и МТМ были в работе первый раз), или механизм требует каких либо дополнительных настроек, обслуживания? Кто в курсе.
  4. Drifter

    karpaty

    Ничего не полетело, просто сестру с племянником с роддома на три дня раньше выписали , так решили сойти с дистанции и домой ехать.
  5. Drifter

    karpaty

    Народу около 80 екипажей было в прошлом году, просто передвигались групами по 8-15 машин. Подготовка разнообразнейшая была у екипажей. А сложность разная: Выезд из села в 15.00 до асфальта 6км. 2км проезжаем за пол часа. А потом дождик не кислый пошел и остальные 4 км, наша група, представители Украинского УАЗ-клуба преодоливала до 4х часов утра...
  6. Drifter

    karpaty

    Для начала мой альбом (я на синей буханке, прошел два дня из четырех, потом пришлось сойти с дистанции)Мой альбом На этой странице есть много ссылок на фтоальбомы с прошлой експедиции страничка со ссылками
  7. Drifter

    karpaty

    Львовский клуб 4х4 организовует несколько соревнований и експедиций за год. Карпатский Кордон это международная трофи експедиция организованая ими же. Это не соревнование, просто експедиция. Проводится каждый год на майские праздники. Маршрут проложен по старой Австроугорской границе, сейчас граница Львовской и Ивано-Франковской областей. В прошлом году был расчет от старта до финиша четверо суток, длина маршрута 80км. Степень бездорожности, как для какой подготовки, и как покажет себя погода. В карпатах в начале мая она очень капризна. Сброшу пару ссылок с прошлых годов.
  8. Drifter

    karpaty

    Добро пожаловать на "Карпатский кордон"! Очень дружеская международная експедиция. Я в этом году на буханке своей участвовал, на следующий год, если ничего не помешает, планирую на ГАЗике участвовать.
  9. Drifter

    Диз 2.3 от форда-пежо

    Мне тоже интересно чем закончилось. waserer пропал, даже в аське не появляется.
  10. Drifter

    Кто проходимее Газ-69 или УАЗ ?

    Имею право сравнивать ГАЗ-69, и УАЗ Буханку, так как есть и то и другое. На ГАЗике нисовский мотор, стандартная КПП и РК, мосты перечулкованые ГАЗ-21. Буханка, двиг раньше ЗМЗ-402, теперь УМЗ-417, стандартная КПП и РК, мосты колхозы. И там и там резина Я-245. Имею большой опыт вождения обоих автомобилей в разнообразных дорожных условиях. Очень большой разницы в проходимости я отметить не могу, но субьективно ГАЗ-69 лучше, потому, что там где я спокойно еду ГАЗиком без проблем, на УАЗ-ке я уже думаю... Кстати такая тема немного обсуждалась на форуме Украинского УАЗ-клуба http://www.uaz-club.org.ua/forum/viewtopic...%FC&start=0 Я там тоже ГАЗ-69 защищал .
  11. Drifter

    Удлинение кузов до УАЗовской базы

    Вот высота между облицовкой и рамой. На буханке же кулиса, и ничего.
  12. Drifter

    Удлинение кузов до УАЗовской базы

    Не понимаю, почему все так боятся Буханковской рамы. Свесы очень просто обрезаются. Если кто боится лифтинга, можно вообще убрать, либо подрезать коробы под ногами и сидениями, тогда кузов легко станет на ровную раму 452-го., с рычагами, так-же можна поигратся, с помощью кулис их можно вынести в любую точку кузова. Вот фотки моего коллеги из Украинского УАЗ-клуба, ему достался ГАЗик с такой рамой, теперь он его тюнингует. Передний свес Задний свес
  13. Drifter

    Свадебный ГАЗ-69

    Надставки, то УАЗкины, можно было дверки без их поставить, благо, есть в наличии, но невесте бы полностю всю прическу роздуло !
  14. Drifter

    Свадебный ГАЗ-69

    А что с дверьми не так?
  15. Drifter

    Свадебный ГАЗ-69

    Как вам, колеги, "Газик" в такой роли? http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=1 Это я так молодоженов возил на свадьбе моей сестры! http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=0
×
×
  • Создать...