Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Викторru

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Викторru

  1. а я вот продал газика,вроде все хорошо.но осадок остался.все равно,поправятся дела и куплю опять:-)сейчас нашел и взял нивку 83года.Один хозяин,пробег тыщ 50.черные номера и техпаспорт кн жечкой.вся краска родная.один порог был с дыркой-заменил...Хорошая машинка,но газик это техника другого уровня..
  2. Газик нашел нового хозяина.Он охотник,говорит что он у него останется надолго.
  3. :-(как то не подумал я что в наклейке на панели есть особый шик.И когда решил подновить панель беспощадно прошелся наждачкой по симпатичному личику...
  4. Мне кажется за такую машину это дешево
  5. На Газель волговская хорошо встает.и удобная...3110
  6. Друзья,на чем можно перевезти Газик?Газель маловата будет?
  7. Недавно смотрел на ютубе как немцы привозили ГУМа НЙ арку в Донецк,Луганск.Там же интервью этих людей немецкому же каналу.Стоит послушать тем,кто считает что в Донецке сплошь сепары и террористы.
  8. Сегодня таскал Газель по городу...Был в центре внимания:-)
  9. можно попробовать перемкнуть провода на реле регуляторе.если на холостых будет зарядка,то виноват РР если не будет,то генератор О:-(не углядел что тема уже закрыта...не ругайтесь
  10. Викторru

    Краска

    Мне интересно как узоры наносятся?трафаретом или как,?
  11. Зачем проверять перед выездом?если номеров нет,то вряд ли переоформит.это ясно.А если есть,то пробил по базам,если все нормально,то купил и оформил на себя,если проблемы,то можно купить авто по цене металлолома и ездить ничего не вкладывая.Умерла-раздать все годное товарищам по форуму,остальное в чермет..:-)
  12. В какой цвет хотел красить?
  13. А Гости из будущего упоминали?
  14. И как работает это устройство?
  15. Пожалуй пожалуюсь на Алексея в Суд по правам человека:-(Безобразие!Уже ночь заканчивается,а я не могу оторваться от отчета и уснуть:-(.... Если честно,впечатлен как объемом и качеством проделанной работы,так и описанием.Класс..
  16. Бонусы в наше время легко можно ,,пробить,,имея номера и отдел Мрэо Гибдд в пределах досягаемости.или доступ в интернет.на сайте Гибдд есть сервисы по проверке автомобиля на розыск,аварии и запреты на регистрационные действия.То есть перед покупкой можно себя обезопасить.На сайте приставов можно увидеть есть ли исполнительные производства на владельце(неоплаченные штрафы и т.д)Если все нормально то нужно в течении десяти дней оформить машину на себя....Кстати сейчас можно восстановить даже утилизированную машину(раньше было нельзя),при условии конечно что все номера совпадают и машина полностью исправна..
×
×
  • Создать...